https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781377520_94.png
Чайный дом драконьей леди
Рита Ардея
: 16+
неунывающая попаданка, прогрессорство и быт, литмоб мстить нельзя...
#1465 в Бытовое фэнтези
#2313 в Попаданцы в другие миры
07.04.2024 — 27.09.2024
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Надо же! Он ещё лучше! Спасибо за продолжение!
эх Феликс. похоже его надо учить ухаживать за девушкой правильно. спасибо
Кстати, Лидетнадо артефакт-очки, чтобы никто не видел её золотого взгляда! Служанки уже видели. И если их спросят люди короля...
Ах он так? Феликс, Феликс....
Надолго ли? 🤓
Ну, штожь, похоже Лидии пришла пора погрузиться в любимое дело 😎
Феликс ( не надо так
Большое спасибо за продолжение ❤️
Ба.... Шок....😶😶😶
Держись, Лида! Эх... Феликс, ты еще пожалеешь...
А этот король ...фуууууууу
Благодарю)💖💖💖
Глава минорная, но душевная.
Да, ну? Это что ж получается? Слов нет, одни эмоции 🤔да пошёл бы он со своим кольцом, откупился, разве многое она от него попросила? Вот и пусть сидит в своём саду со своей меланхолией, мхом покрывается. Спасибо.
Похоже, драконов не осталось...
Ой… неожиданно… Это, типа, благородство его души так проявилось?
Спасибо!
Спасибо большое
Сковородку бы ей... Да чугунную...
Печально как то закончился вечер(((
А вот ещё вопрос.
Не обладает ли Его Величество даром ложь и враньё чувствовать? Очень полезный дар для вседержащего, я считаю 🤓
неужели бывший!?
спасибо и бесконечной фантазии и вдохновения вам. с нетерпением как и всегда жду продолжения))))
класс
О... Дядя значит)😏😏😏
Благодарю)💖💖💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена