Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2283 373629

Текущий рейтинг:
#4274 в Современный любовный роман
#1205 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2022, 23:06:10

Беларусь тоже, наверное, скоро "забанят". Пока смотрю все цены в евро стали указаны((((

avatar
08.03.2022, 22:24:27

Спасибо! Думаю Света с Викой уже поклевали Козырю мозх немножко ))

avatar
08.03.2022, 21:52:53

Спасибо большое за продочку!

avatar
08.03.2022, 21:48:32

Ахахха, защита прав менеджеров по персоналу xD Умничка Эндж) хоть в самом конце книги немножко позитива хапануть от происходящего

Я живу в России картой оплатить не могу, как теперь мне оплатить дальше чтобы читать книгу

avatar
07.03.2022, 13:46:46

Внутренние силы подталкивают к принятию решения)) (ой, ну или ребенок в случае Энджи) спасибо за проду ❤️

А я уже чего-то растаяла...
Эх ...все простила Никушке)))))

avatar
07.03.2022, 12:13:10

Спасибо за продолжение! Вот сказал же и ничего )) небо на землю не упало ))

avatar
07.03.2022, 07:50:51

Мне разговор очень понравился))) он законченный и видно все чувства героев )) спасибо

avatar
07.03.2022, 07:04:56

Джина, очень страная штука, но вк не работает- пишет, что группа содержит недопустимые материалы (

avatar
07.03.2022, 05:48:35

Страшно поверить и простить

avatar
07.03.2022, 02:48:36

Шеф-объясните обезьяне с гранатой, что такое ВК… второй канал нужен, но я и комп-несовместимы…

avatar
07.03.2022, 02:49:05

Пусть наговорятся уже !!! И пусть любят♥️ Спасибо♥️

avatar
07.03.2022, 01:52:46

Я так поняла сегодня ждём проду♥️♥️♥️

avatar
03.03.2022, 01:33:34

В чем смысл кого-то ругать?) Они оба молчали, жили со своими страхами, а теперь жизнь сама наталкивает на искренность, поэтому наблюдать за их развитием, освобождением от душевных травм и ожидать продолжение - самое приятное и единственно возможное. Это произведение рождается за счёт реальности. В нём своя атмосфера и мне нравится узнавать ещё одну индивидуальную историю с героями уже полностью ожившими в нашем воображении:) Всем приятного времяпровождения за чтением❤️?

avatar
06.03.2022, 19:02:52

как бы автор не обижалась, что Ника недолюбливают, но уж слишком он скорострельный в любви .Так много женщин, которых он стремительно полюбил и так же стремительно разлюбил.Это только про которых мы знаем.Может быть ,он вообще не способен любить долгое время одну и ту же женщину.

avatar
06.03.2022, 19:19:31

Ну вот и поговорили... Открылись друг другу, высказались...

avatar
05.03.2022, 22:52:29

Так! Я выражаю решительный протест - хде раскрытие интриги про Вику???

Ну вот "Вику" все равно не объясняет...

avatar
05.03.2022, 23:12:48

Ну и хорошо, со слезами обида и боль душевная выходят. Нужно выплакать их и облегчится ❤️❤️❤️