Книга. "Чайный дом драконьей леди" читать онлайн
Эксклюзив

Чайный дом драконьей леди

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая попаданка, прогрессорство и быт, литмоб мстить нельзя...

Читать
Рейтинг:
1734
6912 454038

Текущий рейтинг:
#1464 в Бытовое фэнтези
#2310 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 274 стр.

07.04.2024 — 27.09.2024


Аннотация к книге "Чайный дом драконьей леди"

Герцог-дракон опорочил бедняжку Лидию! Она умерла от горя. Драконья богиня не растерялась и пихнула меня на её место. Теперь мне и разбираться с женихом-предателем и бесконечными долгами её родителей. Я бы рада отказаться, только вот едва помню даже, кто я такая на самом деле. Ну ничего: я всё выясню, верну то, что отобрали у моей новой семьи коварные драконы, и покажу герцогу, что слабых девушек обижать нельзя!

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2024, 21:56:38

За день прочитала всю написанную книгу и хочется еще и еще.

будем ждать продолжения

Это кто же там нам ферментацию нарушает? Спасибо за продолжение! 

Что с Феликсом? И действительно почему он сам не является ? 

avatar
02.06.2024, 10:06:30

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
02.06.2024, 09:37:50

Бабочки в животе) Мррр))) 🐾🌷💋🌷🌷

Вот и к Феликсу пришла весна "как параноя" 💗😁💗🤗💗😉👍

Благодарю))💖💖💖

avatar
29.05.2024, 11:21:22

Недавно автор поделилась характеристикой персонажа "социально неловкое брёвнышко" и вот мне кажется, нашему герою она тоже подходит) отсюда и такое пристрастие к этикету, ведь без него он вообще не знает как общаться с людьми) Это на самом деле очень интересная идея для "неидеальности" героя, я прям с огромным удовольствием читаю)))

Видимо, чтобы всё разрешить мама столько чая не выпьет. Спасибо за продолжение! 

Так. Маман начинает раздражать. Причем сильно.😬 Прежняя Лидия была слабее характером, вот и заторкала ее матерь родная. Отец вообще не помощник и не защитник, кто б его самого защитил от женушки.  И вот правда, вот как быть в такой ситуации, в какую угодила Лидия? В идеале только бечь замуж от такой родительницы.И герцог очень даже отличный вариант.

Феликс познает азы ухаживаний, милота) Гг шикарна, ее мысли моя отдельная любовь. А вот маменька ... но дракоша думаю с ней справится 

avatar
30.05.2024, 10:19:07

Большое спасибо за продолжение ❤️. 

Мать её... та ещё гадина!

avatar
30.05.2024, 08:04:23

Чай явно плохо помогает... Может мы какую-нибудь настоечку мамане сделаем, да покрепче? Ну или ещё можно лопатой по голове, но этот вариант оставим всё же на крайний случай 🤔

avatar
27.05.2024, 18:59:44

Господи, какое терпение и доброе сердце у ГГ👍 Я маменьку уже прикопала бы на чайной плантации где-нибудь 🤭

avatar
28.05.2024, 02:55:20

Гулять в голове здорово, главное, чтобы до печёнки не достала, а то изведет себя Феликс, избегая общения с нашей красавицей. Он же уже по уши втюрился, сам того не подозревая, ещё думает мозгом, но сердечко-то уже ёкнуло. Главное ещё маманю держать под чайком, а то она сдаст дочку в погоне за богатством. Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
27.05.2024, 21:58:14

Эта прода сделала мой вечер. ❤️ спасибо!

Краткость сестра таланта! 😂 Спасибо за продолжение! 

avatar
27.05.2024, 21:21:44

Парочка хоть куда.

воооот ттт. Феликс коротко но очень хорошо написал

avatar
27.05.2024, 19:11:55

Ахах, Феликс в своем духе))😜😁🤗

Он просто никогда не влюблялся) 

Но скоро поймёт, что Лида не только в голове, но и в сердце!! 

Шикарная фраза!! В трёх словах описывает влюблённость (чисто по_пацански)))💗💗💗

Благодарю)💖💖💖