Книга. "Чайный дом драконьей леди" читать онлайн
Эксклюзив

Чайный дом драконьей леди

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая попаданка, прогрессорство и быт, литмоб мстить нельзя...

Читать
Рейтинг:
1734
6911 454080

Текущий рейтинг:
#1941 в Бытовое фэнтези
#3367 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 274 стр.

07.04.2024 — 27.09.2024


Аннотация к книге "Чайный дом драконьей леди"

Герцог-дракон опорочил бедняжку Лидию! Она умерла от горя. Драконья богиня не растерялась и пихнула меня на её место. Теперь мне и разбираться с женихом-предателем и бесконечными долгами её родителей. Я бы рада отказаться, только вот едва помню даже, кто я такая на самом деле. Ну ничего: я всё выясню, верну то, что отобрали у моей новой семьи коварные драконы, и покажу герцогу, что слабых девушек обижать нельзя!

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2024, 11:41:00

Автор! мой восторг крепнет с каждой продой!

avatar
10.06.2024, 10:51:10

спасибо большое

avatar
10.06.2024, 08:34:28

А почему она так и не навестила Феликса? 

Как-то... Он ей подарки, письма, а она пошла в кураж пользоваться его расположением. Да, пока по мелочи, но все же как-то ... скребёт от этого обращения с ним на сердце... Словно она становится такой же как все его "фанатки".
Эх, Лида... Ну, хоть бы приняла его ухаживания и тогда уже все остальное. А так. Или поинтересовалась его самочувствием. Вместо этого ринулась на плантации, потом гулять с подругой, а он там один силит ей письма сочиняет. Ну как так-то, Лида?! Не стыдно?)))😔😕🙁😩😟😞

Благодарю за продочку)💖💖💖

avatar
10.06.2024, 07:35:47

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

Дорогой автор, пишите! Давно я так не ржала! Потрясающе позитивная героиня! Браво)) 

avatar
07.06.2024, 11:39:17

Она всё время забывает про мать, а та свои поправки легко в планы внесёт. 

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
08.06.2024, 02:34:16

Чудо! Одни восторги! герцог Штинкендрек еще споткнется на собственных ф..ях! Я верю в мировую справедливость и талант автора!!! ~

avatar
07.06.2024, 13:45:32

От отца с матерью толку ноль. Надо все брать в свои руки. И мамашу на плантацию батрачить притащить

Спасибо!

avatar
04.06.2024, 07:14:38

Очень насмешили))) Поговорит с женщиной, чем с начальником :) а потом Бах 💥😂😂😂😂😂😂

Семеюсь до сих пор, автор вы сделали мне день😂

Интересная методика допроса )))))))))

Мое уважение автору за прекрасную главу и тысяча сердечек гг за эту сцену с отцом и переходи на Ваниту. Шикарная сцена 

avatar
04.06.2024, 11:57:41

У папани скоро глаз начнёт дёргаться))) зато может дойдёт, что дочу он зря на плантации не брал 😁

avatar
04.06.2024, 09:55:47

Большое спасибо за продолжение ❤️
Очень повеселил разговор девочек подушАм.

Мдаа, много работы предстоит нашей героине! 

ахаха.... спасибо вам.
за грудки взяла.... молодечик

avatar
04.06.2024, 07:50:35

Ну и ну!  Раз схватила за грудки надо было уже и до логического конца,окунуть паскуду головой в те чаны,где гниёт урожай! И не отпускать пока не уберут всё.Кто же заплатил испортить чай? Это что,происки Финдельштуцера?  

Что же у отца такая тонкая душевная организация? Зря вредительницу отпустил. Надо было оштрафовать. Спасибо за продолжение!

avatar
04.06.2024, 10:11:54

спасибо большое