Книга. "Частная практика" читать онлайн

Частная практика

Ограничение: 16+

В тексте есть: психология, драма и юмор

Рейтинг:
198
396 21610

Текущий рейтинг:
#4474 в Короткий любовный роман
#4833 в Женский роман


Заморожена: 10 Ноя 69 стр.

22.09.2021 — ...


Аннотация к книге "Частная практика"

"Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании"
/Введение в психоанализ/ Зигмунд Фрейд

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2021, 10:23:12

Что-то тревожно мне из-за ситуации с ружьём в доме. Как бы чего не случилось... Спасибо, Жанна!)

avatar
25.10.2021, 17:03:25

Очень рада, что Витя возвращается домой. Волновалась, что он по своей наивности и неприспособленности в быту куда-нибудь вляпается. Но, слава богу -обошлось. ) А ещё, очень не хочу, чтобы Ашот принял Яну обратно.(( Она не просто поехала за лучшей долей, она рванула, простите, "за штанами", бросив сына. Её "великая" любовь била её ещё до отъезда, но Янка на это внимания не обращала, а сейчас зачем поскуливая возвращается? К кому, к тем, которых когда-то бросила? Каждый имеет право на ошибку, но не всякую ошибку можно и нужно прощать.(( И на мой взгляд это не ошибка, а гнусное предательство.(( А с предателями нигде и никогда особо не церемонилтсь, самое малое - их изганяли ...((

avatar
27.10.2021, 22:31:49

Спасибо!

avatar
27.10.2021, 21:22:17

Наверное, не просто так придумали: где родился, там пригодился. И, будем реалистами, маме медику проще провести сына мимо армии.

avatar
27.10.2021, 20:42:00

Я конечно солидарна с Люсей на 100%. У меня 3 сына и только через мой труп они в армию попадут. Я не для того их в муках рожала и воспитываю, чтобы как пушечное мясо скормить системе, ни за что не отвечающей. Вот когда в армию пойдут дети чиновников, тогда может и подумаю. А вообще, уже давно найден цивилизованный механизм - контрактная армия, если это твое решение, иди и служи, а вылавливать детей у которых нет денег на взятку полный беспредел.

avatar
27.10.2021, 19:47:09

Да, я солидарна с Люсей, растим своих мальчиков, а потом приходят и просто забирают как пушечное мясо и никому никакого дела нет до наших детей, своих-то сыновей всяко спрячут и отвод сделают от армии, но не всё могут тоже так.

avatar
27.10.2021, 19:23:27

Спасибо. А что будет когда сын дорастет до армии...

avatar
26.10.2021, 01:47:36

Не мой не рисовал , наверное просто потому что рисование не его...Но брал деньги в тумбочке...И ходил к тете Вале( это магазин в нашем селе) . Пока ходил с мелочью ,то она и не думала ничего ,а как пришел с большой бумажкой,а тут случайно ГАЙЦЫ ...Они переодически наезжают в село ...Косить...Пьяные трактористы - это ДЖЕКПОТ! Обычно - это металлом без столпов ,поворотов, документов и с пьяным водителем без прав за рулём... Это был хороший урок от тети Вали ...Сына как настоящего преступника с мигалками привезли домой

avatar
25.10.2021, 13:25:03

Спасибо. Может теперь станет хоть немного легче?

avatar
25.10.2021, 13:09:21

Сейчас вернется муж, привезет ей новые проблемы:) Но мальчик за год подрос, сидел с бабкой-алкашкой, умеет общаться с продавцами в магазине и на рынке. Вполне может и в садик вернуться, это год назад он "домашним" был, а сейчас повзрослел:) Спасибо за проду!

приятно видеть знакомые улицы!мы с вами земляки!
успехов вам!!! как будто история про знакомых!

avatar
25.10.2021, 10:34:13

"Слова бессильны против уроков судьбы". Но, увы, даже мы, взрослые, забываем об этом. Надеюсь, этот урок сын запомнит на всю жизнь. Но сколько таких уроков еще надо получить. И опять ошибиться, в чем-то другом. И опять получить урок. Что привезет муж помимо куртки... Теперь мне очень хочется ошибиться в мнении о Викторе, в лучшую сторону.

avatar
25.10.2021, 09:52:05

До последнего не верила, что ли вернётся. Интересно куртку по размеру купил, парень же вырос за год.

avatar
24.10.2021, 21:48:18

Значит просто за справкой??? Автору спасибо.

avatar
24.10.2021, 17:04:15

Спасибо. Рамина старается пристроить подругу, или она реально понравилась Руслану? Виктор молодец, не бросил семью. Если это он конечно деньги присылает.

avatar
24.10.2021, 13:24:53

Спасибо!

avatar
24.10.2021, 12:07:25

Ох, неспроста этот человек нарисовался в жизни Людмилы. Кто прислал? Человек, передававший деньги от мужа? Виктор нашел себе новую женщину и пытается пристроить жену? Тревожно.

avatar
24.10.2021, 11:47:27

Вот и еще один мужчинка нарисовался. К чему бы это? Интересно. Спасибо за проду!

avatar
22.10.2021, 18:39:36

Спасибо!

avatar
20.10.2021, 07:41:04

Жанна, спасибо!!!! фраза ,,это раньше он был бандит, теперь честный бизнесмен" верное определение тех лет и точная характеристика ГГ как честного человека и наивного, который верит людям, хотя и не раз обжигался и которого предавали тоже не раз. Да ребёнок сказал про самолёт.......... надеюсь всё будет хорошо и папа у Вовочки будет........ Спасибо!!!!!!