Книга. "Чего желают боги" читать онлайн
Рейтинг:
1336
1923 173673

Текущий рейтинг:
#852 в Историческое фэнтези
#4507 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 113 стр.

19.06.2021 — ...


Аннотация к книге "Чего желают боги"

Что такое счастье? Это солнечный свет в душе. Его лучи сияют так ярко, что пробиваются наружу, и любой может увидеть их отсветы. А еще это чистое голубое небо, где птицей парит имя возлюбленного, успевшее сорваться с уст. И кажется, что ничто не способно уничтожить восхитительного чувства…
Но когда вдруг чистый небосклон начинают затягивать тучи, это становится ударом. Слабый дрогнет, сильный встретит невзгоды грудью. Каан Зеленых земель и его жена сильны, но и испытания им выпали нелегкие. Враги есть за границами тагана и внутри их.
И чтобы вновь засияло солнце, нужно понять — чего же от людей желают боги?

824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Юля спасибо за книги. Очень увлекательно, до глубокой ночи не могу оторваться от сказок. Счастливого Рождества и творческих успехов. Жду продолжения.

avatar
08.01.2022, 22:41:18

Спасибо за ваши необыкновенные книги! Обожаю ваши произведения! Жду с нетерпением продолжения! С Новым Годом Вас и Рождеством!

Ура!!!! 1 тыс звёздочек!!!!!

avatar
02.01.2022, 09:06:37

Спасибо за очередную книгу! С нетерпением буду ожидать следующую. Необыкновенно увлекательно.
С наступившим Новым Годом, Юлия! Всех Вам благ, здоровья крепчайшего, неиссякаемого творческого вдохновения и огромного удовольствия Вам от создания новых произведений, а нам от их прочтерия!
С праздниками всех нас!!!

спасибо за книгу! когда планируете выкладку новой?

avatar
02.01.2022, 13:55:49

Спасибо, жду продолжение

АААА ,Как же так‽ Нееет, сколько же её могут похищааать...
Эхэхэх... слишком много эмоций! Но спасибо вам , автор , за эти переживания и эту радость) Как же я надеюсь , что следующая книга выйдет уже , хотябы, через недельку... Но понимаю, что это мало вероятно... Ещё раз вам спасибо и с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!)

avatar
30.12.2021, 18:50:59

опять эти за Ашити пришли. что ж им, иродам, надо..

с наступающим !)

Ох, как страшно... Да што ты ко мне прицепился? (Как в анекдоте про зайца и охотника)

avatar
31.12.2021, 01:55:22

Спасибо!!! С нетерпением буду ждать новую книгу. Хороших Вам праздников и счастливого нового года!

avatar
31.12.2021, 05:06:59

Спасибо! С наступающим новым годом!

avatar
31.12.2021, 05:13:18

Уффф, будем ждать... Ну и нервное же окончание!

avatar
31.12.2021, 09:34:20

я так и думала что это конец книги... но не в какую не думала сто она закончится именно вот так. что начинаешь минуты считать ожидая новой книги.
как всегда высший пилотаж Юля !!! спасибо !

с новым годом тебя !!! много хороших идей и превосходных книг!!

avatar
31.12.2021, 10:15:39

Спасибо. Как всегда чудесно. С наступающим новым годом

Потрясающая серия книг! Постоянно держит в напряжении! Постоянно что - то случается! А острый ум Ашити вызывает уважение! Спасибо Автору! С нетерпением буду ждать продолжения!

С Новым годом всех! Юличке желаю много вдохновения, исполения желаний и женского счастья!

avatar
31.12.2021, 16:07:34

Спасибо! Я так же в ожидании продолжения, как и большинство :)
С наступающим!

Блин, что-то маловато звёздочек... Даже до 1 тыс не дошли

И не верится что уже написано ПЯТЬ!!! книг! На одном дыхании! Затаив дыхание)
А тут еще такая концовка! Под дых!!!
Ох, Юля, и как теперь дождаться шестой?
Очень нравится серия) . Очень нравится стиль изложения. Насколько соответствует Миру! Имена, названия, быт создают свой уникальный мир , который с легкостью рисуется в воображении, наполняя картинку живыми героями. Я рада этой паре. Ведь что может быть прекраснее любви? На ней держится мир. И пусть этот Мир держится!!! А для этого и горы свернуть можно) *Ну и новый мир построить заодно*
Спасибо Юлюш!!! Таки жду продолжения!!! *не слишком там разгуливайся. Помни - мы в ответе за тех, кого приручили!!!*

спасибо большое! и с новым годом!