https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675535450_6.jpg
Человечка из пророчества
Юлия Юг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4408 в Попаданцы в другие миры
#1345 в Любовная фантастика
06.07.2021 — 30.10.2021
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗахватывающий сюжет, очень понравилось! С нетерпением жду продолжения)
Спасибо за интересную книгу. Лёгкого пера!
браво!!!
Бесподобная история!!!!! Соетую всем. Спасибо огромное автору!
Спасибо)))
А что случилось с её подругой которая пара альфе?
Прочитала на одном дыхании, не могла оторваться. Хотелось бы ещё узнать как сложится дальнейшая судьба героев и их близких..
Спасибо огромное, давно так не развлекалась
Абалденая книга 10 из 10
написано легко и не принужденно, сюжет класный, но как по мне маловато еротики( ето только по мне) остальное в книге как раз то что доктор прописал,
спасибо за интересную книгу!!! Автор вам сил и вдохновения!!!
Великолепная книга!!! Получила огромное удовольствие, читая её! Лёгкого пера, вам автор!!! Спасибо огромнейшее за такой шедевр!
Это не книга -это шедевр!! Спасибо автору! Не жаль потраченного времени!
Спасибо Автору и его Музу, книга шикарная!!!!!!!!
Спасибо большое за замечательную историю
Очень понравилась история. Читается легко и приятно. Хотелось бы продолжения про этот мир... ))
Замечательная книга!! Огромное спасибо за такое чудесное произведение))
Спасибо автор! История лёгкая, приятная.
Герои простые, без особых заморочек. Сюжет незамысловатый, но читать приятно. Минимальное количество опечаток в тексте.
Жаль, что некоторые моменты остались "за кадром". Что делают маги в этом мире, какое вообще их было предназначение? Чем занимаются ведуньи?
У всех народов своя магия, но про нее тоже как то вскользь упомянуто. Вот чуть - чуть бы раскрыть эти моменты.
И хотелось бы узнать,
может вы планируете продолжение?!
Было бы интересно почитать переместилась ли в этот мир Аня, нашла ли своего суженного мама Кати?
Спасибо, замечательная книга, прочитала на одном дыхании))Буду ждать продолжения про мать главной героини Кати и ее подругу)))Вдохновения вам))
История увлекает. Очень интересно описан другой мир и его обитатели. Всего в меру. Необычная задумка. Книгу хочется читать и перечитывать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена