- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Частная практика
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634182169_56.jpg
Рейтинг:
198
198
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4409 в Короткий любовный роман
#4751 в Женский роман
Заморожена: 10 Ноя
69 стр.
Публикация:
22.09.2021 — ...
Другие книги автора
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как жёстко. А мне нравится гг спокойная, сдержанная такая немножко пофигистка , но была бы другая не было бы уже Вити и Вовки, и как автор описывает всю эту жизнь в то
время . Конечно это не всем интересно , но они и не читают. Думаю скоро выкарабкаются уже по-моему нулевые начинаются. Спасибо Жанна!
Жизнь она такая, иногда...
Воистину, судьба на печке найдёт.
Как же мне жаль, что с Люсей случилось такое горе... Это так тяжело принять и отпустить... Но жить все равно надо, ради тех, кто живой - ради сына и Виктора. Спасибо, Жанна!)
Вот это удар, бедная Люся, сердце кровью обливается. Но надо держать, живое живым...
А за Яну я рада. Настоящее видится на расстоянии. Я думаю, что переосмыслила она свою жизнь и сделала выводы, надеюсь все у них с Ашотом будет хорошо.
Спасибо!
У каждого своя боль, и она самая большая.
Да, словами не передать и тяжело пережить.....и смириться с такой утратой... Жанна, спасибо, Вы смогли все это передать, тяжело читать, писать о таком намного тяжелее, Вы же все через свою душу пропускаете, поэтому вашу книги достоверны, интересны, героям веришь и книги хочется перечитывать. Надеюсь Люся услышит мужа и займётся своим здоровьем. Спасибо, Жанна!!!!!!
Спасибо!
Как всегда жизнь!
Спасибо. Тут и сказать нечего. Со смертью надо только смириться. Иного пути нет к сожалению.
Да, ценное они приобретение сделали. Хотели как лучше, получилось как всегда:))) Спасибо за проду!
Да, на хозяина работать, себе в убыток, никогда не знаешь его планы.
Спасибо. Хорошо хоть люди болеют всегда. Как цинично бы не звучало....
Куда же дядя смотрел при покупке машины? Опять проблемы! Как не одно, так другое! Но Люся молодец!) Спасибо, Жанна!)
Как тут не вспомнить Пушкина "и опыт, сын ошибок трудных...." Они не гении, учатся на собственных ошибках. Жаль, что жизнь вновь сыграла с ними злую шутку. И неудачная покупка, и потеря Виктором работы. Но, трудности закаляют. И семья, если настоящая, становится крепче. А если нет-распадается. Что ждёт наших героев?
Что то Виктор быстро перегорел иметь автомобиль, а дядя куда смотрел при покупке машины, специалист фигов. Люсе не бросить своих клиентов до декрета, а то муж без работы да машина....... Надежда на сына, не даст ремонтникам запить во время работы. Жанна, спасибо!!!! Как бы грустной не была ситуация в семье, Люся оплот спокойствия и здравомыслия, любви, читаю с улыбкой, вспоминая какими мы были все наивными, СОВЕТСКИЕ люди, в те годы. Люся не даст своей семье пропасть. С праздником Вас, Жанна!!!!
Я помню, что в те времена 20 долларов была большая сумма, а что говорить за 1000. Хотели как лучше, а получилось как всегда. Не попробуешь,не узнаешь конечно. Развели их кавказцы на ура, та хорошо, что так, а сколько людей и без квартир оставалось, не дай бог. Доверчивые советские люди совсем не были готовы к рыночным отношениям,
спекулятам, кидалам, рекету и т.д. Может Виктор научится таксовать, так многие выживали тогда или продавать машину надо, самый оптимальный вариант, на первое время да роды, а там опять Люся на хлеб будет зарабатывать. Держу за ребят кулачки одним словом.
Спасибо!
Я честно признаться подумала краденую купили, а тут ещё и повезло не отобрали.
Спасибо Жанна, наслаждаюсь чтением!
Жанна, браво! Ваша книга ни на что не похожа. Я еще ни разу в жизни, а так же в книгах на этом сайте не встречала такого героя, как Люся. Прям диву даюсь. Только улыбка с утра после прочтения очередной вашей проды. Спасибо.
Мои сомнения про "пятерку" оправдались.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена