Книга. "Частная лекция" читать онлайн

Частная лекция

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, преподаватель и студ..., медленное развитие о...

Рейтинг:
191
127 6176

Текущий рейтинг:
#23441 в Современный любовный роман
#8894 в Современная проза


Ознакомит. фрагмент 481 стр.

28.03.2025 — 05.08.2025


Аннотация к книге "Частная лекция"

Он — преподаватель, для которого порядок и правила всегда были важнее всего.

Она — студентка. Дерзкая, свободная и опасно притягательная.

Их случайная встреча очень быстро перерастает в запретную связь. Она становится всё сильнее и затягивает обоих туда, где невозможно отличить любовь от зависимости, а желание — от разрушения. Каждое прикосновение и каждый взгляд становятся испытанием, каждый выбор — риском.

Когда в их отношения вмешиваются другие, история перестаёт принадлежать только им. Ревность, недосказанность и предательство превращают чувства в поле битвы, где любая ошибка может стоить слишком дорого.

«Частная лекция» — психологическая драма о страсти, которая не знает границ, о запретах, лишь разжигающих желание, и о любви, способной стать самым трудным и болезненным испытанием.

147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Талантливо написанный роман о страсти с, так сказать, мужской точки зрения. Собственно, поначалу я тут вижу два биологических вида - 1. люди, 2. женщины (в начале это Злата и некая ОНА, потом Она обретает образ имя и фамилию. Плюс с нею рядом возникает Света, весь разум которой - хитрость. Ну, это женщинам так положено же)). Правда, с точки зрения умного и успешного Ролана, ни одна из них не личность: это объекты, обладающие красивыми телами и лицами плюс некоторым количеством хаотичного поведения. Говорящие человекоподобные объекты. Ролан любит? Нет, он хочет - и только. Иначе бы ему не снилось насилие над НЕЙ. Если бы его любил кто-то вот примерно так же - ему не понравилось бы. Хороший роман тем и хорош, что может стать стартовой точкой для сильных эмоций. В моем случае это антипатия к главному герою и острое сочувствие к любой даме, которая попадется на его пути. Тем более, если  она занимает подчиненное положение (в данном случае студентка Эллина = ОНА. Попала девочка. Бегииии!!!!). Впрочем, в аннотации говорится, что она прокурорская дочь? Возможно, бежать придется Роллану) Было бы прикольно, если бы прокурором оказалась её мама, но... не мире умных мачо и сексуальнх кукол.

avatar
12.05.2025, 10:00:12

А вопросы есть и на них придется искать ответы. Шал пройдет и желание секса притупится, вот тогда придется говорить и выяснять)

avatar
11.05.2025, 16:27:19

Очень интересно читать мысли Роллана: его страсть, сомнения, обида! Особенно понравилась сцена, где Роллан с особым пристрастием допрашивал Элину и задержал пару у вечерников. Какое-то извращённое удовольствие от её страдалиц. Интересно читать за учёбой студентов юристов, как всё устроено, какие предметы. Главное — не нужно и вписывается в развитие сюжета и диалоги. Со стороны Роллана чувствуется огромная страсть, у Элины пока только испуг. Тем интереснее 🔥🔥

avatar
09.05.2025, 22:11:31

Ох этот Ролан... попался на девочку :) И перед неветсой вины не чувствует. Уже всяко изменил, пусть пока не телом, но почти уже всем!!! Это будет скандал, кажется, если та "измена" всё же произойдет. Героиню жалко, испугана, мечется. Его пока не жаль. ему нелегко, он только начал осознавать свою тягу, но ис  невестой у них просто потмоу что им вместе удобно. По крайней мере с его стороны. Хорошо, детей пока нет. Спасибо, волнительно и интригующе, читаю дальше!!!

avatar
08.05.2025, 16:49:20

Какая прода! Огонь! 🔥 В метро читать запрещено, точо станцию пропустишь 😂 А под маской препода какой горячий мужчина-то скраывается. Но что это за история с Олегом? Он явно сделал Эллине больно. Заинтриговали. Спасибо! ‍❤️‍

avatar
07.05.2025, 20:40:42

Мда уж, неловко получилось)) мне тоже очень интересно, узнала ли девица в преподе этого товарища)) И надо ж было так совпасть... И насколько сильно бушуют гормоны! Очень интересно, как герой будет это разруливать, учитывая моральную составляющую вопроса. Всё-таки обстоятельства обязывают как минимум, соблюдать строгую субординацию.

Любопытная история и лёгкий, приятный слог ‍❤️‍ Спасибо!

avatar
07.05.2025, 15:25:38

Ярко, горячо, чувственно - и это только верхушка айсберга. Роман захватывает с самых первых страниц. Нечаянная встреча Ролана и Эллины на райском острове еще тогда могла перерасти во что-то большее. Но судьба решила иначе. И теперь они снова встретились в осенней столице. Чувствую, развитие их отношений будет очень жарким, раз Ролану уже снятся такие эротические сны.

Автор, огромное спасибо, только начала читать, но уже книга зацепила. Продолжаю чтение )

avatar
07.05.2025, 00:07:44

Пока до взаимопонимания очень далеко. Но страсть и желание есть. Описание супер))

avatar
05.05.2025, 09:50:33

Да после такого поверить кому бы ни было невозможно. Так что Ролан пока не понимает на какое поле ступил. Интересно, как Злата нашла Олега и зачем ему продолжать игру. В общем вопросов много, стоило конечно Олега посадить, но Эллина промолчала. И имеем то что имеем.

avatar
04.05.2025, 20:30:39

И что ж Вы такое делаете автор? 😊 Села читать главу про свидание в ресторане. Налила холодной воды. Когда (кончила - зачеркнуто) закончила, в чашке был кипяток 🔥Градус чувств и желания Ролана зашкаливает 🔥

avatar
03.05.2025, 21:18:28

Захватывающее начало, которое не отпускает!
С первых страниц история окутывает контрастами. Невинная девчонка, которая отпечаталась намертво в сознание. И он, взрослый мужчина, который опьянён прекрасной нимфой. Это прекрасное сочетание.
А их встреча, кажется, на первый взгляд банальной, но чувствуется,что влечёт за собой множество событий.
Особое восхищение вызывают эротические сцены!)
Спасибо автору и вдохновения!)

avatar
30.04.2025, 07:10:19

С розой супер находка)) А Эллина все же втянулась в игру, но придумала ее сама Ролану осталось только выучить реплики и выйти на сцену, поведет пока девушка... или не знаю. Мне удается угадать...)

avatar
01.05.2025, 00:12:25

Да, Ролан Александрович, так исполнить. Назвать чужим именем в самый пикантный момент 😬 Это любую девушку опрокинет. И все доводы, типа - ничего не было, не сработают. Не поверит. Особенно, когда от мужчины шампанским пахнет. И завалился домой среди ночи. Расставаться с невестой нужно было раньше. Мирно. Хотя, вряд ли получилось бы. Тем более, явно боялся. Того, что будущий тесть может преподскую карьеру подпортить. Ойц, что й то я на ночь глядя злая зая 😂 Вот говорили мне добрые люди - не пей на ночь кофе... с коньяком 😂

avatar
20.04.2025, 08:38:45

Эротический роман в самых лучших традициях! Отлично прописаны сцены секса, замечательно выражены чувства героев, их ощущения. В книге есть все, что мы ценим в такого рода произведениях, когда нужно пощекотать нервы. Рекомендую к прочтению и сама бегу дочитывать. Автору респект!

avatar
30.04.2025, 22:26:48

Ох уж эти сны...)) Сюжет зацепил сразу же. Так чувственно и эмоционально. Главный герой очень интересный, но, похоже, нелегко ему придется. С такими чувствами и страстями в его душе трудно бороться. Только один вопрос: «А зачем вообще бороться?». Жизнь-то одна, и надо наслаждаться...

Классная история, очень понравилась)) Спасибо вам большое)) 

avatar
02.05.2025, 00:36:32

Ауф... Страсть на кончиках слов, в каждой последней букве на разрыв чувств, эмоций. От рая до боли. Невыплеснутое желание влажных снов. О-о-очень вкусно и ярко... И хочется ещё, как прочувствовать послевкусие, пряное и терпкое, как хурма, после сливочного мороженого, когда до вязкости во рту... Ммммм. Хех. Спасибо за такую историю, жду продолжения.

Эллина, она ещё девочка по сути, идёт по чувствам, как по тонкому льду. А вот Шувалов, хм... да, заставляет задуматься, иногда такое ощущение, что он сам не знает, чего хочет. Просто механики или всё же чувств... Так-то)))😍

avatar
30.04.2025, 09:42:41

Книга цепляет с первых строк. Психология, эмоции, скрытая динамика власти и влечения — всё передано мастерски. Читала на одном дыхании, не оторваться!

Никакой шаблонности — всё живое, искреннее, на грани дозволенного и запретного. Сцена с преподавателем, это не просто сцена из жизни студентки и преподавателя. Это внутренняя драма, напряжённый танец взглядов, слов и молчания. Автору удалось передать тревожное, плотное состояние момента так точно, что будто сам сидишь в той аудитории, чувствуешь, как дрожат руки, как по спине бегает холодок от оценивающего взгляда. Эллина — живая, настоящая, со своими страхами, неуверенностью и хрупкой решимостью. А Шувалов… Вот уж персонаж, который вызывает одновременно отвращение и жгучий интерес. Его внутренний конфликт, желание подавить, соблазнить и в то же время сохранить дистанцию — прописан тонко и тревожно, без пафоса, но с глубокой психологической подоплёкой. Спасибо. Бегу читать дальше.

avatar
30.04.2025, 12:21:16

Ох уж эти горячие сны и тайные желания! У многих есть свои скелеты в шкафу и далеко не все хотят, чтобы они оттуда вылезли.

Посмотрим, что приготовил автор своим героям. Как они справятся со своими чувствами, соблазнами. 

Книга затягивает в водоворот событий и мыслей Ролана. Ты вместе с ним переживаешь шок, сожаление и возбуждение. Спасибо автору

avatar
28.04.2025, 13:15:00

Страхи страхами, а Ролан поселился в ее душе и в ее реальности, так что говорить или писать придется, все дело времени, такие связи так не обрываются. И никакой Олег из прошлой реальности и никакой другой из сегодняшней реальности не перекроет желание получить именно этого мужчину. Даже если она придумала, что она не нужна или он не нужен. А потом будет потом)))

avatar
26.04.2025, 18:22:09

Все психологически правильно, только не понятно, зачем он пустил в дом Злату. Он должен был вытолкать ее на хрен из подъезда. Но он почему-то размяк. Алкоголь  - зло)) Овуляция ничего н значит надо еще залететь, даже если она найдет кого-то необходимо время. Если нет настроя и от другого забеременеть не просто. А Элина так просто не исчезнет, Никита его кончено напугал, но это так не работает)) Жду продолжение))