https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781377520_94.png
Чайный дом драконьей леди
Рита Ардея
: 16+
неунывающая попаданка, прогрессорство и быт, литмоб мстить нельзя...
#1941 в Бытовое фэнтези
#3367 в Попаданцы в другие миры
07.04.2024 — 27.09.2024
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор! мой восторг крепнет с каждой продой!
спасибо большое
А почему она так и не навестила Феликса?
Как-то... Он ей подарки, письма, а она пошла в кураж пользоваться его расположением. Да, пока по мелочи, но все же как-то ... скребёт от этого обращения с ним на сердце... Словно она становится такой же как все его "фанатки".
Эх, Лида... Ну, хоть бы приняла его ухаживания и тогда уже все остальное. А так. Или поинтересовалась его самочувствием. Вместо этого ринулась на плантации, потом гулять с подругой, а он там один силит ей письма сочиняет. Ну как так-то, Лида?! Не стыдно?)))😔😕🙁😩😟😞
Благодарю за продочку)💖💖💖
Большое спасибо за продолжение ❤️
Дорогой автор, пишите! Давно я так не ржала! Потрясающе позитивная героиня! Браво))
Она всё время забывает про мать, а та свои поправки легко в планы внесёт.
Большое спасибо за продолжение ❤️
Чудо! Одни восторги! герцог Штинкендрек еще споткнется на собственных ф..ях! Я верю в мировую справедливость и талант автора!!! ~
От отца с матерью толку ноль. Надо все брать в свои руки. И мамашу на плантацию батрачить притащить
Спасибо!
Очень насмешили))) Поговорит с женщиной, чем с начальником :) а потом Бах 💥😂😂😂😂😂😂
Семеюсь до сих пор, автор вы сделали мне день😂
Интересная методика допроса )))))))))
Мое уважение автору за прекрасную главу и тысяча сердечек гг за эту сцену с отцом и переходи на Ваниту. Шикарная сцена
У папани скоро глаз начнёт дёргаться))) зато может дойдёт, что дочу он зря на плантации не брал 😁
Большое спасибо за продолжение ❤️
Очень повеселил разговор девочек подушАм.
Мдаа, много работы предстоит нашей героине!
ахаха.... спасибо вам.
за грудки взяла.... молодечик
Ну и ну! Раз схватила за грудки надо было уже и до логического конца,окунуть паскуду головой в те чаны,где гниёт урожай! И не отпускать пока не уберут всё.Кто же заплатил испортить чай? Это что,происки Финдельштуцера?
Что же у отца такая тонкая душевная организация? Зря вредительницу отпустил. Надо было оштрафовать. Спасибо за продолжение!
Спасибо!
спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена