Книга. "Человечка из пророчества" читать онлайн

Человечка из пророчества

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, попаданка 1шт, мир драконов

Читать
Рейтинг:
4419
6805 1029752

Текущий рейтинг:
#4351 в Попаданцы в другие миры
#1328 в Любовная фантастика


Полный текст 258 стр.

06.07.2021 — 30.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Человечка из пророчества"

Мой гражданский муж, а по совместительству и начальник – изменил мне со своей секретаршей. Еще и выясняется, что его любовница беременна. А я одна: ни ребенка, ни котенка. Спустя три с лишним года со смерти бабушки обнаружила от неё письмо, где она рассказывает, как попасть в другой мир. Рискнем?
В этом мире живут те, кого на земле мы считали мифическими существами: драконы, эльфы, гномы. Они считают, что я девушка из пророчества и должна помочь снять с него проклятие. Кто бы еще сказал, как это сделать? И как не влюбится в аквамаринового дракона от одного взгляда которого меня бросает в дрожь.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2021, 09:37:13

Замечательная история, Вы восхитительный автор, очень рада , что наткнулась на Вас. Читаю уже вторую Вашу книгу и восхищайся вашей фантазией и историями. Желаю вдохновения, радуйте нас)) а я теперь ваша поклонница))

avatar
21.12.2021, 18:59:53

Прекрасно! Очень нравится стиль написания, сюжет, замечательно раскрыты характеры героев. Уважаемый автор, пишите еще, у Вас это великолепно получается!

avatar
21.12.2021, 10:34:56

Восхитительно ?? прочитала в одном дыхании ?? Автор желаю вам много успехов ? Ещё хотела бы спросить у вас будет ли продолжение этой Книги? Про подружки Кати?)

avatar
20.12.2021, 12:14:01

Спасибо, книга супер!! Читала с большим удовольствием. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе.

avatar
19.12.2021, 22:00:20

Классная книга!)
Даже жаль,что так быстро закончилась,я бы с радостью прочитала продолжение))

Потрясающая книга! Прямо эйфория охватывает во время чтения! Большое Вам, Автор, спасибо!

avatar
18.12.2021, 10:12:08

Спасибо. Очень понравилось!

avatar
18.12.2021, 01:02:59

Мне всем понравилась книга, кроме Элтариона)
Не любил он гг, желал обладать, тянула животная сущность, но не более. Если изначально были сомнения в его отношении, возможно не знает как проявить из-за воспитания, то травка окончательно подтвердила, что нет. Там простой расчёт, если истинная, то никуда после не денется и простит (даже если узнает), а если нет, то лучше сейчас узнать, пока она официально невестой ещё не представлена, быть ей той самой "любимой фавариткой", 1 раз был, вряд-ли на 2 и 3 не уломает, если про травку не узнает, а узнает и свалит, так меньше обязательств с его стороны потребуется.
Итого: красивая сказка о женщине умеющей терпеть и прощать, несёт прекрасный пасыл быть мудрее. Но плин, как хочется принца по кумполу сковородкой за его роль =)))
Спасибо за книгу!

чудесная история. а не подскажите кто истинный Мамы Кати

Потрясающая история, спасибо!:)

avatar
15.12.2021, 07:24:56

супер, спасибо

avatar
14.12.2021, 23:40:23

Это безумно интересная история! Спасибо большое за подаренные эмоции!

avatar
14.12.2021, 23:24:40

Очень интересная книга. Спасибо!

avatar
11.12.2021, 23:21:54

Чудесна книга щиро дякую!!!

avatar
12.12.2021, 19:28:19

Замечательная история. Браво музе и огромная благодарность автору. Жду еще ваших книг.

avatar
12.12.2021, 21:28:11

Давайте "стали пикировать" заменим на "спикировали".)

Чудесная история. Хочется продолжения по этому миру))), спасибо)))

avatar
11.12.2021, 17:18:01

spsibo za chudesnuyu istoriu

avatar
11.12.2021, 18:23:08

Начала читать вашу книгу. Давно была отложена в библиотеку) Очень понравился такой добрый, домашний пролог. Как-будто тебе рассказывают сказку на ночь. Причем, кроме волшебства в повествование вкраплены серьезные мысли о нашей земле, экологии, природе. Такое редко встретишь. С первых страниц к Екатерине возникает симпатия. Жаль, что ей такое пришлось испытать, но понимаешь, что она обязательно справится, а поможет ей та сила, о которой маленькой девочке рассказывала бабушка. Так я подумала вначале, но потом оказалось, что бабушка не только сказочница, ведунья, но и великий стратег)) Ей был разработан и подготовлен целый план, о котором она написала девушке в письме. Вот это бабушка! Поэтому и попаданство в другой мир получилось особенное. Очень интересный поворот. Новый мир встретил героиню разноцветными красками. С первых моментов очевидно, что он не похож на наш. От этого сразу зарождается тревога. И не зря. Но в каждом мире есть враги и друзья. И разные волшебные твари) Понравились мандрасары. Что ждет девушку дальше и найдет ли она здесь свое место и счастье? Слишком уж ей великая роль уготована. Спасибо! Читаю дальше. Автору творческих успехов и удачи!