https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781377520_94.png
Чайный дом драконьей леди
Рита Ардея
: 16+
неунывающая попаданка, прогрессорство и быт, литмоб мстить нельзя...
#1464 в Бытовое фэнтези
#2310 в Попаданцы в другие миры
07.04.2024 — 27.09.2024
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё одна попаданка судя по слову выпендрежница. Очень интересно как скоро девушка наконец вспомнит прошлую жизнь.
Спасибо!
спасибо большое
Чаёк только себе и Феликсу. Остальные перетопчутся! Спасибо за продолжение!
Очень рада, что зашла к вам случайно. Замечательная история вырисовывается. Желаю успеха Феликсу в покорении Лидии. И правильно, глазки спрячем, чтоб никто не позарился. Самим такое сокровище нужно.
Спасибо за историю. В ожидании продолжениея
Восторг! Вдохновения Вам, больше вкусных прод нам❤️❤️❤️ мурк
Феликс понемногу раскрывается. Спасибо❤️
А мне нравится сосед. Главное - чаем его поить почаще
Он все-таки воспользовался методичкой))
Спасибо большое
Кстати, обложка душевная.
По моему лучшая из книг данного литмоба!! Читается с удовольствием!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо автору, давно не было в фентези такой весело-серьезной атмосферы и полного баланса чувств и вкусов!
Надеюсь. что на вкус она помнит все присутствующие ингредиенты...
Большое спасибо.
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение ❤️
Фух, я уж думала сейчас этот золотой хищник увидит наше золотце! Ррр)) Феликс молодец)💖💖💖
Благодарю)🌷🌷🌷
Очень интересно,читается на одном дыхании.С нетерпением жду продолжение.Спасибо
Очень интересно! Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена