Продолжение истории о потомственной чаровнице, ведунье, травнице, обладающей даром предвидения, умеющей управлять животными и проникать в разум человека, но при этом не имеющей права любить. Волею Судьбы ее дар оказывается нужен очень многим, в том числе и людям с севера. Но что сможет противопоставить грубой силе слабая телом юная дева?
Вас ждут:
🌞Волшебство, мистика, призраки
🌞Любовь и ненависть
🌞Соперничество
🌞Противоречивые характеры
🌞Перевоплощения
🌞Чувственные описания
🌞Исторически достоверные факты
🌞Альдейгьюборг (Старая Ладога)
Первую часть вы можете прочитать бесплатно здесь
https://litnet.com/shrt/G2vg
*Маркировка 18+ обусловлена наличием в романе эпизодов, отражающих суровые реалии исторического периода, включая сцены, способные вызвать сильные эмоции у читателей.
НАПИСАНО БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕЙРОСЕТЕЙ!
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"ВИРА" - очень интересная глава, как хорошо, что уже в те времена у викингов были задатки чести и и они умели не нарушать договоренности
Благодарю! Рада продолжению супер-чтива. "Чаровница" - классный роман, читаю с упоением.События , несмотря на трагизм похищения девушек, разворачиваются как в увлекательном фильме: то нарастает напряжение, то не можешь удержать улыбки от юмористических сцен (н-р купание в заводи) . Чувству юмора и иронии автору не откажешь👍📚❤️🔥😊 СПАСИБО за чудесные арты, они помогают воображению
Да уж... События , как всегда были .. и остаются - непредсказуемыми, страсти кипят как в животном мире😱📚
Неужели потеряют вторую сестру. Как же выживали тогда? Брали количеством?
- Что это?
- Я даже знать этого нехочу, - ответил Ульв.
Над этим диалогом я даже посмеялась настолько- насколько позволяла драматическая сцена похищения Весеи... Жду продолжения!!!!
Столько новых, подробно раскрываемых имен, трудно запоминаемых , но тем интересней, загадочней разворачиваемые события. Поворот - похищения Весеи испугал. - Что же будет дальше со всеми? (можно только догадываться) потому что ход мыслей автора трудно предсказуем.
Читая, оисанный образ Чаровницей, одного из викингов, по просьбе приставаки-Весеи, страх обуял меня... Я поняла, что мои надежды на человечность викингов постепенно тают... - АХ и увы, против истории не попрёшь:)(
Ох-ох-о, навели вы жути.
Очень интересно, хвала автору... Аппетитно описываются как события, так и прготовление диких уток, , даже дымком от костра запахло
"Чаровница,", - как жанр исторического славянского фэнтези, близок моему сердцу, рада приобретению и возможности читать продолжение. Благодарю автора за увлекательное повествование и замечательные арты (представленные образы героев романа помогают лучше представлять события )
Захватывающий сюжет раскрывает грани неподражаемых героев романа. Читая всегда примеряю на себя - А как бы поступила я, окажись в том времени на месте той или иной героини? - Обязательно буду в новогодние праздники читать продолжение. Респект автору за чудесные чтиво и арты👍🔥📚❤️
Марго Акиньшина, спасибо Вам большое за эту прекрасную серию книг! Я ваш "тихий" читатель, который восторгается почти без комментариев под книгой. Сегодня эмоции взяли верх на до мной, и я не удержалась - написала.
Я очень волнуюсь за Чаровницу, и всем сердцем хочу, чтобы этот ужас кончился. Очень красивые арты-восхищаюсь. Визуализации от ии такие точные, косяков вообще нет. Интересно, где вы берёте столько подходящих рамочек и фонов для картинки.
Видно, что Вы очень сильно стараетесь и не тщетно.
Ещё раз спасибо Вам огромное!
Книга прекрасна! Я еще не начала, но в предвкушении. А особенно мне хочется узнать, что за белочка, которая на коллаже вцепилась в фэйс Торвальда (?). Похоже, в Альдегьюборге он знатно принял на грудь))
❤️❤️❤️❤️❤️
Любви читателей в паруса!
Такая добротная "славянка"! 🔥 Читать - одно удовольствие 💖
вааайййй, какие арты шикарные!
"Кто ТЫ?!",- МНЕ ТОЖЕ СТРАШНО БЫЛО, КАК И РАДМИЛЕ (даже ЧИТАТЬ, не то что видеть). ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ НЕТ, СМУТНО ХОЧЕТСЯ ДУМАТЬ , ЧТО ЭТО ТОТ, КТО ПОДДЕРЖИТ И ПОМОЖЕТ ДЕВУШКАМ.
Очень понравилась глава - столько событий! А как ярко описаны герои и в тоже время - столько в них загадок... Тем сильнее жаждешь продолжения. Спасибо.
Великолепные дополнения, визуализация образов Гордея и Кариславы впечатляющие❤️👍📚
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена