https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675535450_6.jpg
Человечка из пророчества
Юлия Юг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4335 в Попаданцы в другие миры
#1285 в Любовная фантастика
06.07.2021 — 30.10.2021
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная книга..Интереснейший рассказ.. Мне понравилось. Лишь описки в тексте немного портили впечатлении. Очень хотелось узнать про подругу Аню и Главу оборотней
.
Отличная история, не оторваться! Спасибо! Но продолжения хотелось бы, как увидел серебряного дракона принц, его эмоции, восхищение супругой, не мог и подумать о таком везении! Взяла ли она Аню с собой, не зря ведь соблазняла встречей? Будут ли на троне снова править серебряные?
Браво. Браво. Браво.
Прекрасно, красиво, энергично и захватывающе.
Спасибо Вам автор за историю.
Желаю Вам успехов и лёгкого пера.
Потрясающе. Читала взахлёб. Интересно, история великолепная, смешная и притягательная.
Очень жду ещё истории по этому миру.
Ух какая захватывающая книга, всё как я люблю перемещение по мирам, приключения, разгадка тайн и интриг, а сколько необычных поворотов с истиными парами, и главное я рада что в семье гг больше ни кто не одинок, спасибо автору
Читаете легко и ненавязчиво, но как по мне не хватило перчинки.
Доброго дня. ДракоННица)) правильно писать с одной н. Иначе это посуда для приготовления дракона))
спасибо очень классная книга
Интересное произведение (я люблю такие сказки)). Только очень желаю вычитку сделать на предмет согласования падежей, использования некоторых глаголов и предлогов. Ну и корректировки внести, соответственно. Чем меньше будет такого добра, тем круче восприятие. Спасибо.
Очень понравилась эта история, читала оторваться не могла! Очень хочется продолжения. Спасибо автору и жду продолжения истории!!!
книга огонь! будет история её матери?
Отличная, лёгкая история! Читается на одном дыхании) Спасибо автору!
Очень красивая история) читается легко и оставляет приятный осадок) но хотелось бы почитать продолжение про маму героини
Очень мило и поучительно получилось,спасибо! Знаете, хотелось бы эпилог по-больше. Коротко про пару альфы, что они встретились, про маму,как нашла своего человека и как адаптировалась, и про то как стало жить всем остальным. Понятнр,что всем стало всё понятно и жить легче,но хочется от автора это прочитать.)))
Спасибо!Книга понравилась. Нескончаемой музы буду ждать новинок
Очень понравилась книга, спасибо !!!!
Та кая интересная история не магла останавица пака не да читала очень интересно спасибо удачи вам сновым годом
Огромное спасибо за прекрасную историю о любви! Получила неимоверное удовольствие от прочтения. Обожаю истории о драконах. Творческих идей, удачи и лёгкого пера вам и вашему Музу!
Спасибо, с удовольствие погрузилась в этот мир) подписалась, иду читать дальше!
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена