- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Частная практика
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634182169_56.jpg
Рейтинг:
198
198
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4554 в Короткий любовный роман
#4883 в Женский роман
Заморожена: 10 Ноя
69 стр.
Публикация:
22.09.2021 — ...
Другие книги автора
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ смех и слезы :) Обалденное семейство
Жанночка, вот просто радуете своими продами. Почитала и жить стало легче. Спасибо. Вдохновения Вам!
Как же мне нравится Люся, а особенно восоргаюсь её крепкими нервами-канатами. Я может быть своего мужа и не убила бы за такой ремонт, но покусала бы это точно.)))))))) А Виктор мне тоже очень симпатичен. Пусть он такой вот беспомощный в быту, но уверена, что если надо, он встанет как скала на защиту своей семьи. )) Люблю таких как Люся и её Виктор.)
А на работе вроде адекватный, что же он дома то такой
В изуродованной квартире, почти без денег, но счастливы. Спасибо, Жанна.
Жанна, ремонт в исполнении Виктора это нечто!!!! Ещё и одежду Люсе забыл!!!!!!! Главное старался! Да друг поступил подло, но Люся оказалась права, как помощь понадобилась так и побежали к Виктору и прав он что отказал. Очень жду следующую главу, когда Люся с дочкой приедут домой а там супер ремонт//
вы просто подглядывали за моим сыном ,как он делал ремонт в комнате общежития, когда учился. Но слава Богу на свете есть хорошие девочки! Но за то он во всех компаниях вкусно может накормить любое количество людей. Даже в армии лепил пирожки
Ой! Что-то это мне напоминает!!!
Спасибо!!!
Типичный мужик, этот Витя. А Люсю жалко. Пока жили вдвоем плюс собака, еще ладно. А теперь маленький ребенок, она после кесарева, и еще этот бесполезный, приносящий одни проблемы, муж. Он, вроде как старался, но уж лучше бы ничего не делал, чем так. Но такова жизнь, хочешь "семью" - терпи:))) Спасибо за проду, очень реалистичная картина получилась!
Описанный Вами процесс заставил хохотать в голос. Да, голова Виктора "заточена" на другое. Но он старался, очень, и дома чисто. Люди науки, они такие.
Спасибо!
Жанна! Вдохновения вам! Виктор старался как мог!!!!!
Как мне нравится произведение, обычная семья (немножко не обычный муж), но он не один такой. Главное, что старается и делает для своей жены и ребенка как умеет. А вот лекции студентам читает без подготовки.
Да, не танкист, а ботаник
Ну и умора! Вот Люсе будет весело после выписки отмывать весь дом от известки. Бывают же такие мужики- рукожопы. Как же они ребёнка в эту вонь принесут? Собаку на время ремонта мог бы и маме отдать. Животные не выносят запах краски, могут отравиться вплоть до летального исхода.
И смешно вроде, но по чему-то обидно... Автору спасибо!
Спасибо. Всё пытаюсь понять, за что карма ввиде Виктора настигла Люсю:))
Такие мужики реально существуют? Он же сам как большой ребенок.
Жанна, спасибо!!!! посмеялась от души, как и коллеги ГГ!!!! Колечко любимый подарил, свекровь на день пришла - жизнь налаживается!!!!!!Лёгких строчек и вдохновения Вам, Жанна!!!!???
Жест со стороны мужчины. Свою премию на кольцо. Не ожидала, честно.
Ох, и насмешили, Жанна! Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена