https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675535450_6.jpg
Человечка из пророчества
Юлия Юг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4351 в Попаданцы в другие миры
#1328 в Любовная фантастика
06.07.2021 — 30.10.2021
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история, Вы восхитительный автор, очень рада , что наткнулась на Вас. Читаю уже вторую Вашу книгу и восхищайся вашей фантазией и историями. Желаю вдохновения, радуйте нас)) а я теперь ваша поклонница))
Прекрасно! Очень нравится стиль написания, сюжет, замечательно раскрыты характеры героев. Уважаемый автор, пишите еще, у Вас это великолепно получается!
Восхитительно ?? прочитала в одном дыхании ?? Автор желаю вам много успехов ? Ещё хотела бы спросить у вас будет ли продолжение этой Книги? Про подружки Кати?)
Спасибо, книга супер!! Читала с большим удовольствием. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе.
Классная книга!)
Даже жаль,что так быстро закончилась,я бы с радостью прочитала продолжение))
Потрясающая книга! Прямо эйфория охватывает во время чтения! Большое Вам, Автор, спасибо!
Спасибо. Очень понравилось!
Спасибо !!!
Мне всем понравилась книга, кроме Элтариона)
Не любил он гг, желал обладать, тянула животная сущность, но не более. Если изначально были сомнения в его отношении, возможно не знает как проявить из-за воспитания, то травка окончательно подтвердила, что нет. Там простой расчёт, если истинная, то никуда после не денется и простит (даже если узнает), а если нет, то лучше сейчас узнать, пока она официально невестой ещё не представлена, быть ей той самой "любимой фавариткой", 1 раз был, вряд-ли на 2 и 3 не уломает, если про травку не узнает, а узнает и свалит, так меньше обязательств с его стороны потребуется.
Итого: красивая сказка о женщине умеющей терпеть и прощать, несёт прекрасный пасыл быть мудрее. Но плин, как хочется принца по кумполу сковородкой за его роль =)))
Спасибо за книгу!
чудесная история. а не подскажите кто истинный Мамы Кати
Потрясающая история, спасибо!:)
супер, спасибо
Это безумно интересная история! Спасибо большое за подаренные эмоции!
Очень интересная книга. Спасибо!
Чудесна книга щиро дякую!!!
Замечательная история. Браво музе и огромная благодарность автору. Жду еще ваших книг.
Давайте "стали пикировать" заменим на "спикировали".)
Чудесная история. Хочется продолжения по этому миру))), спасибо)))
spsibo za chudesnuyu istoriu
Начала читать вашу книгу. Давно была отложена в библиотеку) Очень понравился такой добрый, домашний пролог. Как-будто тебе рассказывают сказку на ночь. Причем, кроме волшебства в повествование вкраплены серьезные мысли о нашей земле, экологии, природе. Такое редко встретишь. С первых страниц к Екатерине возникает симпатия. Жаль, что ей такое пришлось испытать, но понимаешь, что она обязательно справится, а поможет ей та сила, о которой маленькой девочке рассказывала бабушка. Так я подумала вначале, но потом оказалось, что бабушка не только сказочница, ведунья, но и великий стратег)) Ей был разработан и подготовлен целый план, о котором она написала девушке в письме. Вот это бабушка! Поэтому и попаданство в другой мир получилось особенное. Очень интересный поворот. Новый мир встретил героиню разноцветными красками. С первых моментов очевидно, что он не похож на наш. От этого сразу зарождается тревога. И не зря. Но в каждом мире есть враги и друзья. И разные волшебные твари) Понравились мандрасары. Что ждет девушку дальше и найдет ли она здесь свое место и счастье? Слишком уж ей великая роль уготована. Спасибо! Читаю дальше. Автору творческих успехов и удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена