Книга. "Чайный дом драконьей леди" читать онлайн
Эксклюзив

Чайный дом драконьей леди

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая попаданка, прогрессорство и быт, литмоб мстить нельзя...

Читать
Рейтинг:
1734
6912 454038

Текущий рейтинг:
#1452 в Бытовое фэнтези
#2331 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 274 стр.

07.04.2024 — 27.09.2024


Аннотация к книге "Чайный дом драконьей леди"

Герцог-дракон опорочил бедняжку Лидию! Она умерла от горя. Драконья богиня не растерялась и пихнула меня на её место. Теперь мне и разбираться с женихом-предателем и бесконечными долгами её родителей. Я бы рада отказаться, только вот едва помню даже, кто я такая на самом деле. Ну ничего: я всё выясню, верну то, что отобрали у моей новой семьи коварные драконы, и покажу герцогу, что слабых девушек обижать нельзя!

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2024, 18:10:17

Интересно, захватывающе, мне нравится. Большое спасибо за историю❤️

avatar
11.05.2024, 16:29:13

История супер и дракон ей подходит, ни чё влюбит и женим

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
11.05.2024, 05:52:51

Спасибо большое

avatar
10.05.2024, 14:08:56

Ой ёй! Может ну их эти ухаживания? Пока этот крупный хищник не приметил её быстренько расписаться в соседнем загсе? Надеюсь у этого гада правящего нет права первой ночи с златоглазыми? Не удивителтнл, что богиня гневается! Там цветочки из её крумбы самые гнусно-ушлые рвут пачками и силу прокачивают, а те потом топятся или с позором живут всю жизнь! Аррррррррр.....

Благодарю за продочку)💖💖💖

Эх и привлекли же они лишнее внимание мегалодона!

avatar
10.05.2024, 21:53:58

Да уж. не спать. но этикет учить в первую очередь.
Большое спасибо.

Опасно. Только бы король не заметил в ней златоглазую. Ему никто не соперник. Спасибо. Вдохновения. ❤️ Мурк

avatar
10.05.2024, 09:07:17

Ах, жаль прода маленькая ((( так здорово получается у автора ))

она, то ведёт себя нормально,то как бесшабашный подросток...

avatar
09.05.2024, 21:33:42

Жду когда же этот тип со сломанным носом локти кусать начнет!

avatar
09.05.2024, 16:21:11

Новая Лидия это что-то)))) надеюсь они этому киркорову еще наподдадут с Викторией ... кстати может от нее он и заразился ?)

avatar
07.05.2024, 15:35:37

Слов нет! Класс!!! Автор я вас обожаю! 

Аха, над повидлом)) Да, Швайнеру до Фили Киркорова обо... в общем не достать!)) Феликс вероятно раньше был влюблен в Викторию, а она что-то нехорошее натворила, раз его так воротит. А она случаем не больна? Вид болезный. Вмазать бы хорошенько...свинную отбивную сделать из  дранохряка. Но лучше ручки об каку не марать, задавить таким же макаром как он бедняжку, только правдой маткой! Врачи побои то подлечат, а репутация...врядли сможет восстановить. Спасибо. Вдохновения. ❤️ Мурк

А хотите я его стукну и он станет фиолетовым в крапинку? Нос фиолетовый уже есть. Похоже там ещё одна жертва странной болезни нарисовалась. Спасибо за продолжение! 

Спасибо!!!!!! Спасибо и окопчанам за искромётные ком-ии!!!!👏

avatar
07.05.2024, 07:50:48

Нет, ну его точно надо стукнуть! Многократно! Давай, Септим, наваляй этому пи***болу, если не научится держать язык за зубами, научим носить вставную челюсть! 

Мне очень нравится история ❤️ шикарная пара, а эти идеальные диалоги с оскорблениями в договаривании прямо мед)