https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757693090_27.png
Частная лекция
Бажен Сперанский
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, преподаватель и студ..., медленное развитие о...
#23395 в Современный любовный роман
#8886 в Современная проза
28.03.2025 — 05.08.2025
147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная девочка Злата, Она все так рассчитала, победа была в кармане. Но так не делается, оскорблять в такой ситуации Эллину перебор. Обороты надо сбавлять, но ее уже несет. Понять ее можно. Отступить сложно. Я когда-то написала, есть женщины, которые чтобы они ни делали их не полюбят, а есть женщины, которые ничего не делают и их любят. Это самая большая и оскорбительная загадка. Это победить невозможно. И да шантаж беременностью - всегда трагедия. Спасибо за продолжение)
Я тебя заманила - Но сама же попалась - Я твоя суперсила - Ты моя суперслабость. Вспомнила, когда читала начало книги. Лимассол. Море. Жаркие ночи. И она. Подошла, на спор. А потом. Исчезла. Скажу честно, залипла. Столько эмоций, переживаний. И не девушки, а мужчины. Красивого. Успешного. Препода. У него есть невеста. Но. Ролан любит, хотя нет. Он почти одержим ею. Не зная откуда она и куда сбежала. Влечение, тяга, помрачение рассудка. Вот как можно назвать то, что ощущает герой. И когда она появляется в его же Универе, то планку срывает окончательно. Уже и невеста, красавица Злата, начинает замечать странности, происходящие с Роланом. А Эллина не помнит его или умело играет? Решительный шаг. Она согласна?! Ха, такая девушка? И как она провернула трюк с тремя «нимфами». Спасибо автору! Эмоции, переживаемые героями, захватывают в свой водоворот. Оторваться невозможно. Великолепный слоуберн! Утащила в бб. Буду дочитывать. Обожаю Вас! Обнимашки! ❤️
Спасибо за эмоциональную историю, уважаемый автор. Чувственно, горячо и вкусно. Та история, где любовь - наваждение, одержимость героя с налетом яндере. А эмоции от прочтения хочется выразить стихами:
Просто озон, просто июль, просто волнующий бриз?
Просто игра, просто слова, просто мужской каприз?
Но почему тогда тело в истоме от сладострастного сна?
И почему в его мыслях хозяйкой стала теперь лишь она?
И не унять уж Ролану теперь сердце, познавшее страсть.
Как же позволил он той черноокой душу свою украсть?
В общем все они нарвались и понятно, что Злата еще отгребет, понимаю, она посчитала его своим на веки вечные и лапки не разжались, но она не решилась на цивилизованные методы. А Ролан повел себя как хищник у которого решили отнять по что он посчитал своим. То что он успокоился, сомнительно, скорее он вышел на пик страсти. Дальше или он успокоится и вернется к Эллине и она его поймет, или не хотела бы я с ним встретится)) Спасибо за продолжение) Замерла в ожидании продолжения)
Не, ну я в шоке. Самое время для расставания и для таких поступков. Жесть Ролан просто зашелся в раскаяние, он что не понял, что такой поступок в таких обстоятельствах самое ужасное, что можно придумать))
Хоть всё и начинается сразу с постели — без прелюдий и раскачек, но сцена совсем не кажется пошлой. Наоборот, в ней много чувственности, страсти, дыхания. И от неё не отмахнёшься. Сразу интересно: кто она? Что за девушка, которая так впала в душу молодому преподавателю, что даже во сне его не отпускает? И он не надеется на встречу снова, но вот она перед ним. В академии. Конечно, это сюрприз, но, если подумать, а как иначе? Где ещё им встретиться, если не в стенах, где он преподаёт, а она теперь его студентка? И именно это даёт дополнительный накал. Очень хочется узнать, как будут развиваться их отношения. Забрала в библиотеку. Обязательно дочитаю. Спасибо.
Кстати, в аннотации есть строка: героиня трепет нервы ))), зацепило.
Хоть решилась рассказать, а он отступить, по сути это уголовное дело. Но захотят ли они развернуть всю канитель или Ролан решится на какие-то свои методы. А насколько бывает злой сбитая компашка, подогреваемая тупым и злобным лидером, лучше не знать. Спасибо за продолжение)
Ну, совсем дешево повела себя Злата, добавить проблем, но это уже полный разрыв)
Браво)) Все выверено все на своих местах. Немного покоробила сцена с дракой. Все же думала Злата из той интеллигентной среды не опуститься до такой низкой расправы, но увы... Любовь так не вернуть, даже нормальных отношений после такого не будет, но просто отдать свое без боя. Теперь ход за Эллиной, или за Роланом, возможно он поверит эти фото, а возможно тот кто за ней присматривает поговорить со Златой. Я пока ошибалась..., но кто знает, а вдруг угадала. Спасибо))
гл 10. Вот потому всех женщин надо называть "Зая" или "Милая" и все будет Ок)) Ролан не подумал. Вот так старое разрушить просто, интересно новое построит?
Отличная работа. Превосходно. Верная психологическая картинка. Ни одного лишнего слова. Секс отлично написан и прочувствован. И пробуждение... то еще. У меня нет слов. Так хорошо всё.
Девушка в одной черной рубашке мне больше, конечно, понравилась. Ещё и сковородой тяжелой поигрывала с золотисто-красной яичницей. И стринги ей шли неимоверно. И то, что у него не было на неё никакого отзвука, прозвучало великолепно. Если нет отклика на такую полуодетую горячую женщину, значит, другая и в мыслях, и в чреслах. А та, другая... в золотистой цветочной ткани в контрасте с его черной рубахой, была отменно хороша. Я бы написал ещё, что нежная кожа Златы терлась о черную ткань рубахи. Но это так. Продолжение видения)
Вы мастер. Спасибо.
Бедный Ролан Александрович - это как преподаватель. А вот как мужчине, я ему где-то завидую, такие эмоции, страсти, предвкушения. Невероятный подъем. Он конечно борется, но не думаю, что сможет победить. Да и зачем? Это я в рамках марафона промежуточный комментарий, я еще пока читаю. И да от Златы надо уходить и быстро, но судя по направленности и анонсу Роман поиграет и в эту игру)) Очень нравится) Спасибо)
гл. 7 Супер предложение, я тоже не думала, что он решится на такой, думала будет ждать подходящий момент, нет он перешел в атаку, теперь ее ход. ))
Пока читала главу о знакомстве с юной девицей, в голове всплыла песня La Isla Bonita в исполнении Alizee. И с картинкой, и с описанием того, что было между этой парой, отлично сочетается.
Эллина заранее вызывает сочувствие. Не знаю, что было у неё в прошлом, но кажется, сама вероятность серьёзных отношений с Роланом подчистую перевернет её жизнь. Аннотация немного смущает - надеюсь, Эллине не придётся горько пожалеть о том, что когда-то случилось, когда она заговорила с незнакомцем на английском языке.
Удачи автору ❤️
Какие, однако, горячие сны видят молодые преподаватели. Не зря невеста Злата нервничает и ревнует, Ролан Александрович шепчет во сне чужое имя, которого не знает. Просто чувствует и соотносит со словом "more". Как бесконечный и беспощадный шторм, накрыла его страсть к знакомой незнакомке.
А незнакомка-то оказалась с секретом. Мало того, что перевелась в его академию и пришла сдавать разницу в дисциплинах, так ещё и не узнала того, кто так страстно во снах занимался с ней сексом. Бедный Ролан 🤭
Спасибо, Бажен, за потрясающее описание моря и вечера на берегу. Солёный ветер, шум прибоя, музыка из прибрежных кафешек... Ммм...
Сложный комок, конечно. Но Ролан Александрович нравится всё больше.
Спасибо за продолжение.🔥
Горячо! Мне нравится ❤️
Очень горячая история! 🔥
Супер
Спасибо, за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена