Книга. "Человечка из пророчества" читать онлайн

Человечка из пророчества

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, попаданка 1шт, мир драконов

Читать
Рейтинг:
4419
6804 1029741

Текущий рейтинг:
#4304 в Попаданцы в другие миры
#1271 в Любовная фантастика


Полный текст 258 стр.

06.07.2021 — 30.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Человечка из пророчества"

Мой гражданский муж, а по совместительству и начальник – изменил мне со своей секретаршей. Еще и выясняется, что его любовница беременна. А я одна: ни ребенка, ни котенка. Спустя три с лишним года со смерти бабушки обнаружила от неё письмо, где она рассказывает, как попасть в другой мир. Рискнем?
В этом мире живут те, кого на земле мы считали мифическими существами: драконы, эльфы, гномы. Они считают, что я девушка из пророчества и должна помочь снять с него проклятие. Кто бы еще сказал, как это сделать? И как не влюбится в аквамаринового дракона от одного взгляда которого меня бросает в дрожь.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2022, 13:25:16

Спасибо) Хорошая история)) Жаль только, что не все сюжетные линии закончены: мама гг, подруга Аня с главой оборотней и, я надеюсь, линия про дедушку)

avatar
27.02.2022, 02:50:27

очень нравится

avatar
26.02.2022, 19:10:41

спасибо зс прекрасную сказку! успехов Вам!

avatar
19.02.2022, 21:11:18

Замечательная и добрая история!!! Спасибо большое!!! Читала с большим удовольствием. Пойду попытаю счастья купить ещё одну Вашу книгу, может в этот раз получится.

avatar
12.02.2022, 22:09:54

благодарю, мне роман очень понравлисья!

avatar
08.02.2022, 08:53:07

Добрый день, книгу купила прочитала, очень понравилась. Решила перечитать,а она снова платная, почему?

КНИГА ИНТЕРЕСНАЯ , ТОЛЬКО ВОТ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ НЕ МОГУ ОИКРЫТЬ 10 ГЛАВУ .ПУСТАЯ СТРАНИЦА

"А король красив?" Всё же мужчина должен быть намного более красив, чем обезьяна )

avatar
31.01.2022, 17:51:48

спасибо большое за книгу. Очень интересная. Прочитала с большим удовольствием.

avatar
29.01.2022, 00:39:08

Чудесная сказка, автор умничка пишет захватывающе и увлекательно. Лёгкого пера Вам.

Книга понравилась. Но столько ошибок!

avatar
27.01.2022, 14:02:25

Восторг! Спасибо за приятные минуты чтения и интересный сюжет!!!

avatar
26.01.2022, 22:21:58

очень интересная история . с новым, незаезженным сюжетом . мне понравилось. читала с упоением. спасибо)

Очень светлая история! Повествование лёгкое , читается быстро. Несмотря на то, что история - сказка, она не лишена реальных человеческих эмоций. Я рад, что героиня смогла стать счастливой, вопреки пережитому предательству! Спасибо автору за свет!))

Если бы в жизни у кого-то был дар предвидения суженных и истинных, насколько меньше. было бы разводов! ))

Как читается имя Белава?

avatar
24.01.2022, 18:16:36

Книга просто шикарная, бомбезная!!!!))Спасибо вам большое! Успехов в дальнейшем!))

Живёшь так в рутине, тебя обижают, а потом раз, и оказывается, ты избранный! всё же есть в этом сладкая месть )