Книга. "Частная практика" читать онлайн

Частная практика

Ограничение: 16+

В тексте есть: психология, драма и юмор

Рейтинг:
198
396 21610

Текущий рейтинг:
#4430 в Короткий любовный роман
#4825 в Женский роман


Заморожена: 10 Ноя 69 стр.

22.09.2021 — ...


Аннотация к книге "Частная практика"

"Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании"
/Введение в психоанализ/ Зигмунд Фрейд

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2021, 18:10:47

Добрый день с новинкой. А какой график выкладки глав?

avatar
28.09.2021, 07:05:24

Добрый день, Жанна! Вот очень мне нравятся ваши истории. Но опять натыкаемся на ту же ошибку, что и раньше: Заканчивается вторая глава на том, что Люся и Виктор идут домой вместе, взявшись за руку. Затем начинается новая глава с диалога. Читателю кажется,что это разговор Люси и Виктора. А это не так. Вдруг, откуда не возьмись, всплывает Ашот? Ну откуда читатель поймет, что это слова Ашота, а не Виктора? Ну, мы же не экстрасенсы....Когда читатель начинает понимать,что это не Виктор, то приходится возвращаться в начало. Это вызывает недоумение и начинает раздражать. А ведь в прошлой книге про Любу Вы обещали исправиться....Жанночка, обратите пожалуйста на это внимание. Новые главы или начинающиеся диалоги при смене действующих лиц надо начинать с того, что оповещать об этом читателя. Спасибо Вам за Ваше творчество! И не обижайтесь! Вы замечательный писатель! Удачи Вам и непокидающей Вас музы!

avatar
28.09.2021, 12:18:53

Тут и у Люси, и у Рамины душа болит. И как не пускать в душу тех, кого любишь? Спасибо, Жанна!)

avatar
28.09.2021, 11:08:41

Понимаю, Виктору удобно: две любящие женщины, он в их доме долгожданный гость, минимум обязательств, ибо вынуждены и привыкли решать проблемы сами.

avatar
28.09.2021, 09:29:26

А почему Рамина молчит, боится? Но молчание знак согласия и для мужчины разрешение жены на такого рода шалости.

avatar
28.09.2021, 08:17:22

Похоже, мама какую-то каверзу придумала против Люси, так просто она сыночка не отдаст:) Спасибо за проду!

avatar
28.09.2021, 08:15:47

Больно нам делают только самые близкие люди,а от остальных ,как сказала ваша героиня Рамина ,мы закрыты панцирем. А у Люси с Виктором выхода нет ...Это бесконечное хождение по кругу...

avatar
28.09.2021, 07:45:20

Благодарю!!!

avatar
28.09.2021, 07:43:01

Спасибо!

avatar
28.09.2021, 06:54:59

Спасибо. Бежать бы ей от Виктора и его мамы. Но где же взять на это силы?

avatar
28.09.2021, 01:33:45

Жанна! Благодарю! Вдохновения в новой истории!!! Что же дома....

avatar
27.09.2021, 20:27:47

Спасибо!

avatar
27.09.2021, 13:23:46

Жанна ,с новинкой! Я с вами ! Мой муж ,как он говорит , никогда и ни с кем, но дочь то побочную не аисты принесли.Он сильно брезгливый. А когда посмотрел как то рекламу презервативов ,где девушка выходит из спальни ,а ей встречается толпа народа...Вот он мне рассказывать ,что вот это осознание и не даёт ему сойти с пути истенного.

avatar
26.09.2021, 12:12:54

Жанна, с новинкой Вас!!!!!! Смеялась от души!!!! Хоть медицину ,,с лёгкой руки "и перевели в сферу обслуживания, по моему, все обращаются к мед.персоналу на ВЫ. Может то что врач женщина, да и лечит такие специфические болезни, и то что это восточный мужчина да ещё и при деньгах, не знаю но обращение на ты и по имени к доктору на приёме как то не то. Спасибо!!!!!!!!

avatar
26.09.2021, 15:32:53

С новинкой Автора и нас конечно тоже!!!

avatar
26.09.2021, 08:15:39

А позвонить, предупредить? Необязательность. Очень наглядно. Есть штамп, нет, наплевательское отношение говорит о многом.

avatar
26.09.2021, 06:55:53

Спасибо. Мне одной кажется, что сейчас что то будет?

avatar
26.09.2021, 05:59:02

Смеялась до слёз.