https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781377520_94.png
Чайный дом драконьей леди
Рита Ардея
: 16+
неунывающая попаданка, прогрессорство и быт, литмоб мстить нельзя...
#1464 в Бытовое фэнтези
#2310 в Попаданцы в другие миры
07.04.2024 — 27.09.2024
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так посмеялась, о эти эпитеты просто класс.
Хорошо сказано об этикете :)
эпичное начало "диалога"! Драка все же будет! Если гадкий гад не сбежит, отговорившись защитой спутницы!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
СПАСИБО
Папа, постой на шухере! - На чем? Это бесподобно! Читать однозначно! Очень давно так не хохотала! Спасибо
Что хочу сказать... Совершенно случайно увидела Вашу книгу. Читать буду однозначно))) Главная героиня прелесть прелестная. Так держать, драконищам спуску не давать)))
Идеальный мужчина ❤️: «на мне все доходы, на вас все расходы»
Спасибо большое
Оооооо,парочка-огонь!Спасибо за продолжение,очень зажигательно,интересно,с юмором.Жду,с нетерпением,что ещё учудят.Насчет нос поправить- очень даже ЗА,не только же фамилию его поправлять👍
Здорово! Читаешь и наслаждаешься!
Спасибо!
Давно не попадался такой обаятельный герой.
Дорогой автор у вас потрясающая история получается!!! Спасибо большое! Читать одно удовольствие! Вдохновения! И радуйте нас побольше ;-)
Девченка огонь. Феликсу не нужен даже чай она его и так из флегмы вытащит.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Вот это встреча! Ждем!!!
Эх, на самом интересном месте! Я вся в предвкушении! Может опять нос ему сломаем, вы не против?
Куда же он ее пригласил? Неужели поведет бесить бывшего жениха?
История с каждой новой главой становится всё лучше и лучше. Редко так бывает. Нравится и главная героиня, и дракон, и маменька. Автор, вдохновения и здоровья вам!!! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена