https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635537545_19.jpg
Частичка тебя. Мое счастье
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4274 в Современный любовный роман
#1205 в Современная проза
29.10.2021 — 17.03.2022
1280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБеларусь тоже, наверное, скоро "забанят". Пока смотрю все цены в евро стали указаны((((
Спасибо! Думаю Света с Викой уже поклевали Козырю мозх немножко ))
Спасибо большое за продочку!
Ахахха, защита прав менеджеров по персоналу xD Умничка Эндж) хоть в самом конце книги немножко позитива хапануть от происходящего
Я живу в России картой оплатить не могу, как теперь мне оплатить дальше чтобы читать книгу
Внутренние силы подталкивают к принятию решения)) (ой, ну или ребенок в случае Энджи) спасибо за проду ❤️
А я уже чего-то растаяла...
Эх ...все простила Никушке)))))
Спасибо за продолжение! Вот сказал же и ничего )) небо на землю не упало ))
Мне разговор очень понравился))) он законченный и видно все чувства героев )) спасибо
Джина, очень страная штука, но вк не работает- пишет, что группа содержит недопустимые материалы (
Страшно поверить и простить
Шеф-объясните обезьяне с гранатой, что такое ВК… второй канал нужен, но я и комп-несовместимы…
Пусть наговорятся уже !!! И пусть любят♥️ Спасибо♥️
Я так поняла сегодня ждём проду♥️♥️♥️
В чем смысл кого-то ругать?) Они оба молчали, жили со своими страхами, а теперь жизнь сама наталкивает на искренность, поэтому наблюдать за их развитием, освобождением от душевных травм и ожидать продолжение - самое приятное и единственно возможное. Это произведение рождается за счёт реальности. В нём своя атмосфера и мне нравится узнавать ещё одну индивидуальную историю с героями уже полностью ожившими в нашем воображении:) Всем приятного времяпровождения за чтением❤️?
как бы автор не обижалась, что Ника недолюбливают, но уж слишком он скорострельный в любви .Так много женщин, которых он стремительно полюбил и так же стремительно разлюбил.Это только про которых мы знаем.Может быть ,он вообще не способен любить долгое время одну и ту же женщину.
Ну вот и поговорили... Открылись друг другу, высказались...
Так! Я выражаю решительный протест - хде раскрытие интриги про Вику???
Ну вот "Вику" все равно не объясняет...
Ну и хорошо, со слезами обида и боль душевная выходят. Нужно выплакать их и облегчится ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена