Книга. "Человечка из пророчества" читать онлайн

Человечка из пророчества

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, попаданка 1шт, мир драконов

Читать
Рейтинг:
4419
6803 1029754

Текущий рейтинг:
#4386 в Попаданцы в другие миры
#1348 в Любовная фантастика


Полный текст 258 стр.

06.07.2021 — 30.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Человечка из пророчества"

Мой гражданский муж, а по совместительству и начальник – изменил мне со своей секретаршей. Еще и выясняется, что его любовница беременна. А я одна: ни ребенка, ни котенка. Спустя три с лишним года со смерти бабушки обнаружила от неё письмо, где она рассказывает, как попасть в другой мир. Рискнем?
В этом мире живут те, кого на земле мы считали мифическими существами: драконы, эльфы, гномы. Они считают, что я девушка из пророчества и должна помочь снять с него проклятие. Кто бы еще сказал, как это сделать? И как не влюбится в аквамаринового дракона от одного взгляда которого меня бросает в дрожь.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2021, 18:49:50

Спасибо за книгу. Как чудесно было погрузиться ваш мир.

avatar
30.10.2021, 19:00:02

Мне концовка не понятна, её подруга переместилась с ними в другой мир? Как то скомкано

avatar
30.10.2021, 19:10:44

С удовольствием читала эту историю. Обидчивость - мой бич по жизни. Столько наломала дров из-за неё. В вашей истории всё перечувствовала и прошла заново. От всей души пообижалась, мстила и простила. Благодарю! Удачи с новой историей! Лёгкого пера!

Спасибо большое

спасибо. понравилась. удачных Вам продаж и поисков новых тем.

avatar
30.10.2021, 16:27:06

спасибо большое было очень интересно . классно .

avatar
30.10.2021, 16:25:43

Спасибо за интересную книгу

avatar
30.10.2021, 03:47:11

книга изумительная, огромное спасибо))))

avatar
28.10.2021, 23:47:30

Вот хорошая сказка. Но зачем «блевать», неужели аналогов нет? Мой внутренний эстет убит наповал.

avatar
28.10.2021, 20:40:13

Спасибо!

Спасибо!) Поскорее бы они вернулись!)

Спасибо!

avatar
28.10.2021, 18:53:59

Вот, сама всё и решила. И нечего давить на долг!!! Юля, выздоравливайте, отдыхайте, мы подождём немного, главное ведь - результат! В он будет, пусть немного с задержкой, но БУДЕТ!!!))))

avatar
28.10.2021, 18:50:07

а она его ещё помучает?
спасибо большое за продолжение:)

avatar
27.10.2021, 20:42:19

Выздоравливайте!
Главное - здоровье, а мы, читатели, подождем.

avatar
28.10.2021, 18:13:55

Благодарю за продку?!!! Желаю скорейшего выздоравления и крепкого здоровья!!! ???

avatar
28.10.2021, 17:28:49

Скорейшего Вам выздоровления.

avatar
27.10.2021, 22:29:03

Класс! Супер! Спасибо! Скорейшего выздоровления,! Будьте здоровы!!!

avatar
27.10.2021, 13:58:07

Не болейте

avatar
27.10.2021, 05:58:24

Выздоровления вам!!!