Книга. "Чего желают боги" читать онлайн
Рейтинг:
1336
1923 173673

Текущий рейтинг:
#854 в Историческое фэнтези
#4554 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 113 стр.

19.06.2021 — ...


Аннотация к книге "Чего желают боги"

Что такое счастье? Это солнечный свет в душе. Его лучи сияют так ярко, что пробиваются наружу, и любой может увидеть их отсветы. А еще это чистое голубое небо, где птицей парит имя возлюбленного, успевшее сорваться с уст. И кажется, что ничто не способно уничтожить восхитительного чувства…
Но когда вдруг чистый небосклон начинают затягивать тучи, это становится ударом. Слабый дрогнет, сильный встретит невзгоды грудью. Каан Зеленых земель и его жена сильны, но и испытания им выпали нелегкие. Враги есть за границами тагана и внутри их.
И чтобы вновь засияло солнце, нужно понять — чего же от людей желают боги?

824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2022, 11:33:09

Ходят, как у себя дома! И это в тагане с закрытыми воротами, полном воинов, даже рырхи оказались бесполезны. Впрочем, Ашити рассуждала о том, правильным ли путём они идут, выходит, случилось то, что должно было?

avatar
30.12.2021, 20:32:02

интересно, какие же у илгизитов планы на Ашити?

Милая автор!
невозможно представить- как такое,с подробностями,можно придумать?
все 5 книг прочла залпом с огромным удовольствием!!!
Спасибо Вам большое за Ваш огромный труд!!!
Скажите пожалуйста.
Вот ещё пообещали 2 книги.
Они написаны и будут сразу выложены сюда,или ждать ждать ждать каждый день?

avatar
30.12.2021, 22:11:15

Благодарю!!!! С наступающим Новым годом!!! Успехов и вдохновения, благополучия, всего самого лучшего!!!

avatar
30.12.2021, 22:05:26

Спасибо большое!

avatar
29.12.2021, 17:45:27

Какая прекрасная история! Просто нет слов. Это произведение (весь цикл) одно из лучшего, что можно тут встретить. Невероятно, как можно создать целый мир и всех этих замечательных людей, которые получились совершенно живыми и настоящими. И все разные..У Вас такой яркий, сильный и не знаю, как точнее сказать, талант, дорогой Автор. Спасибо огромное за радость от прочтения! Так приятно и радостно видеть Ашити рядом с настоящим мужчиной, так ей подходящим. И как они даже похожи, а в чём-то наоборот дополняют друг друга.

читала читала читала...ночей не спала все книги цикла...и оп!- продолжение следует!аааа....
Спасибо автор за ваш огромный труд!
Ооочень интересно!
Вопрос.
как часто выставляется продолжение?

Вот так..оберегали - оберегали..и из под носа увели у них Ашити...

avatar
30.12.2021, 17:01:54

Огромное спасибо за прекрасную историю и с наступающим Новым годом! Желаю творческих успехов и с нетерпением жду продолжения истории!

avatar
30.12.2021, 17:06:55

Книга закончена(( Впереди ещё две книги))
Отличный цикл получается.
Меня восхищает, как автор легко (для читателя) переходит от манеры мышления человека с развитой речью, Ашити, к стилю ее разговора с новыми соплеменниками

avatar
30.12.2021, 17:26:16

Спасибо большое за историю Ашити, пролетела, даже не заметили! Интерес не то что не ослабел, а только усилился! Будем ждать с нетерпением продолжения, а пока- встречаем Новый год!
Юля, Вам и Вашим близким здоровья, хорошего настроения, удачи во всех делах!

avatar
30.12.2021, 17:09:29

Как быстро закончилась книга (( Спасибо огромное!

avatar
30.12.2021, 17:15:44

Очень нравится книга,удачи и легкого пера,автор.

avatar
30.12.2021, 21:49:26

Опять с Танияром расстанутся.... хоть бы не успели далеко уйти и их бы догнали быстро!!! Спасибо

avatar
30.12.2021, 18:30:07

Даааа, вот мы будем Новый год отмечать, а бедная Ашити опять в руках у илгизитов! Теперь ей так просто не выбраться!

avatar
30.12.2021, 18:51:00

Я понимаю, что илгизиты колдуны и всё такое, но какая же досада, что не обнаружили, не успели, не смогли ничего противопоставить. Обидно. Опять обыграли, и опять Ашити в их руках((
Спасибо за книгу! С Наступающим! Удачи и вдохновения!

Потрясающе!!! Книга, как и весь данный цикл восхитительны! Спасибо за яркие эмоции, с нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
30.12.2021, 19:18:04

Большое спасибо! Когда же уже Ашити заживет спокойно?

avatar
30.12.2021, 21:39:28

Спасибо за продолжение!Жду с нетерпением следующей части!С НАСТУПАЮЩИМ И ВСЕХ БЛАГ!