Книга. "Чайный дом драконьей леди" читать онлайн
Эксклюзив

Чайный дом драконьей леди

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая попаданка, прогрессорство и быт, литмоб мстить нельзя...

Читать
Рейтинг:
1734
6912 454038

Текущий рейтинг:
#1465 в Бытовое фэнтези
#2313 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 274 стр.

07.04.2024 — 27.09.2024


Аннотация к книге "Чайный дом драконьей леди"

Герцог-дракон опорочил бедняжку Лидию! Она умерла от горя. Драконья богиня не растерялась и пихнула меня на её место. Теперь мне и разбираться с женихом-предателем и бесконечными долгами её родителей. Я бы рада отказаться, только вот едва помню даже, кто я такая на самом деле. Ну ничего: я всё выясню, верну то, что отобрали у моей новой семьи коварные драконы, и покажу герцогу, что слабых девушек обижать нельзя!

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надо же! Он ещё лучше! Спасибо за продолжение! 

эх Феликс. похоже его надо учить ухаживать за девушкой правильно. спасибо

avatar
23.05.2024, 07:43:45

Кстати, Лидетнадо артефакт-очки, чтобы никто не видел её золотого взгляда! Служанки уже видели. И если их спросят люди короля...

avatar
23.05.2024, 08:05:14

Ах он так? Феликс, Феликс.... 

Надолго ли? 🤓

Ну, штожь, похоже Лидии пришла пора погрузиться в любимое дело 😎

Феликс ( не надо так 

avatar
23.05.2024, 07:41:13

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
23.05.2024, 07:42:22

Ба.... Шок....😶😶😶

Держись, Лида! Эх... Феликс, ты еще пожалеешь...

А этот король ...фуууууууу

Благодарю)💖💖💖

avatar
23.05.2024, 08:25:22

Глава минорная, но душевная.

avatar
23.05.2024, 09:03:33

Да, ну? Это что ж получается? Слов нет, одни эмоции 🤔да пошёл бы он со своим кольцом, откупился, разве многое она от него попросила? Вот и пусть сидит в своём саду со своей меланхолией, мхом покрывается. Спасибо.

avatar
23.05.2024, 10:59:38

Похоже, драконов не осталось...

avatar
23.05.2024, 11:48:30

Ой… неожиданно… Это, типа, благородство его души так проявилось?

avatar
23.05.2024, 15:10:00

Спасибо большое

avatar
23.05.2024, 16:22:12

Сковородку бы ей... Да чугунную...

Печально как то закончился вечер(((

avatar
19.05.2024, 18:41:19

А вот ещё вопрос. 

Не обладает ли Его Величество даром ложь и враньё чувствовать? Очень полезный дар для вседержащего, я считаю 🤓

неужели бывший!?
спасибо и бесконечной фантазии и вдохновения вам. с нетерпением как и всегда жду продолжения))))

avatar
21.05.2024, 14:11:04

О... Дядя значит)😏😏😏

Благодарю)💖💖💖