https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781377520_94.png
Чайный дом драконьей леди
Рита Ардея
: 16+
неунывающая попаданка, прогрессорство и быт, литмоб мстить нельзя...
#1464 в Бытовое фэнтези
#2310 в Попаданцы в другие миры
07.04.2024 — 27.09.2024
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа день прочитала всю написанную книгу и хочется еще и еще.
будем ждать продолжения
Это кто же там нам ферментацию нарушает? Спасибо за продолжение!
Что с Феликсом? И действительно почему он сам не является ?
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение ❤️
Бабочки в животе) Мррр))) 🐾🌷💋🌷🌷
Вот и к Феликсу пришла весна "как параноя" 💗😁💗🤗💗😉👍
Благодарю))💖💖💖
Недавно автор поделилась характеристикой персонажа "социально неловкое брёвнышко" и вот мне кажется, нашему герою она тоже подходит) отсюда и такое пристрастие к этикету, ведь без него он вообще не знает как общаться с людьми) Это на самом деле очень интересная идея для "неидеальности" героя, я прям с огромным удовольствием читаю)))
Видимо, чтобы всё разрешить мама столько чая не выпьет. Спасибо за продолжение!
Так. Маман начинает раздражать. Причем сильно.😬 Прежняя Лидия была слабее характером, вот и заторкала ее матерь родная. Отец вообще не помощник и не защитник, кто б его самого защитил от женушки. И вот правда, вот как быть в такой ситуации, в какую угодила Лидия? В идеале только бечь замуж от такой родительницы.И герцог очень даже отличный вариант.
Феликс познает азы ухаживаний, милота) Гг шикарна, ее мысли моя отдельная любовь. А вот маменька ... но дракоша думаю с ней справится
класс
Большое спасибо за продолжение ❤️.
Мать её... та ещё гадина!
Чай явно плохо помогает... Может мы какую-нибудь настоечку мамане сделаем, да покрепче? Ну или ещё можно лопатой по голове, но этот вариант оставим всё же на крайний случай 🤔
Господи, какое терпение и доброе сердце у ГГ👍 Я маменьку уже прикопала бы на чайной плантации где-нибудь 🤭
Гулять в голове здорово, главное, чтобы до печёнки не достала, а то изведет себя Феликс, избегая общения с нашей красавицей. Он же уже по уши втюрился, сам того не подозревая, ещё думает мозгом, но сердечко-то уже ёкнуло. Главное ещё маманю держать под чайком, а то она сдаст дочку в погоне за богатством. Спасибо большое за продолжение!!!
Эта прода сделала мой вечер. ❤️ спасибо!
Краткость сестра таланта! 😂 Спасибо за продолжение!
Парочка хоть куда.
воооот ттт. Феликс коротко но очень хорошо написал
Ахах, Феликс в своем духе))😜😁🤗
Он просто никогда не влюблялся)
Но скоро поймёт, что Лида не только в голове, но и в сердце!!
Шикарная фраза!! В трёх словах описывает влюблённость (чисто по_пацански)))💗💗💗
Благодарю)💖💖💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена