Книга. "Чайный дом драконьей леди" читать онлайн
Эксклюзив

Чайный дом драконьей леди

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая попаданка, прогрессорство и быт, литмоб мстить нельзя...

Читать
Рейтинг:
1734
6912 454038

Текущий рейтинг:
#1464 в Бытовое фэнтези
#2310 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 274 стр.

07.04.2024 — 27.09.2024


Аннотация к книге "Чайный дом драконьей леди"

Герцог-дракон опорочил бедняжку Лидию! Она умерла от горя. Драконья богиня не растерялась и пихнула меня на её место. Теперь мне и разбираться с женихом-предателем и бесконечными долгами её родителей. Я бы рада отказаться, только вот едва помню даже, кто я такая на самом деле. Ну ничего: я всё выясню, верну то, что отобрали у моей новой семьи коварные драконы, и покажу герцогу, что слабых девушек обижать нельзя!

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2024, 08:56:43

Я так посмеялась, о эти эпитеты просто класс. 

avatar
07.05.2024, 07:49:29

Хорошо сказано об этикете :)

avatar
07.05.2024, 07:46:21

эпичное начало "диалога"! Драка все же будет! Если гадкий гад не сбежит, отговорившись защитой спутницы!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Папа, постой на шухере! - На чем? Это бесподобно! Читать однозначно! Очень давно так не хохотала! Спасибо

avatar
06.05.2024, 15:36:42

Что хочу сказать... Совершенно случайно увидела Вашу книгу. Читать буду однозначно))) Главная героиня прелесть прелестная. Так держать, драконищам спуску не давать)))

Идеальный мужчина ❤️: «на мне все доходы, на вас все расходы»

avatar
05.05.2024, 03:25:08

Спасибо большое

avatar
04.05.2024, 19:04:49

Оооооо,парочка-огонь!Спасибо за продолжение,очень зажигательно,интересно,с юмором.Жду,с нетерпением,что ещё учудят.Насчет нос поправить- очень даже ЗА,не только же фамилию его поправлять👍

avatar
04.05.2024, 15:40:15

Здорово! Читаешь и наслаждаешься! 

avatar
04.05.2024, 13:14:46

Давно не попадался такой обаятельный герой.

avatar
04.05.2024, 10:44:16

Дорогой автор у вас потрясающая история получается!!! Спасибо большое! Читать одно удовольствие! Вдохновения! И радуйте нас побольше ;-)

avatar
04.05.2024, 10:34:33

Девченка огонь. Феликсу не нужен даже чай она его и так из флегмы вытащит. 

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
04.05.2024, 08:26:53

Вот это встреча! Ждем!!!

Эх, на самом интересном месте! Я вся в предвкушении! Может опять нос ему сломаем, вы не против? 

Куда же он ее пригласил? Неужели поведет бесить бывшего жениха?

avatar
01.05.2024, 09:07:55

История с каждой новой главой становится всё лучше и лучше. Редко так бывает. Нравится и главная героиня, и дракон, и маменька. Автор, вдохновения и здоровья вам!!! Спасибо!!!