Книга. "Человечка из пророчества" читать онлайн

Человечка из пророчества

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, попаданка 1шт, мир драконов

Читать
Рейтинг:
4419
6804 1029742

Текущий рейтинг:
#4335 в Попаданцы в другие миры
#1285 в Любовная фантастика


Полный текст 258 стр.

06.07.2021 — 30.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Человечка из пророчества"

Мой гражданский муж, а по совместительству и начальник – изменил мне со своей секретаршей. Еще и выясняется, что его любовница беременна. А я одна: ни ребенка, ни котенка. Спустя три с лишним года со смерти бабушки обнаружила от неё письмо, где она рассказывает, как попасть в другой мир. Рискнем?
В этом мире живут те, кого на земле мы считали мифическими существами: драконы, эльфы, гномы. Они считают, что я девушка из пророчества и должна помочь снять с него проклятие. Кто бы еще сказал, как это сделать? И как не влюбится в аквамаринового дракона от одного взгляда которого меня бросает в дрожь.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2022, 22:58:37

Шикарная книга..Интереснейший рассказ.. Мне понравилось. Лишь описки в тексте немного портили впечатлении. Очень хотелось узнать про подругу Аню и Главу оборотней
.

avatar
11.01.2022, 23:19:31

Отличная история, не оторваться! Спасибо! Но продолжения хотелось бы, как увидел серебряного дракона принц, его эмоции, восхищение супругой, не мог и подумать о таком везении! Взяла ли она Аню с собой, не зря ведь соблазняла встречей? Будут ли на троне снова править серебряные?

avatar
11.01.2022, 23:57:57

Браво. Браво. Браво.
Прекрасно, красиво, энергично и захватывающе.
Спасибо Вам автор за историю.
Желаю Вам успехов и лёгкого пера.

avatar
12.01.2022, 00:18:50

Потрясающе. Читала взахлёб. Интересно, история великолепная, смешная и притягательная.
Очень жду ещё истории по этому миру.

Ух какая захватывающая книга, всё как я люблю перемещение по мирам, приключения, разгадка тайн и интриг, а сколько необычных поворотов с истиными парами, и главное я рада что в семье гг больше ни кто не одинок, спасибо автору

Читаете легко и ненавязчиво, но как по мне не хватило перчинки.

avatar
12.01.2022, 16:15:33

Доброго дня. ДракоННица)) правильно писать с одной н. Иначе это посуда для приготовления дракона))

avatar
07.01.2022, 10:55:42

спасибо очень классная книга

Интересное произведение (я люблю такие сказки)). Только очень желаю вычитку сделать на предмет согласования падежей, использования некоторых глаголов и предлогов. Ну и корректировки внести, соответственно. Чем меньше будет такого добра, тем круче восприятие. Спасибо.

Очень понравилась эта история, читала оторваться не могла! Очень хочется продолжения. Спасибо автору и жду продолжения истории!!!

avatar
29.12.2021, 20:28:15

книга огонь! будет история её матери?

Отличная, лёгкая история! Читается на одном дыхании) Спасибо автору!

avatar
05.01.2022, 10:51:10

Очень красивая история) читается легко и оставляет приятный осадок) но хотелось бы почитать продолжение про маму героини

avatar
05.01.2022, 00:17:45

Очень мило и поучительно получилось,спасибо! Знаете, хотелось бы эпилог по-больше. Коротко про пару альфы, что они встретились, про маму,как нашла своего человека и как адаптировалась, и про то как стало жить всем остальным. Понятнр,что всем стало всё понятно и жить легче,но хочется от автора это прочитать.)))

avatar
30.12.2021, 13:43:42

Спасибо!Книга понравилась. Нескончаемой музы буду ждать новинок

Очень понравилась книга, спасибо !!!!

avatar
03.01.2022, 04:12:44

Та кая интересная история не магла останавица пака не да читала очень интересно спасибо удачи вам сновым годом

avatar
02.01.2022, 18:28:52

Огромное спасибо за прекрасную историю о любви! Получила неимоверное удовольствие от прочтения. Обожаю истории о драконах. Творческих идей, удачи и лёгкого пера вам и вашему Музу!

avatar
02.01.2022, 12:56:35

Спасибо, с удовольствие погрузилась в этот мир) подписалась, иду читать дальше!