Книга. "Частная практика" читать онлайн

Частная практика

Ограничение: 16+

В тексте есть: психология, драма и юмор

Рейтинг:
198
396 21610

Текущий рейтинг:
#4554 в Короткий любовный роман
#4883 в Женский роман


Заморожена: 10 Ноя 69 стр.

22.09.2021 — ...


Аннотация к книге "Частная практика"

"Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании"
/Введение в психоанализ/ Зигмунд Фрейд

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2021, 23:57:20

Спасибо!

Собака ревновала её к Виктору?

avatar
01.11.2021, 20:08:20

Животные это же не игрушки. Меня всегда удивляет когда собачку, котика и т.д. дарят как подарок например. Решение завести зверушку должно быть взвешенно, осознанно, это же огромная отвественность. А держать крупную собаку в квартире, по моему, просто издевательство. У меня частный дом и то мои масики минимум одну силовую тренировку получают в день. Люди, я вас умоляю, читайте, советуйтесь, каждая порода имеет свои особенности и предназначение. Охоничья собака должна охотиться, пудель на пуфике лежать. Жалко Бирона конечно, но выбора как бы не было.
Спасибо!

avatar
01.11.2021, 15:39:40

Жанна, я опять задержалась с комментарием, спасибо Вам за продолжение. Виктор вернулся домой возмужавший, если можно так сказать, душей. Это уже не ботаник, он берет на себя ответственность за семью. Будущему ребёнку супруги рады, просто время не простое и радость не плещется через край.а планы у Виктора серьёзные и деньги копить и что б Люся клиентов бросила, и с собакой Виктор поступил по мужски, жалко её, член семьи все таки,но здоровье детей и жены важнее. Год в разлуке очень изменил Виктора. Вдохновения Вам, Жанна, лёгких строчек и хорошего настроения!!!!!

avatar
01.11.2021, 14:12:16

У меня тоже такое случилось недавно. Наш же собака, которого мы взяли щеночком маленьким, напал на мою дочь. Это очень страшно, когда это случается на твоих глазах буквально за секунду. Ни я, ни сын даже не успели сразу среагировать. Собака прокусил нос, около глаза и нижнюю губу моей девочки. А она просто хотела, чтоб собака её облизал, как и сына. А он сразу накинулся на неё. Это был ужас! Моя девочка теперь боится его, а сын сказал, что уйдёт из дома, если я с собакой что-то сделаю. Сын очень любит собаку. А у меня сердце болит за всех. Извините, что так много написала, зацепило! Спасибо, Жанна!)

avatar
01.11.2021, 14:09:11

Получается, что без Виктора пёс боялся, что Люся его выгонит, (отдаст, усыпит), а когда появился хозяин, мстил его жене и детям, что жил без Виктора? Говорят, собаки всё понимают, только сказать не могут. Пёс переборщил.

avatar
01.11.2021, 12:51:56

Обожаю собак, сама собачница с 35-тилетниим стажем, мои породы боксёр и англ. бульдог. Вас могут предать все: дети, друзья, родители, муж/жена и проч., но ваша собака останется с вами в любой ситуации. Но, вот, насколько мне известно, афганская борзая практически не поддаётся дрессуре, ей нужен простор. Жаль...

avatar
01.11.2021, 12:41:50

Спасибо. Собакам крупных пород не место в квартире. Им простор нужен. И как собака себя поведет от скуки/неприятия человека неизвестно.

avatar
01.11.2021, 11:12:19

Я, вообще не понимаю зачем люди заводят собак, живя в городской квартире, тем более крупной породы. Это животное, а не игрушка. Сами себе проблемы создают. А уж если собака хозяев кусает, зачем она нужна? Конечно, жалко, но избавляться нужно. Спасибо за проду!

avatar
01.11.2021, 10:26:49

Да, лучше так, чем подвергать детей не зная, что ещё ждать от этого пса

У подруги тоже собака кинулась на ребенка. Собаку пришлось отдать. Подруга рыдала и до и после. Но держать такого зверя опасно. А особенно когда малыш появится. Все правильно они сделали.

avatar
01.11.2021, 09:58:19

Читаю и думаю...Какая я жестокая. Не зря наверное свекровь говорила ,что меня из ГИСТАПО бы выгнали. У меня собаки на улице. Да я понимаю ,что свой дом ,но большая собака в квартире ... Зачем мучать себя и животное.А если собака ,не важно по какой причине кусает того ,кто ее кормит ,то смысл в этой собаке ? Пусть она покалечит ребенка? Извините ,но это перебор! Пусть она будет трижды породистая и дорогая ,но я лично её повешу.

avatar
01.11.2021, 09:53:08

Какая для меня тяжёлая глава, у нас под машину попала собака пять лет прошло до сих пор душа болит- не досмотрели, виноваты. Читаешь и как-будто проживаешь жизнь вместе с героями.

avatar
29.10.2021, 23:12:28

Работа у нее не позавидуешь:) А тут еще одна беде - ребенок. Куда она с ними? Кто деньги - то зарабатывать будет? Спасибо за проду!

avatar
29.10.2021, 22:43:53

Детки это хорошо, детки это радость. Трудно будет ребятам конечно, но куда денешься, главное чтобы вместе, плечо к плечу..
Спасибо!!!

avatar
29.10.2021, 18:08:22

Спасибо!

avatar
29.10.2021, 12:40:41

Любящий и заботливый. И ведет себя по мужски. Кто бы мог подумать, что из маминого избаловуха получится хороший муж.

avatar
29.10.2021, 12:21:14

Спасибо. Если честно не думала что Виктор так долго продержится в роли мужа.

avatar
28.10.2021, 15:09:14

Жанна, спасибо!!!! Читала все проды,,но вот комментарии писать как то не получалось. Виктор вернулся жив и здоров и даже работу нашёл дома и по специальности, хоть за копейки, но нашёл. за год что Вова провел вне садика он научился жить и общаться в социуме, садик для него лучший выход, там хоть дети одного возраста, а так и на рынке друзья в войну играют и ружьё вырезанное из фанеры у мальчика есть теперь.и папины друзья подарили настоящее, вот и спит у дверцы сейфа мальчик. Как мать я с Люсей согласна полностью, хотя сына у меня нет. Но за детей страшно и обидно что к ним так относятся власть имущие. Но вот как то тревожно от таких игр и подарков. Лёгких строчек, Жанна, Вам и вдохновения и успехов, и удачи!!!!!