https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781377520_94.png
Чайный дом драконьей леди
Рита Ардея
: 16+
неунывающая попаданка, прогрессорство и быт, литмоб мстить нельзя...
#1452 в Бытовое фэнтези
#2331 в Попаданцы в другие миры
07.04.2024 — 27.09.2024
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБез помощи в таком платье легко утонуть. Жду спасение от Феликса
Странно,даже если не испугалась, всё равно вскрикнула бы от неожиданности. Всё равно кого-то привлекла бы.
Однако повадки у высшего общества хуже, чем у дворовой шпаны.
Большое спасибо за продолжение ❤️. Заскучать ей точно некогда.
Надеюсь, что героиня умеет плавать. Хотя в тяжелом платье это проблематично. Спасибо за продолжение!
Феееееелииииикс!!! Невесту топят!!😱
Я думаю, что это Хухринахстер старается. Дубль два проворачивает!! 😡😡😡
Благодарю за продолжение)💖💖💖
Странно... одно дело быстро спихнуть за борт (якобы столкновение), другое отцеплять от перил. Учитывая кучу народа, сомнительно,что никто не видит. А кричать -естественная реакция человека, не робот же Гг.
Похоже в первый раз девушку тоже законули в воду. Что за уроды вокруг
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо большое
Мне очень нравится Феликс ❤️ все настолько мне по душе, что я искренне не понимаю почему еще гг не схватила его и сама не потащила под венец.
а вот визгливая мадам не та ли что была с крахабором?
А Феликс похоже начинает проявлять чувства и оттаивать!!! Ещё чаю попьет и станет влюблённым по уши! Спасибо автору, героиня шикарная и юморная!!! Ну а злобным девицам мало не покажется, она отобьёт охоту порочить имя семьи и её !!!
Интересно. кто приперся. мягче не скажешь?
Главное, чтобы собеседница героини ядом не подавилась. А то мало ли что? Спасибо за продолжение!
Не продумал защиту при вынужденной отлучке.
Оба-на, а вот и отвергнутые поклонницы🥴 Лидия, не дрейфь, ты с ними справишься💪
Автор начала читать вашу книгу -😍это просто непередаваемо!!!!я насмеялась от особенно😂 про Кликебахера😂👍
Ой, ёй... "Фанатки" Феликса набросились! Караулили похоже( 😒😒😒
А Феликсу надо понять, что для Лидии главное любовь) Хотя это не отменяет свиданий и романтики) В этом он мололец!! 💝🌹🌹🌹🍰 Пошёл по правильному пути)) 😎👍
Благодарю за продочку)💖💖💖
Кто бы сомневался, что её оставят в покое.
Большое спасибо за продолжение ❤️
О, тут не только чаёк, но таланты бармена, классно! Кто-то, кому мало внимания пожаловал. Надеюсь Феликс вовремя вернётся. Спасибо. Вдохновения. ❤️ Мурк
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена