- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Частная практика
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634182169_56.jpg
Рейтинг:
198
198
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4430 в Короткий любовный роман
#4825 в Женский роман
Заморожена: 10 Ноя
69 стр.
Публикация:
22.09.2021 — ...
Другие книги автора
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день с новинкой. А какой график выкладки глав?
Добрый день, Жанна! Вот очень мне нравятся ваши истории. Но опять натыкаемся на ту же ошибку, что и раньше: Заканчивается вторая глава на том, что Люся и Виктор идут домой вместе, взявшись за руку. Затем начинается новая глава с диалога. Читателю кажется,что это разговор Люси и Виктора. А это не так. Вдруг, откуда не возьмись, всплывает Ашот? Ну откуда читатель поймет, что это слова Ашота, а не Виктора? Ну, мы же не экстрасенсы....Когда читатель начинает понимать,что это не Виктор, то приходится возвращаться в начало. Это вызывает недоумение и начинает раздражать. А ведь в прошлой книге про Любу Вы обещали исправиться....Жанночка, обратите пожалуйста на это внимание. Новые главы или начинающиеся диалоги при смене действующих лиц надо начинать с того, что оповещать об этом читателя. Спасибо Вам за Ваше творчество! И не обижайтесь! Вы замечательный писатель! Удачи Вам и непокидающей Вас музы!
Тут и у Люси, и у Рамины душа болит. И как не пускать в душу тех, кого любишь? Спасибо, Жанна!)
Понимаю, Виктору удобно: две любящие женщины, он в их доме долгожданный гость, минимум обязательств, ибо вынуждены и привыкли решать проблемы сами.
А почему Рамина молчит, боится? Но молчание знак согласия и для мужчины разрешение жены на такого рода шалости.
Похоже, мама какую-то каверзу придумала против Люси, так просто она сыночка не отдаст:) Спасибо за проду!
Больно нам делают только самые близкие люди,а от остальных ,как сказала ваша героиня Рамина ,мы закрыты панцирем. А у Люси с Виктором выхода нет ...Это бесконечное хождение по кругу...
Благодарю!!!
Спасибо!
Спасибо. Бежать бы ей от Виктора и его мамы. Но где же взять на это силы?
Спасибо
Жанна! Благодарю! Вдохновения в новой истории!!! Что же дома....
Спасибо!
Жанна ,с новинкой! Я с вами ! Мой муж ,как он говорит , никогда и ни с кем, но дочь то побочную не аисты принесли.Он сильно брезгливый. А когда посмотрел как то рекламу презервативов ,где девушка выходит из спальни ,а ей встречается толпа народа...Вот он мне рассказывать ,что вот это осознание и не даёт ему сойти с пути истенного.
Спасибо!!!
Жанна, с новинкой Вас!!!!!! Смеялась от души!!!! Хоть медицину ,,с лёгкой руки "и перевели в сферу обслуживания, по моему, все обращаются к мед.персоналу на ВЫ. Может то что врач женщина, да и лечит такие специфические болезни, и то что это восточный мужчина да ещё и при деньгах, не знаю но обращение на ты и по имени к доктору на приёме как то не то. Спасибо!!!!!!!!
С новинкой Автора и нас конечно тоже!!!
А позвонить, предупредить? Необязательность. Очень наглядно. Есть штамп, нет, наплевательское отношение говорит о многом.
Спасибо. Мне одной кажется, что сейчас что то будет?
Смеялась до слёз.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена