Книга. "Частная практика" читать онлайн

Частная практика

Ограничение: 16+

В тексте есть: психология, драма и юмор

Рейтинг:
198
396 21610

Текущий рейтинг:
#4554 в Короткий любовный роман
#4883 в Женский роман


Заморожена: 10 Ноя 69 стр.

22.09.2021 — ...


Аннотация к книге "Частная практика"

"Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании"
/Введение в психоанализ/ Зигмунд Фрейд

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2021, 07:35:27

Спасибо!

avatar
11.10.2021, 07:15:25

Спасибо. И смех, и грех))

avatar
09.10.2021, 12:35:07

Спасибо. Мда, тут даже сказать нечего:)) Всё жду, когда же Люся заскучает о своей прежней жизни:)))

avatar
09.10.2021, 10:52:06

Это не чисто наука. Это эксперименты на благо бизнеса. Поэтому разные задачи и цели.

avatar
09.10.2021, 10:22:50

любое увлечение- это испытание для окружающих...Вот что не возьми...У меня муж рыбак - браконьер( речка в нашем огороде) ,а рыбу практически не едим в семье из - за особенности кишечника. Так мой хоть дома меня рыбой достает ,а как посмотрю а интернете...поехал на рыбалку - утопил машину или сам на льдине месяц просидел...
А что говорить если это какой - нибудь горе - альпинист или лыжник, а это увлечение дайвингом...У меня только цифры в глазах мелькают...Я не говорю ,что увлечения - это мужская забава...У меня и свекровь - рыбачка, у фанатов нет разделения по половому признаку.

avatar
09.10.2021, 09:53:22

От этого любимого Вити одни проблемы из разряда "Не было печали - купила баба порося". Может, ну ее на фиг эту любовь, да и отправить Витю вместе с милым пёсиком домой к мамочке. Но мы, женщины, не ищем легких путей, неважно, чем от мужика воняет, лишь бы рядом был:))) Спасибо за проду!

avatar
09.10.2021, 08:44:46

Спасибо!

avatar
08.10.2021, 07:41:16

Спасибо. Даже не знаешь за кого порадоваться. У всех свои скелеты в шкафу.

avatar
07.10.2021, 22:46:42

Две, не очень счастливые, женщины. У одной муж, дети. Но муж изменяет. Учебу, работу считает блажью, хочет посадить дома, чтобы рожала и ублажала, помимо любовниц. Вторая никак до загса с женихом не доберется, все дела да случаи. Печатью в паспорте мужчину не удержишь, но когда мужчина идет на такой шаг, понимает, что берет на себя ответственность за женщину и детей, если будут. Понимаю, брать ответственность и нести ее - разные вещи, но, все-таки...

avatar
07.10.2021, 20:51:41

Это ещё хорошо,что Витя не считает себя свободным.Обычно получается ,если без росписи,то женщина- замужем , а мужчина - свободен и никому верность хранить не обязан. Спасибо.Уже успела за вами соскучиться. Отдельно спасибо за рекомендацию нового для меня автора.

avatar
07.10.2021, 20:29:44

Спасибо! Чудесное продолжение.

avatar
07.10.2021, 11:51:44

Со стороны матери Виктора это, мягко говоря, подло! Неужели Виктор настолько слеп, что не видит, что его мать вытворяет? Спасибо, Жанна!)

avatar
05.10.2021, 20:45:43

Да, всем хочется быть счастливыми, и мой муж мне изменял, и что! все равно жила, а куда деваться, нового искать? не факт, что новый был бы лучше. Я потом назло ему, тоже стала изменять ему, он догадывался, но не пойман не вор. Знал, но доказать не мог. А потом все тихо успокоились и продолжили жить.
Так что не судите и не судимы будете.

avatar
04.10.2021, 18:31:54

Проверку не Баринцева ли организовала? Новый проект, дочка опять же, да и Андрюша официально не женат.Спасибо, Жанна!!!!!!!Вдохновения Вам!!!!!

avatar
05.10.2021, 13:14:03

Не зря прозвучало имя Наташа. Мне тоже интересно, кто организовал эту проверку.

avatar
04.10.2021, 17:58:31

Я тоже Вите не доверяю и уйти мог с одеждоц не юнец.

avatar
04.10.2021, 20:24:25

Спасибо!

avatar
04.10.2021, 15:15:36

Похоже, у Вити на новой работе новый роман намечается. И через три месяца в круиз он поедет с другой, или наоборот, вляпается во что-то. Спасибо за проду!

avatar
04.10.2021, 15:03:38

Спасибо. Чет мутно как то про три месяца.