https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698354338_4.jpg
#854 в Историческое фэнтези
#4537 в Приключенческое фэнтези
19.06.2021 — ...
824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХодят, как у себя дома! И это в тагане с закрытыми воротами, полном воинов, даже рырхи оказались бесполезны. Впрочем, Ашити рассуждала о том, правильным ли путём они идут, выходит, случилось то, что должно было?
интересно, какие же у илгизитов планы на Ашити?
Милая автор!
невозможно представить- как такое,с подробностями,можно придумать?
все 5 книг прочла залпом с огромным удовольствием!!!
Спасибо Вам большое за Ваш огромный труд!!!
Скажите пожалуйста.
Вот ещё пообещали 2 книги.
Они написаны и будут сразу выложены сюда,или ждать ждать ждать каждый день?
Благодарю!!!! С наступающим Новым годом!!! Успехов и вдохновения, благополучия, всего самого лучшего!!!
Спасибо большое!
Какая прекрасная история! Просто нет слов. Это произведение (весь цикл) одно из лучшего, что можно тут встретить. Невероятно, как можно создать целый мир и всех этих замечательных людей, которые получились совершенно живыми и настоящими. И все разные..У Вас такой яркий, сильный и не знаю, как точнее сказать, талант, дорогой Автор. Спасибо огромное за радость от прочтения! Так приятно и радостно видеть Ашити рядом с настоящим мужчиной, так ей подходящим. И как они даже похожи, а в чём-то наоборот дополняют друг друга.
читала читала читала...ночей не спала все книги цикла...и оп!- продолжение следует!аааа....
Спасибо автор за ваш огромный труд!
Ооочень интересно!
Вопрос.
как часто выставляется продолжение?
Вот так..оберегали - оберегали..и из под носа увели у них Ашити...
Огромное спасибо за прекрасную историю и с наступающим Новым годом! Желаю творческих успехов и с нетерпением жду продолжения истории!
спасибо
Книга закончена(( Впереди ещё две книги))
Отличный цикл получается.
Меня восхищает, как автор легко (для читателя) переходит от манеры мышления человека с развитой речью, Ашити, к стилю ее разговора с новыми соплеменниками
Спасибо большое за историю Ашити, пролетела, даже не заметили! Интерес не то что не ослабел, а только усилился! Будем ждать с нетерпением продолжения, а пока- встречаем Новый год!
Юля, Вам и Вашим близким здоровья, хорошего настроения, удачи во всех делах!
Как быстро закончилась книга (( Спасибо огромное!
Очень нравится книга,удачи и легкого пера,автор.
Опять с Танияром расстанутся.... хоть бы не успели далеко уйти и их бы догнали быстро!!! Спасибо
Даааа, вот мы будем Новый год отмечать, а бедная Ашити опять в руках у илгизитов! Теперь ей так просто не выбраться!
Я понимаю, что илгизиты колдуны и всё такое, но какая же досада, что не обнаружили, не успели, не смогли ничего противопоставить. Обидно. Опять обыграли, и опять Ашити в их руках((
Спасибо за книгу! С Наступающим! Удачи и вдохновения!
Потрясающе!!! Книга, как и весь данный цикл восхитительны! Спасибо за яркие эмоции, с нетерпением буду ждать продолжения.
Большое спасибо! Когда же уже Ашити заживет спокойно?
Спасибо за продолжение!Жду с нетерпением следующей части!С НАСТУПАЮЩИМ И ВСЕХ БЛАГ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена