https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781377520_94.png
Чайный дом драконьей леди
Рита Ардея
: 16+
неунывающая попаданка, прогрессорство и быт, литмоб мстить нельзя...
#1452 в Бытовое фэнтези
#2331 в Попаданцы в другие миры
07.04.2024 — 27.09.2024
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, захватывающе, мне нравится. Большое спасибо за историю❤️
История супер и дракон ей подходит, ни чё влюбит и женим
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо большое
Спасибо!
Ой ёй! Может ну их эти ухаживания? Пока этот крупный хищник не приметил её быстренько расписаться в соседнем загсе? Надеюсь у этого гада правящего нет права первой ночи с златоглазыми? Не удивителтнл, что богиня гневается! Там цветочки из её крумбы самые гнусно-ушлые рвут пачками и силу прокачивают, а те потом топятся или с позором живут всю жизнь! Аррррррррр.....
Благодарю за продочку)💖💖💖
Эх и привлекли же они лишнее внимание мегалодона!
Да уж. не спать. но этикет учить в первую очередь.
Большое спасибо.
Опасно. Только бы король не заметил в ней златоглазую. Ему никто не соперник. Спасибо. Вдохновения. ❤️ Мурк
Ах, жаль прода маленькая ((( так здорово получается у автора ))
она, то ведёт себя нормально,то как бесшабашный подросток...
Жду когда же этот тип со сломанным носом локти кусать начнет!
Новая Лидия это что-то)))) надеюсь они этому киркорову еще наподдадут с Викторией ... кстати может от нее он и заразился ?)
Слов нет! Класс!!! Автор я вас обожаю!
Спасибо)
Спасибо!
Аха, над повидлом)) Да, Швайнеру до Фили Киркорова обо... в общем не достать!)) Феликс вероятно раньше был влюблен в Викторию, а она что-то нехорошее натворила, раз его так воротит. А она случаем не больна? Вид болезный. Вмазать бы хорошенько...свинную отбивную сделать из дранохряка. Но лучше ручки об каку не марать, задавить таким же макаром как он бедняжку, только правдой маткой! Врачи побои то подлечат, а репутация...врядли сможет восстановить. Спасибо. Вдохновения. ❤️ Мурк
А хотите я его стукну и он станет фиолетовым в крапинку? Нос фиолетовый уже есть. Похоже там ещё одна жертва странной болезни нарисовалась. Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!!!! Спасибо и окопчанам за искромётные ком-ии!!!!👏
Нет, ну его точно надо стукнуть! Многократно! Давай, Септим, наваляй этому пи***болу, если не научится держать язык за зубами, научим носить вставную челюсть!
Мне очень нравится история ❤️ шикарная пара, а эти идеальные диалоги с оскорблениями в договаривании прямо мед)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена