https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781377520_94.png
Чайный дом драконьей леди
Рита Ардея
: 16+
неунывающая попаданка, прогрессорство и быт, литмоб мстить нельзя...
#1465 в Бытовое фэнтези
#2314 в Попаданцы в другие миры
07.04.2024 — 27.09.2024
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая мамочка😬 готова сдать дочь если не взамуж то хоть в аренду лишь бы денег побольше поиметь(((
Святые ежики!!! Я только приготовилась биться головой об стену от маменьки, а тут такое ... шикарная глава, последняя строчка в самое сердечко ❤️
Спасибо!
Шик, просто шик)))
Кстати, если король попросту забирает златоглазых в гарем, то какой аукцион?
спасибо большое
Большое спасибо за продолжение ❤️
спалиииилась(((((
Маме срочно нужен чай, успокоительный! А то что-то женщина слишком нервничает. Спасибо за продолжение!
Вот и ж..а! Маменька вызывает у меня еще больше негодования, чем Штангельциркуль! Феликс, рыба моя, возвращайся. Спасать надо
Оей, ну фсе, приплыли... ну, за что Лидии досталась такая придурошная маменька? Это ж , она сейчас глаза Лидии увидела золотые. Теперь надо маменьку под домашний арест сажать, чтобы окончательно неиспортила жизнь дочери
Ну всё,хана Лидии,сейчас эта припудренная мамаша растрезаонит на весь свет,какая её дочурка ценная невеста. И начнет торговаться,кто подороже купит! Бегом к Феликсу пока маманя в шоке! Нам другого не нать!!!
Ой, все... порадовала мамочку, сейчас она ее королю и продаст подороже
Спалилась
Нет, ну почему считается, что сковорода - оружие женщин против мужчин. Сейчас она очень даже к месту была бы. Заодно и мозги у некоторых упорядочатся. И вообще, вряд ли эта женщина - родная мать Лидии. Скорее, сестра-близнец, взятая отцом после смерти настоящей матери. Ну не может же присутствие мужчины в жизни делать женщину настолько скверной. А богиня просто так ничего не говорит, маменьку надо успокоить и чайком напоить. Уверена, составчик найдется. И станет она местным дальтоником, например. Своеобразным, не видящим золотого цвета. Да и память часто такая краткосрочная. В общем, не уходим от проблемы, работаем над ней.
Да, Не вовремя рассердилась. Мамочка златогоазку доченьку в покое не оставит. И отец уехал...СПАСИБО.
Ой-ёооооо! Теперь маман побежит продавать подороже дочурку!
Огромное спасибо за продолжение ❤️
Ну приехали, усё хана. Только кому этой "мамаше" или Лидии, вопрос... "Мама" теперь всем растреплет, что её дочурка златоглавая. Автор, придумайте что нибудь.
Ну, вот и всё.
У маменьки в мозгах защёлкал счётчик))
блиииин..... глаза увидела! нам хана!
эта меркантильная сейчас на всю округу разнесет новости! и будут девочку продавать с молотка! ......
Благодарю)💖💖💖
p.s. "ой, дараааак"))
Драконы своего не отдают? Угу....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена