https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698354338_4.jpg
#860 в Историческое фэнтези
#4578 в Приключенческое фэнтези
19.06.2021 — ...
824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС наступающим новым годом! Спасибо за очень интересную книгу. Жалко, что Ашити попала в западню. Ждём продолжение))
Спасибо! Наверное у илгизитов Ашити тоже должна навести порядок?
О ! Ну наша Ашити и у Илгизитов порядки наведёт.
Спасибо за продолжение! Не уберегли!
спасибо!
Благодарю.Очень интересно. Пагчи молодцы. Вместе жить легче при хорошем правителе.
Рырхи крутые телохранители.... врядли Хенар хоть что то еще рассказала бы... но какая хитрая женщина была!!!
Мейлик выходит тоже засланный казачок!!!
Читаю и наслаждаюсь. Спасибо.
Улыбаюсь хорошим вестям вместе с Айшити. Спасибо
спасибо
Спасибо.
Обидно, что не удалось разговорить Хенар. Надеюсь с Мейлик больше повезет.
Спасибо!
спасибо!
какое же удовольствие читать ваши книги! спасибо!
Не зря Хенар с самого начала под подозрением. Хитра конечно и безжалостна,а значит получила по заслугам.
Защитники.. Спасибо.
писец "Хенар", ну ничего Мейлик змеючка по сговорчивее будет
Спасибо за продолжение.
Спасибо! Не успели от одних врагов отбиться, другие уже маячат!
Спасибо за продолжение!
Ух....прочитала всю серию, и с нетерпением жду продолжения. А еще мучает вопрос, вернётся ли Ашити в свой прежний мир, к своему прежнему облику и царственному любовнику.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена