Книга. "Человечка из пророчества" читать онлайн

Человечка из пророчества

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, попаданка 1шт, мир драконов

Читать
Рейтинг:
4419
6805 1029742

Текущий рейтинг:
#4432 в Попаданцы в другие миры
#1321 в Любовная фантастика


Полный текст 258 стр.

06.07.2021 — 30.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Человечка из пророчества"

Мой гражданский муж, а по совместительству и начальник – изменил мне со своей секретаршей. Еще и выясняется, что его любовница беременна. А я одна: ни ребенка, ни котенка. Спустя три с лишним года со смерти бабушки обнаружила от неё письмо, где она рассказывает, как попасть в другой мир. Рискнем?
В этом мире живут те, кого на земле мы считали мифическими существами: драконы, эльфы, гномы. Они считают, что я девушка из пророчества и должна помочь снять с него проклятие. Кто бы еще сказал, как это сделать? И как не влюбится в аквамаринового дракона от одного взгляда которого меня бросает в дрожь.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне понравилось описание ощущений от палета

"Я должен на Вас жениться... Ради эксперимента". ;)

Даже в младенце силы больше. Прям под дых :D

Не знаю почему, с детства нравилось имя Агнесса

"Не вернусь на роботу. Увольняюсь". Боже, так это моя мечта ) И в магический мир!

Обиделась на то, что ее уволокли без спроса :D

avatar
21.01.2022, 03:28:44

книга шикарна,но блин кто же истинный Катиной мамы?????я блин не усну пока не узнаю)

avatar
23.01.2022, 12:20:46

Спасибо книга очень понравилась. Творческих успехов.

да и простынь- это приказ заболеть, а вот простыня - это вещь!!! особенно на койке )

Очень понравилась книга. Спасибо за пережитые приятные эмоции. Удачи и вдохновения автору

avatar
18.01.2022, 22:48:22

Спасибо за прекрасную книгу. Прочитала на одном дыхании, очень интересный и необычный сюжет.

avatar
20.01.2022, 00:56:44

Читала на одном дыхание.)супер!!!

Поздравляю, Властилин-Пластилин, угробил все под чистую! Обладирую стоя! Да и ведунья молодец. А как насчёт семейной психологии? Женщины должны быть умнее, раз мужчина с этой функцией не справляется. Эх! Учи, учи — одни двойки!

Скажи спасибо, что необрюхатил тебя до побега ирод драконий!

А разве все ведьмы плохие? Насколько я знаю, у ведьм в словянское мифологии не было разделения на плохих и хороших, они все были нейтральным, а в упоминании средневековья они все злые. А вот по поводу ведущий тоже все неоднозначно. Они просто ведают. Ни зла, ни добра совершить своей силой не могут

Дорогуша, молния — это не всегда знак свыше. Чаще всего это просто буйство стихии. Природное не безобразно

С поста ушёл — какая честь! Видели мы ее в выгребной яме! Скучает драконья головушка по тумаку знатному, по пендалю крепкому. Тьфу!

Неужели у драконьего народа мозги куриные? Ну не хочет она замуж! Зачем заставлять?

Ой! Да видали мы таких Властилинов-Пластилинов! По попе веничком хоп! И усё! Вся власть прошла

А если бы ее спросили, а потом тут же уволокли, она бы не обиделась? Интересный вопрос!