https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675535450_6.jpg
Человечка из пророчества
Юлия Юг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4432 в Попаданцы в другие миры
#1321 в Любовная фантастика
06.07.2021 — 30.10.2021
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА чего она ему просто сковородочкой по морде драконьей не дала? Он бы быстро отстал!
Бедолага! Неужели так сложно найти пару среди своих? Ай-яй-яй! Заграничных ему подавай!
Дракон: «Суженая-ряженая, прийду ко мне наряженная»
Извиняюсь! Молчу-молчу!
А может не надо дракона? Я понимаю, что книга закончена, но авось
Первая реплика уж больно пафосная, так что пока что идём дальше)
Супер, книга читается легко, хочется узнать, а что дальше меня ждет на следующей странице книги: любовь, доверие, чудо...
Очень интересная книга! Читается легко и быстро. Хотелось бы прочитать ещё про героев. Интересно узнать как развивалась дальше их судьба. Спасибо за ваш, труд!
очень интересный сюжет и история, не хочется расставаться с героями. спасибо автору!
Мне понравилось.
Вы, молодчина, что приняли участие в конкурсе. Я вот некоторым ( не всем) начинающим уже даже советую это делать. Чтоб поверили в себя. Чтоб их истории прочитали побольше людей.
Спасибо за хорошую историю! Лёгкого пера!)
Больше спасибо, очень интересная и красивая история любви.
Спасибо большое, мне очень понравилась история!
Очень интересная книга, но много ошибок. Это портит текст.
Здравствуйте мне аж захотелось самой оказаться в мезляре ,эх очень классно)))
Подскажите будет продолжение ????
Дякую за чудову книгу!
Пережила эту удивительную историю вместе с героиней, погрузившись полностью. Спасибо огромное!!!
спасибо, прочитала быстро. легко. немного наивно и искренне. необходимо исправить немного грамматику, будет ещё лучше)))
офигенная книга, спасибо
Книги все супер, творческого вдохновения и ждём следующий шедевр!!!!
Интересная, добрая, эмоциональная история. Легко читается. Не могла оторваться, прочитала на одном дыхании. Огромное спасибо. Успехов, вдохновения и лёгкого пера.
Чудесная книга !!!
Замечательный сюжет,!
Даже сравнить нельзя с другими книгами.
Необыкновенная книга необыкновенно го автора !
Лёгкого пера и
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена