Книга. "Частная практика" читать онлайн

Частная практика

Ограничение: 16+

В тексте есть: психология, драма и юмор

Рейтинг:
198
396 21610

Текущий рейтинг:
#4554 в Короткий любовный роман
#4883 в Женский роман


Заморожена: 10 Ноя 69 стр.

22.09.2021 — ...


Аннотация к книге "Частная практика"

"Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании"
/Введение в психоанализ/ Зигмунд Фрейд

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И смех и слезы :) Обалденное семейство

avatar
17.10.2021, 15:39:50

Жанночка, вот просто радуете своими продами. Почитала и жить стало легче. Спасибо. Вдохновения Вам!

avatar
17.10.2021, 15:31:59

Как же мне нравится Люся, а особенно восоргаюсь её крепкими нервами-канатами. Я может быть своего мужа и не убила бы за такой ремонт, но покусала бы это точно.)))))))) А Виктор мне тоже очень симпатичен. Пусть он такой вот беспомощный в быту, но уверена, что если надо, он встанет как скала на защиту своей семьи. )) Люблю таких как Люся и её Виктор.)

А на работе вроде адекватный, что же он дома то такой

avatar
17.10.2021, 15:26:21

В изуродованной квартире, почти без денег, но счастливы. Спасибо, Жанна.

avatar
14.10.2021, 13:28:17

Жанна, ремонт в исполнении Виктора это нечто!!!! Ещё и одежду Люсе забыл!!!!!!! Главное старался! Да друг поступил подло, но Люся оказалась права, как помощь понадобилась так и побежали к Виктору и прав он что отказал. Очень жду следующую главу, когда Люся с дочкой приедут домой а там супер ремонт//

avatar
14.10.2021, 12:11:23

вы просто подглядывали за моим сыном ,как он делал ремонт в комнате общежития, когда учился. Но слава Богу на свете есть хорошие девочки! Но за то он во всех компаниях вкусно может накормить любое количество людей. Даже в армии лепил пирожки

Ой! Что-то это мне напоминает!!!
Спасибо!!!

avatar
14.10.2021, 11:46:17

Типичный мужик, этот Витя. А Люсю жалко. Пока жили вдвоем плюс собака, еще ладно. А теперь маленький ребенок, она после кесарева, и еще этот бесполезный, приносящий одни проблемы, муж. Он, вроде как старался, но уж лучше бы ничего не делал, чем так. Но такова жизнь, хочешь "семью" - терпи:))) Спасибо за проду, очень реалистичная картина получилась!

avatar
14.10.2021, 11:15:12

Описанный Вами процесс заставил хохотать в голос. Да, голова Виктора "заточена" на другое. Но он старался, очень, и дома чисто. Люди науки, они такие.

avatar
14.10.2021, 09:41:13

Спасибо!

avatar
14.10.2021, 09:15:20

Жанна! Вдохновения вам! Виктор старался как мог!!!!!

avatar
14.10.2021, 08:29:33

Как мне нравится произведение, обычная семья (немножко не обычный муж), но он не один такой. Главное, что старается и делает для своей жены и ребенка как умеет. А вот лекции студентам читает без подготовки.

Да, не танкист, а ботаник

avatar
14.10.2021, 06:11:08

Ну и умора! Вот Люсе будет весело после выписки отмывать весь дом от известки. Бывают же такие мужики- рукожопы. Как же они ребёнка в эту вонь принесут? Собаку на время ремонта мог бы и маме отдать. Животные не выносят запах краски, могут отравиться вплоть до летального исхода.

avatar
14.10.2021, 05:43:47

И смешно вроде, но по чему-то обидно... Автору спасибо!

avatar
14.10.2021, 05:33:01

Спасибо. Всё пытаюсь понять, за что карма ввиде Виктора настигла Люсю:))
Такие мужики реально существуют? Он же сам как большой ребенок.

avatar
11.10.2021, 12:13:59

Жанна, спасибо!!!! посмеялась от души, как и коллеги ГГ!!!! Колечко любимый подарил, свекровь на день пришла - жизнь налаживается!!!!!!Лёгких строчек и вдохновения Вам, Жанна!!!!???

avatar
11.10.2021, 10:21:28

Жест со стороны мужчины. Свою премию на кольцо. Не ожидала, честно.

avatar
11.10.2021, 08:19:58

Ох, и насмешили, Жанна! Спасибо.