Книга. "Чайный дом драконьей леди" читать онлайн
Эксклюзив

Чайный дом драконьей леди

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая попаданка, прогрессорство и быт, литмоб мстить нельзя...

Читать
Рейтинг:
1734
6912 454038

Текущий рейтинг:
#1452 в Бытовое фэнтези
#2331 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 274 стр.

07.04.2024 — 27.09.2024


Аннотация к книге "Чайный дом драконьей леди"

Герцог-дракон опорочил бедняжку Лидию! Она умерла от горя. Драконья богиня не растерялась и пихнула меня на её место. Теперь мне и разбираться с женихом-предателем и бесконечными долгами её родителей. Я бы рада отказаться, только вот едва помню даже, кто я такая на самом деле. Ну ничего: я всё выясню, верну то, что отобрали у моей новой семьи коварные драконы, и покажу герцогу, что слабых девушек обижать нельзя!

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Без помощи в таком платье легко утонуть. Жду спасение от Феликса 

avatar
17.05.2024, 08:50:34

Странно,даже если не испугалась, всё равно вскрикнула бы от неожиданности.  Всё равно кого-то привлекла бы. 

avatar
17.05.2024, 09:11:27

Однако повадки у высшего общества хуже, чем у дворовой шпаны.

avatar
17.05.2024, 09:00:47

Большое спасибо за продолжение ❤️.  Заскучать ей точно некогда.

Надеюсь, что героиня умеет плавать. Хотя в тяжелом платье это проблематично. Спасибо за продолжение! 

avatar
17.05.2024, 08:37:08

Феееееелииииикс!!! Невесту топят!!😱

Я думаю, что это Хухринахстер старается. Дубль два проворачивает!! 😡😡😡

Благодарю за продолжение)💖💖💖

avatar
17.05.2024, 08:26:50

Странно... одно дело быстро спихнуть за борт (якобы столкновение), другое отцеплять от перил. Учитывая кучу народа, сомнительно,что никто не видит. А кричать -естественная реакция человека, не робот же Гг.

avatar
17.05.2024, 07:44:54

Похоже в первый раз девушку тоже законули в воду. Что за уроды вокруг

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
17.05.2024, 08:01:24

Спасибо большое

Мне очень нравится Феликс ❤️ все настолько мне по душе, что я искренне не понимаю почему еще гг не схватила его и сама не потащила под венец. 
а вот визгливая мадам не та ли что была с крахабором? 

avatar
15.05.2024, 17:05:03

А Феликс похоже начинает проявлять чувства и оттаивать!!! Ещё чаю попьет и станет влюблённым по уши! Спасибо автору, героиня шикарная и юморная!!! Ну а злобным девицам мало не покажется, она отобьёт охоту порочить имя семьи и её !!!

avatar
15.05.2024, 19:45:33

Интересно. кто приперся. мягче не скажешь?

Главное, чтобы собеседница героини ядом не подавилась. А то мало ли что? Спасибо за продолжение! 

avatar
15.05.2024, 12:27:54

Не продумал защиту при вынужденной отлучке.

Оба-на, а вот и отвергнутые поклонницы🥴 Лидия, не дрейфь, ты с ними справишься💪

 

Автор начала читать вашу книгу -😍это просто непередаваемо!!!!я насмеялась от особенно😂 про Кликебахера😂👍

avatar
15.05.2024, 11:16:36

Ой, ёй... "Фанатки" Феликса набросились! Караулили похоже( 😒😒😒
А Феликсу надо понять, что для Лидии главное любовь) Хотя это не отменяет свиданий и романтики) В этом он мололец!! 💝🌹🌹🌹🍰 Пошёл по правильному пути)) 😎👍

Благодарю за продочку)💖💖💖

avatar
15.05.2024, 10:59:43

Кто бы сомневался, что её оставят в покое.
Большое спасибо за продолжение ❤️

 О, тут не только чаёк, но таланты бармена, классно!  Кто-то, кому мало внимания пожаловал. Надеюсь Феликс вовремя вернётся. Спасибо. Вдохновения. ❤️ Мурк