https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675535450_6.jpg
Человечка из пророчества
Юлия Юг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4408 в Попаданцы в другие миры
#1345 в Любовная фантастика
06.07.2021 — 30.10.2021
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа... Степанида во всем права... Надеюсь, что все одумаются и... будут изменения к лучшему!)
Спасибо!
все его попытки перечеркнул травой. если б любил, дождался, а не обманом в постель затаскал и ребёнка сделал. это не любовь, а одержимость. с любимыми советаются, не обманывает
спасибо большое.
надеюсь они с дедушкой побудут на земле
Спасибо)
Когда продолжение?
Так, мы его пока не любим. Автор, надо героя немножко полечить. Потому что нечего!!!
Вот как, решил по-быстрому. Обидели его, сбежала. Решил "получить любым способом". Автор накрутите ему "хвост"))))
Спасибо!
Ух, забрал таки!!!)) А ещё как правду узнает, так вообще всё о гребут - и сынок с мамочкой и папочке достанется, за то что прозевал, это если он не в курсе))))
Успел :)
Теперь жду с нетерпение разговор дедушки и внучки:)
И как она может быть женой принца, если небыло обряда. Только секс и все.
Пусть расскажет что и как было.
Та трава действует на драконов как яд?
Спасибо большое:)
На самом интересном моменте! Надеюсь что новая глава выйдет скоро.Я просто разрываюсь от любопытства. Спасибо за новую главу!)
Надеюсь дедушка выдаст люлей по полной всей семейке и заберет её к себе. Вот чем принц думал - сказано же было - предательство не прощаю, а его поступок -именно предательство!))))
Ох... Что же мать наделала?! Скорее бы прибыл дед! Спасибо) Удачи)
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Вот принц с**а последняя и его мать. Подонки... а как же исправится. Козел. Какая ей дрянь попалась в мужья. Аааа
Надеюсь она его оооооооочень долго не простит, если простит вообще... один изменял, другой уже третий раз ее предает
Одни маты на уме
Спасибо
Спасибо за новую главу! Новая обложка просто вау!)
Спасибо большое.Хорошо что она видит пары,но может хватит на блюдечке преподносить.Просто дать направление,пусть выбирают,ухаживают,должны же они что то почувствовать.
Спасибо!) Интересно-то как!) С нетерпением жду новостей) Настроения продочного!)
Обложка супер!
Ещё одна пара :)
Спасибо:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена