- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Частная практика
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634182169_56.jpg
Рейтинг:
198
198
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4491 в Короткий любовный роман
#4844 в Женский роман
Заморожена: 10 Ноя
69 стр.
Публикация:
22.09.2021 — ...
Другие книги автора
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадежда, мой компас земной. Надо верить, что вернётся, ждать, куда денешься. Хотя страхи Люси конечно не беспочвенны, в 70% случаев это дорога в одну сторону. Да и на счет Яны согласна. Придумала себе принца и наделала делов. Теперь нахлебается по самое не балуй. Попрыгает на грабельках, лоб расшибет, смотри и ума наберётся... А Герку жалко.
Спасибо!!!
Тоскливо! Ещё погода шепчет "займи-да-выпей". Автору спасибо!
Спасибо. Почему то в данный момент жалеть тянет Ашота и Люсю. Не знаю почему. Двое неприкаянных.
Жалко Яну. Мало ей гулящего мужа, теперь с бывшим парнем сошлась зачем-то, понятно, что разочарование неизбежно, любви там нет, одна иллюзия. Спасибо за проду!
Во истину про горбы.
Люся милый, добрый человек, и как все мы, немного философ. Хоть бы с Витей там ничего не случилось, хоть бы он по-наивности никуда не влез. 90-ые страшные годы, много умных, образованных, порядочных мужиков тогда сломалось, потому что не смогли найти применение своим заниям и профессионализму, не смогли влиться в тот оголтелый капитализм. Пусть у Вити с Люсей всё сложится хорошо.))
Душевно. Спасибо.
Что-то не верится, что Виктор там зарабатывать кучу денег будет. Лучше б тут что-то поискал. Спасибо, Жанна!)
СПасибо. А когда Яна с Ашотом развестись успели? Кажется надо перечитать)))
Зато какие дружеские отношения остались, раз на свадьбу бывшего приглашает.
Как бы горе муженек новые проблемы не принес...
Он улетел, но обещал вернуться. Пусть мечтает о красивой жизни где-нибудь подальше. Денег он конечно не заработает. Разговоры ведет вроде бы правильные: я должен обеспечивать семью, но по факту "пшик" и нет Вити. Хорошо, если Люсе не придется за него расплачиваться. А этому чего надо, который Ашот, опять чего-то подхватил? Спасибо за проду, очень интересно!
Ох, уж эти 90е плакать хочется, читая об этих несчастных людях, но думаю они справятся, как и большинство народа.
Вы знаете, ребенок сказал самолету разбиться, у меня сердце скаконуло. Виктор. Ведомый. Что-то не спокойно.
Ой, не могу. Витя это нечто. Ржу как конь, вернее кобыла. Мужик агонь, особенно в быту, но рядом Люся и надеюсь всё будет хорошо. Ничего страшного, я тоже когда первого родила в 19, мне распашонки передали, а они без пуговиц. Крутила, вертела, думаю какой придурок это придумал, одела как обычную кофточку, руками спереди придерживаю, чтобы не расползалось и любуюсь какая я мать от бога, зашла медсестра, посмотрела на меня красавицу, переодела ребенка и начала учить меня пеленать. У меня чуть глаза на лоб не полезли, когда она как фокусник, скрутила бедное дитё в трубочку, а он и не пикнул. И убежала, а я сидела долго в шоке и понимала, что никогда такой трюк не проверну. Думаю, может мне повезёт и он до выписки в этом коконе переконтуется. Короче и смех и грех.
Спасибо Жанна, счастье оно такое, между строчек, в быту, проблемах, спасибо!!!!
Нравится мне Витя, никчемный, но няшечка...
Спасибо!
80й год, мы с мужем и 3х месячной дочкой жили в малосемейке на 3 семьи, после купания дочки муж всегда спрашивал распошонки стирать с мылом, ванна то на три семьи не оставишь ванночку с бельём,пока дочку одену да покормлю. у соседей дочка4лет и сын месячный тоже ванная нужна. Вот такой случай из моей жизни. Нам повезло,мы так прожили всего 4года.Жанна, читаю с улыбкой, Люся нравится своей рассудительностью и здравомыслием, главное спокойствием да и любит она мужа. Жанна, спасибо!!!!Вдохновения и лёгких строчек вам!!!!
Я не ошиблась? Это 90е годы?
Спасибо
Спасибо. Это как мужика любить надо, чтобы в упор не замечать его недостатки)))) Большинство из нас этого горе муженька давно прибила бы уже:))))
Ну ремонт ладно, ну не дано, но снять с ребёнка кофточку?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена