https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635537545_19.jpg
Частичка тебя. Мое счастье
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4283 в Современный любовный роман
#1205 в Современная проза
29.10.2021 — 17.03.2022
1280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Ника все женщины психически больные что ли?сказочная сказка!
Вот так вот....его просто очаровала Плюшка))))
Ну, наконец, Ник сказал свое твердое слово. Вообще, генеральная уборка что ли, из шкафов всех скелетов выметают
Джи, ну кто так делает то? Когда нам расскажут, почему во время ночи Х фигурировала Вика?
Спасибо! С Ником и сам заработаешь биполярочку!)) Мне за его логикой не угнаться ))
Джина, вдохновения Вам и вашему Музу ❤️❤️❤️❤️❤️
Вот блин, почему то мне вся эта ситуация видится со стороны Ника так: "не пригодился я никому, со всеми пролетел, забирай меня любимого хотя бы ты, Энджи." Прям безнадёга какая-то. Ник как неприкаянный какой-то, лишь бы куда-нибудь, но пристроиться. Ситуация у них полный аут. Спасибо за продочку!
Ок ! Энджи растай уже льдинка♥️ Он назвал тебя своей женщиной ? Спасибки Джина♥️
Чего ругать, смысла нет. Когда любят хотят быть рядом и уж точно в чужую постель не бегут, противно. А ребёнка и из детского дома можно взять, прям грудничка и как своего растить. По мне все его объяснения бред. Если бы он Эндж любил, Викой бы 100% не увлёкся.
Фигею от его правды. Сколько всего накрутил
Блин и жалко мужика и прибить хочется! Ибо нефиг за женщин решать!!!
Мне сейчас Ника не то, чтобы жалко стало, просто какое-то сочувствие в душе появилось. Не дать себе связаться с любимой женщиной только потому, что не можешь дать ей то, чего она хочет, ребёнка... грустно... Но в какой-то мере он с Энджи поступал порядочно, один раз только позволил себе сорваться... а в результате получилось чудо для обоих)))) неее, жизнь, судьба, они те ещё чудесницы)))
Джина, вы, наша фиалка, нежная, не грустите за Ника, читательницы, хотят оторваться за Энжи, поэтому и ругаютя на него, а так, он косячить перестанет и все простят сие неразумное создание. Спасибо за проду!
Мы Никушу любя ругаем, чтоб он не расслаблялся))))
Шеф-как говорил Карлсон, который живет на крыше: «шпокойштвие-только шпокойштвие»!!! Ну и конечно плюшки(с творогом)…
Видимо это сейчас Ник про свою первую жену сказал. Я так понимаю, первый брак его был очень сложным и там было много проблем, плюс какие-то трудности из-за психического здоровья жены, если не ошибаюсь. Разговор обещает быть интересным. Спасибо за продочку!
Как раз такой герой неидеальный более жизненный и настоящий. В жизни идеальных к сожалению не бывает. Автору, спасибо за классные книги!
Жду продолжения
Мы Никушу ругать не будем))) мы проедим ему плешь - в конце концов у нас на это будет лет пятьдесят совместной жизни
Спасибо, Джи! ❤️
Ждём-ждём, конечно!
Я так поняла, что Ник проговорился о своей бывшей жене?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена