https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675535450_6.jpg
Человечка из пророчества
Юлия Юг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4432 в Попаданцы в другие миры
#1321 в Любовная фантастика
06.07.2021 — 30.10.2021
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне понравилось описание ощущений от палета
"Я должен на Вас жениться... Ради эксперимента". ;)
Даже в младенце силы больше. Прям под дых :D
Не знаю почему, с детства нравилось имя Агнесса
"Не вернусь на роботу. Увольняюсь". Боже, так это моя мечта ) И в магический мир!
Обиделась на то, что ее уволокли без спроса :D
книга шикарна,но блин кто же истинный Катиной мамы?????я блин не усну пока не узнаю)
Спасибо книга очень понравилась. Творческих успехов.
да и простынь- это приказ заболеть, а вот простыня - это вещь!!! особенно на койке )
Очень понравилась книга. Спасибо за пережитые приятные эмоции. Удачи и вдохновения автору
Спасибо за прекрасную книгу. Прочитала на одном дыхании, очень интересный и необычный сюжет.
Читала на одном дыхание.)супер!!!
Поздравляю, Властилин-Пластилин, угробил все под чистую! Обладирую стоя! Да и ведунья молодец. А как насчёт семейной психологии? Женщины должны быть умнее, раз мужчина с этой функцией не справляется. Эх! Учи, учи — одни двойки!
Скажи спасибо, что необрюхатил тебя до побега ирод драконий!
А разве все ведьмы плохие? Насколько я знаю, у ведьм в словянское мифологии не было разделения на плохих и хороших, они все были нейтральным, а в упоминании средневековья они все злые. А вот по поводу ведущий тоже все неоднозначно. Они просто ведают. Ни зла, ни добра совершить своей силой не могут
Дорогуша, молния — это не всегда знак свыше. Чаще всего это просто буйство стихии. Природное не безобразно
С поста ушёл — какая честь! Видели мы ее в выгребной яме! Скучает драконья головушка по тумаку знатному, по пендалю крепкому. Тьфу!
Неужели у драконьего народа мозги куриные? Ну не хочет она замуж! Зачем заставлять?
Ой! Да видали мы таких Властилинов-Пластилинов! По попе веничком хоп! И усё! Вся власть прошла
А если бы ее спросили, а потом тут же уволокли, она бы не обиделась? Интересный вопрос!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена