https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781377520_94.png
Чайный дом драконьей леди
Рита Ардея
: 16+
неунывающая попаданка, прогрессорство и быт, литмоб мстить нельзя...
#1464 в Бытовое фэнтези
#2310 в Попаданцы в другие миры
07.04.2024 — 27.09.2024
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФраза "Наверное, он так скучал по счастливым дням депрессии и одиночества" сделала мой день. Все познается в сравнении.
Это вы еще её чай не пробовали! Спасибо за продолжение!
Большущее спасибо за продолжение ❤️
Спасибо!
С подпиской!
Кстати, на шее следов не осталось?
Не плохо было бы заварить этим говорливым особам фирменного чайку или коктейлей, для правдивых показаний! А там может и ещё чего вспомнят из своих злодеяний!!!
А я верю в Феликса!
Большое спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️!
Интересно, а что бывает за ложь королю? Спасибо за продолжение! P. S. Кстати сам герцог Болезненный ничего не говорит, что он что-то якобы видел, но якобы свидетелей притащил. То есть его самого за лжесвидетельство не накажешь
Спасена, но в который раз будет оболгана и выставлена в некрасивом свете, вон змеюки уже приготовились клеветать. Неужели король не видит правды, или ему так выгодно. Он же не глупый и должен понимать, что она была в смертельной опасности. Или для него это не чего не значит. Феликс молодец, теперь ему жить стало не скучно.. сколько событий.🔥
С подпиской)
поздравляю с подпиской вас. надеюсь она не зря коктейли делала и кто-то опровергнет наговоры.
с подпиской вас
Спасибо большое
Спасибо!
Это кто ж такой добрый? В воду спихнул??
Феликс её на лету не словит?
Дракон же, а тут кричат, что сокровище его в воду падает)))
Спасибо!
Вот бы увидеть кто сделал и наказать гада. И романтичное спасение от Феликса. Можно и благодарный поцелуй. Спасибо. Вдохновения. ❤️ Мур
Ну вот что за напасти со всех сторон. а?
Скорее всего толкал мужчина. Поскольку она сопротивлялась и не смогла удержаться. Он ее все таки столкнул. Да к сожалению у всех разная реакция на страх и стресс. Она вот молча боролась. Думаю вряд ли сама в платье выплывет, кто то спасет. Ох зря Феликс ее оставил в змеюшнике..ведь знал, что за компания. Чтобы искали кто столкнул, ей надо нахлебаться воды и не увидеть того кто ее толкнул...иначе интриги не будет...🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена