https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698354338_4.jpg
#852 в Историческое фэнтези
#4507 в Приключенческое фэнтези
19.06.2021 — ...
824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮля спасибо за книги. Очень увлекательно, до глубокой ночи не могу оторваться от сказок. Счастливого Рождества и творческих успехов. Жду продолжения.
Спасибо за ваши необыкновенные книги! Обожаю ваши произведения! Жду с нетерпением продолжения! С Новым Годом Вас и Рождеством!
Ура!!!! 1 тыс звёздочек!!!!!
Спасибо за очередную книгу! С нетерпением буду ожидать следующую. Необыкновенно увлекательно.
С наступившим Новым Годом, Юлия! Всех Вам благ, здоровья крепчайшего, неиссякаемого творческого вдохновения и огромного удовольствия Вам от создания новых произведений, а нам от их прочтерия!
С праздниками всех нас!!!
спасибо за книгу! когда планируете выкладку новой?
Спасибо, жду продолжение
АААА ,Как же так‽ Нееет, сколько же её могут похищааать...
Эхэхэх... слишком много эмоций! Но спасибо вам , автор , за эти переживания и эту радость) Как же я надеюсь , что следующая книга выйдет уже , хотябы, через недельку... Но понимаю, что это мало вероятно... Ещё раз вам спасибо и с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!)
опять эти за Ашити пришли. что ж им, иродам, надо..
с наступающим !)
Ох, как страшно... Да што ты ко мне прицепился? (Как в анекдоте про зайца и охотника)
Спасибо!!! С нетерпением буду ждать новую книгу. Хороших Вам праздников и счастливого нового года!
Спасибо! С наступающим новым годом!
Уффф, будем ждать... Ну и нервное же окончание!
я так и думала что это конец книги... но не в какую не думала сто она закончится именно вот так. что начинаешь минуты считать ожидая новой книги.
как всегда высший пилотаж Юля !!! спасибо !
с новым годом тебя !!! много хороших идей и превосходных книг!!
Спасибо. Как всегда чудесно. С наступающим новым годом
Потрясающая серия книг! Постоянно держит в напряжении! Постоянно что - то случается! А острый ум Ашити вызывает уважение! Спасибо Автору! С нетерпением буду ждать продолжения!
С Новым годом всех! Юличке желаю много вдохновения, исполения желаний и женского счастья!
Спасибо! Я так же в ожидании продолжения, как и большинство :)
С наступающим!
Блин, что-то маловато звёздочек... Даже до 1 тыс не дошли
И не верится что уже написано ПЯТЬ!!! книг! На одном дыхании! Затаив дыхание)
А тут еще такая концовка! Под дых!!!
Ох, Юля, и как теперь дождаться шестой?
Очень нравится серия) . Очень нравится стиль изложения. Насколько соответствует Миру! Имена, названия, быт создают свой уникальный мир , который с легкостью рисуется в воображении, наполняя картинку живыми героями. Я рада этой паре. Ведь что может быть прекраснее любви? На ней держится мир. И пусть этот Мир держится!!! А для этого и горы свернуть можно) *Ну и новый мир построить заодно*
Спасибо Юлюш!!! Таки жду продолжения!!! *не слишком там разгуливайся. Помни - мы в ответе за тех, кого приручили!!!*
спасибо большое! и с новым годом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена