Книга. "Человечка из пророчества" читать онлайн

Человечка из пророчества

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, попаданка 1шт, мир драконов

Читать
Рейтинг:
4419
6805 1029751

Текущий рейтинг:
#4469 в Попаданцы в другие миры
#1333 в Любовная фантастика


Полный текст 258 стр.

06.07.2021 — 30.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Человечка из пророчества"

Мой гражданский муж, а по совместительству и начальник – изменил мне со своей секретаршей. Еще и выясняется, что его любовница беременна. А я одна: ни ребенка, ни котенка. Спустя три с лишним года со смерти бабушки обнаружила от неё письмо, где она рассказывает, как попасть в другой мир. Рискнем?
В этом мире живут те, кого на земле мы считали мифическими существами: драконы, эльфы, гномы. Они считают, что я девушка из пророчества и должна помочь снять с него проклятие. Кто бы еще сказал, как это сделать? И как не влюбится в аквамаринового дракона от одного взгляда которого меня бросает в дрожь.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием! Спасибо за Ваш труд!

avatar
30.12.2021, 01:07:43

Давно не могла найти интересную книгу , и вот бессонная ночь и уже дочитала превосходную историю! Очень увлекательно и залипательно все, понравилось, что все по доброму, но нет особой наивности , как-то все уместно, не приторно!

Спасибо за книгу, булу ждать продолдения об Ане и Альфе и маме героини

avatar
29.12.2021, 21:27:14

Отличная книга! Прочла с удовольствием!!! Без пошлятины!

Здравствуйте, спасибо, было увлекательно и интересно, у вас классно получается

avatar
28.12.2021, 19:38:03

Спасибо большое!!! Очень понравилось!!!

avatar
28.12.2021, 11:35:29

Книга увлекла - это именно тот вариант, когда заглядываешь ради интереса с намерением быстро полистать... и влипаешь. История динамичная, приключения бурлят, герои хорошо прописаны (им и в них веришь!) - все составляющие отличной истории тут отлично работают. Спасибо автору за книгу и отличные эмоции!

avatar
27.12.2021, 22:57:49

Юлия, спасибо большое за прекрасную и добрую книгу❤️❤️❤️❤️❤️

? Спасибо за книгу, очень хочется продолжения, а вы золото перевели 10 килограмм, только это не 4 миллиона, а 40 миллионов с расчёта примерно 4 тысячи за грамм)))

ну очень захватывает

avatar
27.12.2021, 13:32:11

Спасибо за Вашу книгу! Очень понравились герои и их история) И да, если решите написать продолжение, очень хотелось бы прочесть))

avatar
27.12.2021, 13:26:13

Интересная и интригующая получилась история . Огромное спасибо автору за прекрасную повесть. Читала и отдыхала душой. Люблю волшебные истории с хорошим концом. Автор и понервничать и поплакать заставил. Главная героиня молодец, не опустила руки после предательства мужа, нашла в себе силы перейти в другой мир и построить свою жизнь заново. Хорошо , что в новом мире у нее нашлись друзья, ведь девушку заполучить отели все и некоторые с недобрыми намерениями.Но Катюша со всем справилась. Так держать, знай сильных и неунывающих земных девушек!! Спасибо автору. Вдохновения.

avatar
25.12.2021, 22:52:31

Большое спасибо за чудесную историю. Оригинальный сюжет, живые герои, красивый слог. Когда исправят известные Вам ошибки, будет просто чудно. Творческих Вам успехов.

avatar
25.12.2021, 23:44:02

Начала читать первые главы, книга понравилась. Но о ней нужно сказать больше, чем два слова! Героиня прописана глубоко, чувствуются живые переживания человека, принявшего решение изменить свою реальность, но не теряющего своего характера, душевной силы даже в сложных обстоятельствах. Детали иного мира подаются так, что он рисуется для читателя в целом и одновременно — волшебными деталями, которые обязательно бы бросились в глаза человеку с Земли! Мужские персонажи с которыми она встречается… не хочу спойлерить, но скажу, что при встрече с ними сразу возникает масса предположений и остается только читать и гадать — а подтвердятся ли версии? Прочитала еще меньше половины, но уже хочется ХЭ для героини и узнать — что там с пророчеством? И сможет ли героиня понять, что ей нужно по-настоящему в другом мире, найдет ли свое счастье?

avatar
26.12.2021, 10:41:01

Большое вам спасибо!)

avatar
25.12.2021, 15:59:50

Замечательная история. Как жаль расстоваться с героями. Большое вам спасибо.

avatar
22.12.2021, 13:14:01

Да, читать интересно было. Но почему у авторов русский язык постоянно хромает? Вот, например, "Вы едите..." - это он/она едет или ест? По смыслу едет, по написанию - ест (кушает т.е.). Подобные (неоднократные) ошибки так снижают впечатление о книгах...

Начало интересное, все как люблю) и попаданка и драконы, читаю дальше

avatar
22.12.2021, 15:31:41

Спасибо автору!
Прекрасная и интересная история, прочитала на одном дыхании. Теперь я ваша фанатка)

avatar
23.12.2021, 00:19:07

Замечательно, что Элтарион в итоге перевоспитался и стал таким понимащим. Спасибо автор за истоию и путешествие в другой мир с Вашей героиней! Почитала, что в комментариях Вас просят сделать продолжение о подруги Кати, которая с Земли. А я с удовольствием бы почитала историю Стении и короля! Пишите, у Вас очень хорошо получается.