Продолжение истории о потомственной чаровнице, ведунье, травнице, обладающей даром предвидения, умеющей управлять животными и проникать в разум человека, но при этом не имеющей права любить. Волею Судьбы ее дар оказывается нужен очень многим, в том числе и людям с севера. Но что сможет противопоставить грубой силе слабая телом юная дева?
Вас ждут:
🌞Волшебство, мистика, призраки
🌞Любовь и ненависть
🌞Соперничество
🌞Противоречивые характеры
🌞Перевоплощения
🌞Чувственные описания
🌞Исторически достоверные факты
🌞Альдейгьюборг (Старая Ладога)
Первую часть вы можете прочитать бесплатно здесь
https://litnet.com/shrt/G2vg
*Маркировка 18+ обусловлена наличием в романе эпизодов, отражающих суровые реалии исторического периода, включая сцены, способные вызвать сильные эмоции у читателей.
НАПИСАНО БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕЙРОСЕТЕЙ!
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭта глава очень необычная, вспыхивает интимное личное восприятие, поэтому находясь под впечатлением , не хочется обсуждать,. Одно скажу - Написано очень глубоко, никого точно равнодушным не оставит.
Вот уж , точнее не скажешь: "Наваждение"... я в ступоре от прочитанной главы. Тем сильнее ожидание продолжения📚
Загадки..., напряжение нарастает, страшно становится -- что же всё таки будет дальше с девушками?
Читаю с удовольствием. Сильные женщины притягивают и сильные испытания.
Прочла сразу две главы- очень понравилось погружаться в события с головой. Жаль девушек, лишаясь наблюдений за красотами природы можно и от тоски и заболеть 👍📚
Читая "Чаровницу" каждый раз прихожу в восхищение от умения автора, рисовать окружающую природу. Её пейзажи не просто фон (деревьев , кустов, речек, погоды...) - Это искусство передовать настроение героев через природные явления... Я всякий раз ощущаю себя участником этого необыкновенного путешествия, когда могу созерцать , а порой даже чувствовать: запахи грозы, свеже скошенного сена, бурлящей воды в реке, шумящих деревьев... Каждая глава для меня, как открытие- столько разных впечатлений!!! СПАСИБО
"От себя - не убежать"", - точно сказано и подытожено📚😱
Он что тоже ведун (колдун)? Почему такая сильная связь между ними?
Класс ! Очень интересное развитие событий
Супер Байки!!!Было смешно от доверчивости команды и удивляешься изошрённому😂 воображению рассказчика-- выдумает же такое!!!👍
Позабавил рассказ Скамкеля о белых медведях, понимаю смех Дубравы, жду продолжения этого удивительного путешествия, но хочется уже, чтобы они поскорее прибыли на место - бедные девушки как же они устали ...❤️
Эндиль - мальчик, воин, думаю растёт настоящий , честный , благородный мужчина.Теперь он мой фаворит😉
Новая глава, как лучик порадовала яркими событиями и описанием природы - столь знакомой и столь -необычной для современного читателя... Н-р про душный воздух , который застревал в горле во время волока драккара ( похоже на картину "Бурлаки на Волге") И особенно понравился новый арт, он - безупречен, так чудесно воссоздает картины прочитанного. СПАСИБО.
Интересная география старины : Сережа - это река оказывается. Загадочный новый персонаж Скамкель,, хоть и улыбается в представленном арте; однако, улыбка мне не кажнтся благодушной скорее - самоуверенной и нагловатой - наверное - тот ещё "типус"! Хотя время покажет, ведь автор привыкла нас удивлять
"Любовь к мужчине - не главное в жизни...", - говорит главная героиня. И это откликается в душе, если трезво осмыслить сказанное. Появление нового загадочного героя в 15-ой главе вызывает желание поскорее разгадать эту загадку. - Кто он, на чьей стороне окажется?) СПАСИБО автору и всем родственным душам , которые также как и я, ждут с нетерпением продолжения и радуются встрече, с полюбившимися героями, в каждой новой главе📚👍❤️
Понравилась глава, понравилась визуализация Дубравы (арт). Сколько в ней бурлящих чувств: ненависти, смелости , я бы даже сказала - мужской храбрости , но назвать Мужчину женщиной - это перебор на все времена . С огнём играет девушка🔥
Супер глава!!!Это как наваждение, с трепетом жду каждый раз продолжения и каждый раз получаю незабываемые яркие впечатления от прочитанного📚👍🔥
Очень понравилась глава...Описание р. Двины увлекает в путешествие. Известно, что природа лечит. И это так умело автор показывает на примере Чаровницы, у которой сердце периодами, откликается красотам пейзажей, встречаемых на пути Драккара. Чего нельзя сказать о Дубраве, нашей смелой полянице, у которой чувства ненависти к похитителям, перекрывают даже здравый смысл. Как же мне хочется помочь ей, мысленно я с ней
Я только сейчас прочла продолжение - сразу нескольеих последних глав, т.к купила книгу после праздников новогодних. И как всегда меня восхитила "Чаровница", погружаясь в фэнтезийную прозу романа, я переношусь в ту эпоху, этому мне помогают великолепные дополнения в виде артов и буктейлеров . Это просто здорово!!! СПАСИБО.🌹💖👁🗨🚢🔆
❤️🔥📚!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена