Книга. "Частная практика" читать онлайн

Частная практика

Ограничение: 16+

В тексте есть: психология, драма и юмор

Рейтинг:
198
396 21610

Текущий рейтинг:
#4409 в Короткий любовный роман
#4751 в Женский роман


Заморожена: 10 Ноя 69 стр.

22.09.2021 — ...


Аннотация к книге "Частная практика"

"Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании"
/Введение в психоанализ/ Зигмунд Фрейд

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2021, 12:08:25

Ох, как жёстко. А мне нравится гг спокойная, сдержанная такая немножко пофигистка , но была бы другая не было бы уже Вити и Вовки, и как автор описывает всю эту жизнь в то
время . Конечно это не всем интересно , но они и не читают. Думаю скоро выкарабкаются уже по-моему нулевые начинаются. Спасибо Жанна!

avatar
10.11.2021, 10:40:42

Жизнь она такая, иногда...

avatar
10.11.2021, 10:39:32

Воистину, судьба на печке найдёт.

avatar
10.11.2021, 10:25:49

Как же мне жаль, что с Люсей случилось такое горе... Это так тяжело принять и отпустить... Но жить все равно надо, ради тех, кто живой - ради сына и Виктора. Спасибо, Жанна!)

avatar
08.11.2021, 01:40:20

Вот это удар, бедная Люся, сердце кровью обливается. Но надо держать, живое живым...
А за Яну я рада. Настоящее видится на расстоянии. Я думаю, что переосмыслила она свою жизнь и сделала выводы, надеюсь все у них с Ашотом будет хорошо.
Спасибо!

avatar
06.11.2021, 19:19:47

У каждого своя боль, и она самая большая.

avatar
06.11.2021, 17:52:23

Да, словами не передать и тяжело пережить.....и смириться с такой утратой... Жанна, спасибо, Вы смогли все это передать, тяжело читать, писать о таком намного тяжелее, Вы же все через свою душу пропускаете, поэтому вашу книги достоверны, интересны, героям веришь и книги хочется перечитывать. Надеюсь Люся услышит мужа и займётся своим здоровьем. Спасибо, Жанна!!!!!!

avatar
06.11.2021, 11:33:05

Спасибо!

avatar
06.11.2021, 07:59:37

Как всегда жизнь!

avatar
06.11.2021, 07:34:34

Спасибо. Тут и сказать нечего. Со смертью надо только смириться. Иного пути нет к сожалению.

avatar
04.11.2021, 14:22:33

Да, ценное они приобретение сделали. Хотели как лучше, получилось как всегда:))) Спасибо за проду!

avatar
04.11.2021, 14:11:29

Да, на хозяина работать, себе в убыток, никогда не знаешь его планы.

avatar
04.11.2021, 13:44:10

Спасибо. Хорошо хоть люди болеют всегда. Как цинично бы не звучало....

avatar
04.11.2021, 11:39:28

Куда же дядя смотрел при покупке машины? Опять проблемы! Как не одно, так другое! Но Люся молодец!) Спасибо, Жанна!)

avatar
04.11.2021, 11:11:24

Как тут не вспомнить Пушкина "и опыт, сын ошибок трудных...." Они не гении, учатся на собственных ошибках. Жаль, что жизнь вновь сыграла с ними злую шутку. И неудачная покупка, и потеря Виктором работы. Но, трудности закаляют. И семья, если настоящая, становится крепче. А если нет-распадается. Что ждёт наших героев?

avatar
04.11.2021, 10:18:32

Что то Виктор быстро перегорел иметь автомобиль, а дядя куда смотрел при покупке машины, специалист фигов. Люсе не бросить своих клиентов до декрета, а то муж без работы да машина....... Надежда на сына, не даст ремонтникам запить во время работы. Жанна, спасибо!!!! Как бы грустной не была ситуация в семье, Люся оплот спокойствия и здравомыслия, любви, читаю с улыбкой, вспоминая какими мы были все наивными, СОВЕТСКИЕ люди, в те годы. Люся не даст своей семье пропасть. С праздником Вас, Жанна!!!!

avatar
04.11.2021, 08:26:47

Я помню, что в те времена 20 долларов была большая сумма, а что говорить за 1000. Хотели как лучше, а получилось как всегда. Не попробуешь,не узнаешь конечно. Развели их кавказцы на ура, та хорошо, что так, а сколько людей и без квартир оставалось, не дай бог. Доверчивые советские люди совсем не были готовы к рыночным отношениям,
спекулятам, кидалам, рекету и т.д. Может Виктор научится таксовать, так многие выживали тогда или продавать машину надо, самый оптимальный вариант, на первое время да роды, а там опять Люся на хлеб будет зарабатывать. Держу за ребят кулачки одним словом.
Спасибо!

avatar
04.11.2021, 08:16:29

Я честно признаться подумала краденую купили, а тут ещё и повезло не отобрали.
Спасибо Жанна, наслаждаюсь чтением!

avatar
04.11.2021, 08:05:00

Жанна, браво! Ваша книга ни на что не похожа. Я еще ни разу в жизни, а так же в книгах на этом сайте не встречала такого героя, как Люся. Прям диву даюсь. Только улыбка с утра после прочтения очередной вашей проды. Спасибо.

avatar
04.11.2021, 07:04:59

Мои сомнения про "пятерку" оправдались.