https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675535450_6.jpg
Человечка из пророчества
Юлия Юг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4386 в Попаданцы в другие миры
#1348 в Любовная фантастика
06.07.2021 — 30.10.2021
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыздоравливайте, и удачи в дальнейшем написании книги. Спасибо вам за неё, очень увлекательная история.
Юль, Выздоравливайте!! Я прям в предвкушении встречи, мама ничего не знает)))
Скорейшего выздоровления и вдохновения!
Выздоравливайте! Очень нравится книга! Спасибо!
Спасибо большое! Здоровья Вам и Вашим близким!
Выздоравливайте поскорее))))
В матери мало ведовства, но может быть еще одним серебрянным драконом станет? Замуж выйдет и дракончиков родит, как и внучка. И возродится правящий клан) У власти будет чета лазурный +серебрянная.
Спасибо! Поправляйтесь
Выздоравливайте!
Выздоравливайте)
Не болейте! И быстрей выздоравливайте:)
Спасибо большое за продолжение:)
выздоравливайте
Спасибо большое, выздоравливайте.
Спасибо!) Здоровья и здоровья!))
Наворотил дел((( Сказано было - предательство не прощаю, вот и надо было думать своей головой, а не идти на поводу у матери! Как ещё дед к ним не примчался! Я бы не удержалась, прошлась бы по ним "против шерсти'!!! А Степанида, мне кажется, больше думает о пророчестве, другая бы сказала - сходи, проветрись, подумай и реши. И дед де не умер потери пары, с чего это принц вдруг умрёт??? Нечестно играет подруга!))) А принцу пора научиться отвечать за свои поступки!!!))))
Выздоравливайте!!Очень хочется продолжения..)
а глава от принца будет?
Катя идет проторенной тропой бабушки Розы. Может маму забрать и Эла взять на экскурсию в свой мир. С возвратом. Ей же не полетать в нашем мире...
да можно главу от принца.еще глав
Да уж, менталитет драконий не изменится водночасье. Катя чувствует, что ей надо к маме, остыть, пережить, обдумать, отдохнуть. И так ответственности на неё навалили. Понятно, что долго её ждали. Но может путь избавления лежит у них через сострадание? Может, все бы и так наладилось, если бы они, драконы и прочие жители магического мира, стали человечнее друг к другу? А Катя - просто катализатор этих процессов?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена