Книга. "Частная практика" читать онлайн

Частная практика

Ограничение: 16+

В тексте есть: психология, драма и юмор

Рейтинг:
198
396 21610

Текущий рейтинг:
#4491 в Короткий любовный роман
#4844 в Женский роман


Заморожена: 10 Ноя 69 стр.

22.09.2021 — ...


Аннотация к книге "Частная практика"

"Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании"
/Введение в психоанализ/ Зигмунд Фрейд

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2021, 15:58:17

Надежда, мой компас земной. Надо верить, что вернётся, ждать, куда денешься. Хотя страхи Люси конечно не беспочвенны, в 70% случаев это дорога в одну сторону. Да и на счет Яны согласна. Придумала себе принца и наделала делов. Теперь нахлебается по самое не балуй. Попрыгает на грабельках, лоб расшибет, смотри и ума наберётся... А Герку жалко.
Спасибо!!!

avatar
22.10.2021, 15:36:01

Тоскливо! Ещё погода шепчет "займи-да-выпей". Автору спасибо!

avatar
22.10.2021, 13:47:59

Спасибо. Почему то в данный момент жалеть тянет Ашота и Люсю. Не знаю почему. Двое неприкаянных.

avatar
22.10.2021, 12:46:27

Жалко Яну. Мало ей гулящего мужа, теперь с бывшим парнем сошлась зачем-то, понятно, что разочарование неизбежно, любви там нет, одна иллюзия. Спасибо за проду!

avatar
22.10.2021, 13:02:51

Во истину про горбы.

avatar
22.10.2021, 12:04:30

Люся милый, добрый человек, и как все мы, немного философ. Хоть бы с Витей там ничего не случилось, хоть бы он по-наивности никуда не влез. 90-ые страшные годы, много умных, образованных, порядочных мужиков тогда сломалось, потому что не смогли найти применение своим заниям и профессионализму, не смогли влиться в тот оголтелый капитализм. Пусть у Вити с Люсей всё сложится хорошо.))

avatar
22.10.2021, 11:31:00

Душевно. Спасибо.

avatar
20.10.2021, 12:25:18

Что-то не верится, что Виктор там зарабатывать кучу денег будет. Лучше б тут что-то поискал. Спасибо, Жанна!)

avatar
19.10.2021, 18:09:45

СПасибо. А когда Яна с Ашотом развестись успели? Кажется надо перечитать)))
Зато какие дружеские отношения остались, раз на свадьбу бывшего приглашает.
Как бы горе муженек новые проблемы не принес...

avatar
19.10.2021, 15:32:26

Он улетел, но обещал вернуться. Пусть мечтает о красивой жизни где-нибудь подальше. Денег он конечно не заработает. Разговоры ведет вроде бы правильные: я должен обеспечивать семью, но по факту "пшик" и нет Вити. Хорошо, если Люсе не придется за него расплачиваться. А этому чего надо, который Ашот, опять чего-то подхватил? Спасибо за проду, очень интересно!

avatar
19.10.2021, 14:39:48

Ох, уж эти 90е плакать хочется, читая об этих несчастных людях, но думаю они справятся, как и большинство народа.

avatar
19.10.2021, 14:43:12

Вы знаете, ребенок сказал самолету разбиться, у меня сердце скаконуло. Виктор. Ведомый. Что-то не спокойно.

avatar
19.10.2021, 11:41:12

Ой, не могу. Витя это нечто. Ржу как конь, вернее кобыла. Мужик агонь, особенно в быту, но рядом Люся и надеюсь всё будет хорошо. Ничего страшного, я тоже когда первого родила в 19, мне распашонки передали, а они без пуговиц. Крутила, вертела, думаю какой придурок это придумал, одела как обычную кофточку, руками спереди придерживаю, чтобы не расползалось и любуюсь какая я мать от бога, зашла медсестра, посмотрела на меня красавицу, переодела ребенка и начала учить меня пеленать. У меня чуть глаза на лоб не полезли, когда она как фокусник, скрутила бедное дитё в трубочку, а он и не пикнул. И убежала, а я сидела долго в шоке и понимала, что никогда такой трюк не проверну. Думаю, может мне повезёт и он до выписки в этом коконе переконтуется. Короче и смех и грех.
Спасибо Жанна, счастье оно такое, между строчек, в быту, проблемах, спасибо!!!!

avatar
17.10.2021, 22:16:21

Нравится мне Витя, никчемный, но няшечка...

avatar
17.10.2021, 22:11:30

Спасибо!

avatar
17.10.2021, 21:56:53

80й год, мы с мужем и 3х месячной дочкой жили в малосемейке на 3 семьи, после купания дочки муж всегда спрашивал распошонки стирать с мылом, ванна то на три семьи не оставишь ванночку с бельём,пока дочку одену да покормлю. у соседей дочка4лет и сын месячный тоже ванная нужна. Вот такой случай из моей жизни. Нам повезло,мы так прожили всего 4года.Жанна, читаю с улыбкой, Люся нравится своей рассудительностью и здравомыслием, главное спокойствием да и любит она мужа. Жанна, спасибо!!!!Вдохновения и лёгких строчек вам!!!!

avatar
17.10.2021, 19:48:51

Я не ошиблась? Это 90е годы?

avatar
17.10.2021, 17:21:03

Спасибо. Это как мужика любить надо, чтобы в упор не замечать его недостатки)))) Большинство из нас этого горе муженька давно прибила бы уже:))))

Ну ремонт ладно, ну не дано, но снять с ребёнка кофточку?