https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675535450_6.jpg
Человечка из пророчества
Юлия Юг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4469 в Попаданцы в другие миры
#1333 в Любовная фантастика
06.07.2021 — 30.10.2021
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием! Спасибо за Ваш труд!
Давно не могла найти интересную книгу , и вот бессонная ночь и уже дочитала превосходную историю! Очень увлекательно и залипательно все, понравилось, что все по доброму, но нет особой наивности , как-то все уместно, не приторно!
Спасибо за книгу, булу ждать продолдения об Ане и Альфе и маме героини
Отличная книга! Прочла с удовольствием!!! Без пошлятины!
Здравствуйте, спасибо, было увлекательно и интересно, у вас классно получается
Спасибо большое!!! Очень понравилось!!!
Книга увлекла - это именно тот вариант, когда заглядываешь ради интереса с намерением быстро полистать... и влипаешь. История динамичная, приключения бурлят, герои хорошо прописаны (им и в них веришь!) - все составляющие отличной истории тут отлично работают. Спасибо автору за книгу и отличные эмоции!
Юлия, спасибо большое за прекрасную и добрую книгу❤️❤️❤️❤️❤️
? Спасибо за книгу, очень хочется продолжения, а вы золото перевели 10 килограмм, только это не 4 миллиона, а 40 миллионов с расчёта примерно 4 тысячи за грамм)))
ну очень захватывает
Спасибо за Вашу книгу! Очень понравились герои и их история) И да, если решите написать продолжение, очень хотелось бы прочесть))
Интересная и интригующая получилась история . Огромное спасибо автору за прекрасную повесть. Читала и отдыхала душой. Люблю волшебные истории с хорошим концом. Автор и понервничать и поплакать заставил. Главная героиня молодец, не опустила руки после предательства мужа, нашла в себе силы перейти в другой мир и построить свою жизнь заново. Хорошо , что в новом мире у нее нашлись друзья, ведь девушку заполучить отели все и некоторые с недобрыми намерениями.Но Катюша со всем справилась. Так держать, знай сильных и неунывающих земных девушек!! Спасибо автору. Вдохновения.
Большое спасибо за чудесную историю. Оригинальный сюжет, живые герои, красивый слог. Когда исправят известные Вам ошибки, будет просто чудно. Творческих Вам успехов.
Начала читать первые главы, книга понравилась. Но о ней нужно сказать больше, чем два слова! Героиня прописана глубоко, чувствуются живые переживания человека, принявшего решение изменить свою реальность, но не теряющего своего характера, душевной силы даже в сложных обстоятельствах. Детали иного мира подаются так, что он рисуется для читателя в целом и одновременно — волшебными деталями, которые обязательно бы бросились в глаза человеку с Земли! Мужские персонажи с которыми она встречается… не хочу спойлерить, но скажу, что при встрече с ними сразу возникает масса предположений и остается только читать и гадать — а подтвердятся ли версии? Прочитала еще меньше половины, но уже хочется ХЭ для героини и узнать — что там с пророчеством? И сможет ли героиня понять, что ей нужно по-настоящему в другом мире, найдет ли свое счастье?
Большое вам спасибо!)
Замечательная история. Как жаль расстоваться с героями. Большое вам спасибо.
Да, читать интересно было. Но почему у авторов русский язык постоянно хромает? Вот, например, "Вы едите..." - это он/она едет или ест? По смыслу едет, по написанию - ест (кушает т.е.). Подобные (неоднократные) ошибки так снижают впечатление о книгах...
Начало интересное, все как люблю) и попаданка и драконы, читаю дальше
Спасибо автору!
Прекрасная и интересная история, прочитала на одном дыхании. Теперь я ваша фанатка)
Замечательно, что Элтарион в итоге перевоспитался и стал таким понимащим. Спасибо автор за истоию и путешествие в другой мир с Вашей героиней! Почитала, что в комментариях Вас просят сделать продолжение о подруги Кати, которая с Земли. А я с удовольствием бы почитала историю Стении и короля! Пишите, у Вас очень хорошо получается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена