Книга. "Человечка из пророчества" читать онлайн

Человечка из пророчества

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, попаданка 1шт, мир драконов

Читать
Рейтинг:
4419
6803 1029754

Текущий рейтинг:
#4386 в Попаданцы в другие миры
#1348 в Любовная фантастика


Полный текст 258 стр.

06.07.2021 — 30.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Человечка из пророчества"

Мой гражданский муж, а по совместительству и начальник – изменил мне со своей секретаршей. Еще и выясняется, что его любовница беременна. А я одна: ни ребенка, ни котенка. Спустя три с лишним года со смерти бабушки обнаружила от неё письмо, где она рассказывает, как попасть в другой мир. Рискнем?
В этом мире живут те, кого на земле мы считали мифическими существами: драконы, эльфы, гномы. Они считают, что я девушка из пророчества и должна помочь снять с него проклятие. Кто бы еще сказал, как это сделать? И как не влюбится в аквамаринового дракона от одного взгляда которого меня бросает в дрожь.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Выздоравливайте, и удачи в дальнейшем написании книги. Спасибо вам за неё, очень увлекательная история.

avatar
26.10.2021, 19:35:19

Юль, Выздоравливайте!! Я прям в предвкушении встречи, мама ничего не знает)))

avatar
26.10.2021, 21:47:54

Скорейшего выздоровления и вдохновения!

avatar
26.10.2021, 21:20:51

Выздоравливайте! Очень нравится книга! Спасибо!

avatar
26.10.2021, 20:46:25

Спасибо большое! Здоровья Вам и Вашим близким!

avatar
26.10.2021, 19:08:02

Выздоравливайте поскорее))))

avatar
26.10.2021, 19:06:09

В матери мало ведовства, но может быть еще одним серебрянным драконом станет? Замуж выйдет и дракончиков родит, как и внучка. И возродится правящий клан) У власти будет чета лазурный +серебрянная.

Спасибо! Поправляйтесь

avatar
26.10.2021, 19:30:55

Выздоравливайте!

avatar
26.10.2021, 19:31:27

Выздоравливайте)

avatar
26.10.2021, 19:31:29

Не болейте! И быстрей выздоравливайте:)
Спасибо большое за продолжение:)

выздоравливайте

Спасибо большое, выздоравливайте.

Спасибо!) Здоровья и здоровья!))

avatar
23.10.2021, 20:28:13

Наворотил дел((( Сказано было - предательство не прощаю, вот и надо было думать своей головой, а не идти на поводу у матери! Как ещё дед к ним не примчался! Я бы не удержалась, прошлась бы по ним "против шерсти'!!! А Степанида, мне кажется, больше думает о пророчестве, другая бы сказала - сходи, проветрись, подумай и реши. И дед де не умер потери пары, с чего это принц вдруг умрёт??? Нечестно играет подруга!))) А принцу пора научиться отвечать за свои поступки!!!))))

avatar
26.10.2021, 19:22:19

Выздоравливайте!!Очень хочется продолжения..)

avatar
25.10.2021, 20:25:10

а глава от принца будет?

avatar
26.10.2021, 15:21:20

Катя идет проторенной тропой бабушки Розы. Может маму забрать и Эла взять на экскурсию в свой мир. С возвратом. Ей же не полетать в нашем мире...

avatar
26.10.2021, 11:20:44

да можно главу от принца.еще глав

Да уж, менталитет драконий не изменится водночасье. Катя чувствует, что ей надо к маме, остыть, пережить, обдумать, отдохнуть. И так ответственности на неё навалили. Понятно, что долго её ждали. Но может путь избавления лежит у них через сострадание? Может, все бы и так наладилось, если бы они, драконы и прочие жители магического мира, стали человечнее друг к другу? А Катя - просто катализатор этих процессов?