Книга. "Чего желают боги" читать онлайн
Рейтинг:
1336
1923 173673

Текущий рейтинг:
#874 в Историческое фэнтези
#4621 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 113 стр.

19.06.2021 — ...


Аннотация к книге "Чего желают боги"

Что такое счастье? Это солнечный свет в душе. Его лучи сияют так ярко, что пробиваются наружу, и любой может увидеть их отсветы. А еще это чистое голубое небо, где птицей парит имя возлюбленного, успевшее сорваться с уст. И кажется, что ничто не способно уничтожить восхитительного чувства…
Но когда вдруг чистый небосклон начинают затягивать тучи, это становится ударом. Слабый дрогнет, сильный встретит невзгоды грудью. Каан Зеленых земель и его жена сильны, но и испытания им выпали нелегкие. Враги есть за границами тагана и внутри их.
И чтобы вновь засияло солнце, нужно понять — чего же от людей желают боги?

824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2021, 19:22:03

С наступающим новым годом! Спасибо за очень интересную книгу. Жалко, что Ашити попала в западню. Ждём продолжение))

Спасибо! Наверное у илгизитов Ашити тоже должна навести порядок?

avatar
30.12.2021, 20:53:28

О ! Ну наша Ашити и у Илгизитов порядки наведёт.

avatar
30.12.2021, 21:21:09

Спасибо за продолжение! Не уберегли!

спасибо!

avatar
29.12.2021, 13:36:52

Благодарю.Очень интересно. Пагчи молодцы. Вместе жить легче при хорошем правителе.

avatar
27.12.2021, 23:48:32

Рырхи крутые телохранители.... врядли Хенар хоть что то еще рассказала бы... но какая хитрая женщина была!!!
Мейлик выходит тоже засланный казачок!!!
Читаю и наслаждаюсь. Спасибо.

avatar
28.12.2021, 23:34:18

Улыбаюсь хорошим вестям вместе с Айшити. Спасибо

спасибо

avatar
28.12.2021, 23:18:17

Спасибо.

avatar
28.12.2021, 22:00:46

Обидно, что не удалось разговорить Хенар. Надеюсь с Мейлик больше повезет.
Спасибо!

спасибо!

avatar
28.12.2021, 16:51:02

какое же удовольствие читать ваши книги! спасибо!

avatar
28.12.2021, 16:10:08

Не зря Хенар с самого начала под подозрением. Хитра конечно и безжалостна,а значит получила по заслугам.

avatar
28.12.2021, 09:08:29

Защитники.. Спасибо.

писец "Хенар", ну ничего Мейлик змеючка по сговорчивее будет

avatar
28.12.2021, 02:41:07

Спасибо за продолжение.

avatar
27.12.2021, 22:33:34

Спасибо! Не успели от одних врагов отбиться, другие уже маячат!

avatar
27.12.2021, 22:28:16

Спасибо за продолжение!

avatar
26.12.2021, 17:39:47

Ух....прочитала всю серию, и с нетерпением жду продолжения. А еще мучает вопрос, вернётся ли Ашити в свой прежний мир, к своему прежнему облику и царственному любовнику.....