Книга. "Чародейка его светлости" читать онлайн
Эксклюзив

Чародейка его светлости

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
6243
3053 277313

Текущий рейтинг:
#5635 в Попаданцы в другие миры
#10928 в Любовное фэнтези


Полный текст 196 стр.

23.01.2018 — 31.03.2018


Аннотация к книге "Чародейка его светлости"

Я спасла бездомного мальчишку, но через год он пропал. А потом вернулся, возмужавшим и похорошевшим, и забрал с собой в другой мир. Там он не простой человек, а я... а у меня, кажется, открылся магический дар.

----------------------------------------
Однотомник.
Сцены 18+ строго тогда, когда требует сюжет.
Автор обложки - .



1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое

avatar
31.01.2018, 20:38:36

Очень интересно ) спасибо
С нетерпением жду продолжения )

avatar
31.01.2018, 20:03:32

Автор, исправленная глава мне нравится гораздо больше, реально круче, открытым текстом озвучены мысли и реальное отношение героя. Конечно, не надо было быть Кашпировским, чтобы и так догадаться)), но читать об этом, действительно, приятно. Сразу появилось чувство удовлетворения - так оно и должно быть сразу обозначено, прямо, как шпала, без намёков и догадаек, Теперь с удовольствием буду следить за развитием их отношений.

avatar
31.01.2018, 19:14:44

Спасибо, это шикарно!
Линден восхитителен

Спасибо. Какой трогательный в своей влюблённости юноша.

avatar
31.01.2018, 18:18:29

У вас здорово получается. Мне нравится. Ваши герои уже успели полюбиться и я очень жду дальнейшего развития событий. Вообще, это особая форма мазахизма - читать книгу в момент ее написания. Кажется, будто каждый раз, дверь перед носом закрывают на самом интересном месте и ты вынужден ждать, изнывая от нетерпения, когда тебе снова позволят за нее заглянуть.
Единственное, что с последней продой у меня заминка вышла. Читается все легко, но меня смутило два момента с его мыслями. 1.Получается, что ночью он побоялся к ней притронуться, потому что она могла его отвергнуть, воспринимая как брата. Но вчера, когда она на него посмотрела он же уже сделал вывод, что она его не воспринимает как младшего брата. Нелогично получается для меня.

о нет, слишком много соплей, из независимого брутального сексуального романтического героя Линдена сделали липким каким то. Мне совсем не нравится. А начало нравилось. Мужчины так не думают, они не женщины, сколько книг от авторов мужчин перечииала- мужчины даже влюбленные более прагматичные, меньше сопливых переживаний и мыслей больше дела.

avatar
31.01.2018, 19:37:38

Спасибо!
Жду продолжения!!!

avatar
31.01.2018, 18:09:58

СПАСИБО...

avatar
01.02.2018, 00:14:42

отредактированный вариант мне нравится больше ) вдохновения вам!

avatar
31.01.2018, 20:38:31

Очень интересно ) спасибо
С нетерпением

avatar
31.01.2018, 20:38:30

Очень интересно ) спасибо
С нетерпением

avatar
31.01.2018, 14:54:57

Какой правильный мальчик. Очень интересно будет смотреть на ситуацию с двух сторон :)

Вдохновения!

avatar
31.01.2018, 14:31:26

История зацепила. Понятно, что предстоит попаданство и путь друг к другу, все, что было уже не раз. Но для любителей этого жанра важно как это будет написано. Начало норавилось, немного разочаровало появление повествования от лица юноши. Такой прием очень часто используют не профессиональные писатели (которых я очень люблю!), главное, чтобы части повествования от лица разных героев не описывали одни и те же события! Очень прошу вас удержаться от этого! Передать разное отношение героев к происходящему можно иначе. Как и повествовать вообще не прибегая к речи от первого лица. У вас хороший язык, образный, грамотный, читается легко и приятно. Надеюсь дальнейшее только подтвердит первые впечатления. Желаю вдохновения!

я-то думала,что Лин пришел за ней...