https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698354338_4.jpg
#853 в Историческое фэнтези
#4600 в Приключенческое фэнтези
19.06.2021 — ...
824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс!!!!
Побежала читать дальше!!!!
Юля, спасибо большое за продолжение, дождалась
Юлия, подскажите, пожалуйста,как будет называться следующая часть?, а то боюсь пропустить, даже по подписки оповещение не всегда приходит(
Боже,Любимый Автор,ну когда же продолжение?
Я тоже больше у никого не коментирую !!! но как тут сдержатся а ? ;)) обожаю тебя!
Юля, знаешь такого режиссера Ларса во Триера? он сделал много шокирующих фильмов, но у него есть один фильм "тансовщица в ночи" с Бьёрк. Этот фильм получил кучу всяких наград и 99% людей когда его смотрели плакали. Почему я говорю про него. В этом фильме очень хорошо выражен психологический момент, когда зритель "усыпается" музыкой и он думает что знает что будет в следующую минуту. И тут режиссер делает что то такое чего ты совсем не ждал, не планировал. Вот так и с твоими книгами ! повторюсь, обожаю тебя !
Юля,когда же продолжение?Заглядываю постоянно, в надежде,что вышла новая книга!Думаю,что все поклонники вашего творчества ждут с нетерпением.
Здравствуйте! Это первый комментарий в моей жизни, просто сил уже нет как хочеться вам написать. Восхищёна! Юлия, благодарю! У вас удивительная фантазия и очевидный дар. Прочитала многие ваши книги и не перестаю восхищаться вашим талантом. Я очень люблю читать и занимаюсь этим с детства, прочла достачно много книг, но ни у кого не находила столь разносторонних произведений. Спасибо вам большое и за возможность читать Вас, без возможности отблагодарить материально. Желаю вам и вашим близким здоровья! Ещё раз спасибо и надеюсь на неисчерпаемость вашей фантазии и труду!
Юля, а как планируете назвать книгу? Или уже это спойлер? Жду с нетерпением новости про Ашити. Наша девочка с вами не заскучает, это точно. Но, как говорится, через тернии к звездам! И ещё. Очень хочется сказать вам спасибо. Юля, у вас замечательные книги, герои, слог, темп, интриги и всё всё! Главное-здоровья! Энергии! И неиссякаемых идей!
Да что же такое!? Только всё стало налаживаться и вот опять напасть!
Спасибо большое за книги!
Добрый вечер. Прибежала посмотреть..нет ли чего..
Пока нет..но это не страшно...значит Юля работает...и прода будет!
Спасибо, за очень качественные книги! Нравится стиль изложения, хороший язык! Сюжет захватывает и ждешь продолжения! Книги выделяются из этой огромной массы туповатых историй... Ваши действительно можно назвать произведениями! Вдохновения и сил Вам!!!
Очень интересно: взахлёб прочитала все 5 книг.Жду продолжение.Спасибо
Для меня эта серия одна из самых лучших, спасибо, ждём с нетерпением продолжения
Замечательная серия! Книга захватывает и не отпускает, читается легко, сложно предсказать события. Спасибо автору за столь интересную историю! Очень надеюсь на скорое продолжение
Всё время проверяю у вас количество книг - с нетерпением жду, когда же, когда!!!!
Спасибо! Огромнейшее спасибо за Ваш эпический труд, за самобытность, за философию, за логичность - за все, за все!!! И за чистое, незамутненное наслаждение от Ваших книг! Жду продолжения!
Уважаемая Юлия, подскажите , пожалуйста, сколько планируете книг данной серии?
Вот это да спасибо
Спасибо за удивительные книги. Ждём продолжений.
Ой, вот как повернулось! Добрались до Ашити паршивцы илгизиты..да как ловко. И ведь ни охрана, ни шаманка с Танияром, ни рырхи - никто не ожидал и не смог оградить её. Как не терпится узнать, что же дальше, как сложится их всех судьба. Спасибо, дорогая Автор, за интригу, за продолжение! С Наступающим! Пусть Новый год принесёт побольше доброго и хорошего!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена