- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Частная практика
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634182169_56.jpg
Рейтинг:
198
198
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4554 в Короткий любовный роман
#4883 в Женский роман
Заморожена: 10 Ноя
69 стр.
Публикация:
22.09.2021 — ...
Другие книги автора
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо
Спасибо. И смех, и грех))
Спасибо. Мда, тут даже сказать нечего:)) Всё жду, когда же Люся заскучает о своей прежней жизни:)))
Это не чисто наука. Это эксперименты на благо бизнеса. Поэтому разные задачи и цели.
любое увлечение- это испытание для окружающих...Вот что не возьми...У меня муж рыбак - браконьер( речка в нашем огороде) ,а рыбу практически не едим в семье из - за особенности кишечника. Так мой хоть дома меня рыбой достает ,а как посмотрю а интернете...поехал на рыбалку - утопил машину или сам на льдине месяц просидел...
А что говорить если это какой - нибудь горе - альпинист или лыжник, а это увлечение дайвингом...У меня только цифры в глазах мелькают...Я не говорю ,что увлечения - это мужская забава...У меня и свекровь - рыбачка, у фанатов нет разделения по половому признаку.
От этого любимого Вити одни проблемы из разряда "Не было печали - купила баба порося". Может, ну ее на фиг эту любовь, да и отправить Витю вместе с милым пёсиком домой к мамочке. Но мы, женщины, не ищем легких путей, неважно, чем от мужика воняет, лишь бы рядом был:))) Спасибо за проду!
Спасибо!
Спасибо. Даже не знаешь за кого порадоваться. У всех свои скелеты в шкафу.
Две, не очень счастливые, женщины. У одной муж, дети. Но муж изменяет. Учебу, работу считает блажью, хочет посадить дома, чтобы рожала и ублажала, помимо любовниц. Вторая никак до загса с женихом не доберется, все дела да случаи. Печатью в паспорте мужчину не удержишь, но когда мужчина идет на такой шаг, понимает, что берет на себя ответственность за женщину и детей, если будут. Понимаю, брать ответственность и нести ее - разные вещи, но, все-таки...
Это ещё хорошо,что Витя не считает себя свободным.Обычно получается ,если без росписи,то женщина- замужем , а мужчина - свободен и никому верность хранить не обязан. Спасибо.Уже успела за вами соскучиться. Отдельно спасибо за рекомендацию нового для меня автора.
Спасибо! Чудесное продолжение.
Со стороны матери Виктора это, мягко говоря, подло! Неужели Виктор настолько слеп, что не видит, что его мать вытворяет? Спасибо, Жанна!)
Да, всем хочется быть счастливыми, и мой муж мне изменял, и что! все равно жила, а куда деваться, нового искать? не факт, что новый был бы лучше. Я потом назло ему, тоже стала изменять ему, он догадывался, но не пойман не вор. Знал, но доказать не мог. А потом все тихо успокоились и продолжили жить.
Так что не судите и не судимы будете.
Проверку не Баринцева ли организовала? Новый проект, дочка опять же, да и Андрюша официально не женат.Спасибо, Жанна!!!!!!!Вдохновения Вам!!!!!
Не зря прозвучало имя Наташа. Мне тоже интересно, кто организовал эту проверку.
Я тоже Вите не доверяю и уйти мог с одеждоц не юнец.
Спасибо!
Похоже, у Вити на новой работе новый роман намечается. И через три месяца в круиз он поедет с другой, или наоборот, вляпается во что-то. Спасибо за проду!
Спасибо. Чет мутно как то про три месяца.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена