Книга. "Человечка из пророчества" читать онлайн

Человечка из пророчества

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, попаданка 1шт, мир драконов

Читать
Рейтинг:
4419
6804 1029752

Текущий рейтинг:
#4408 в Попаданцы в другие миры
#1345 в Любовная фантастика


Полный текст 258 стр.

06.07.2021 — 30.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Человечка из пророчества"

Мой гражданский муж, а по совместительству и начальник – изменил мне со своей секретаршей. Еще и выясняется, что его любовница беременна. А я одна: ни ребенка, ни котенка. Спустя три с лишним года со смерти бабушки обнаружила от неё письмо, где она рассказывает, как попасть в другой мир. Рискнем?
В этом мире живут те, кого на земле мы считали мифическими существами: драконы, эльфы, гномы. Они считают, что я девушка из пророчества и должна помочь снять с него проклятие. Кто бы еще сказал, как это сделать? И как не влюбится в аквамаринового дракона от одного взгляда которого меня бросает в дрожь.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2021, 19:10:36

Захватывающий сюжет, очень понравилось! С нетерпением жду продолжения)

avatar
08.12.2021, 20:45:12

Спасибо за интересную книгу. Лёгкого пера!

avatar
09.12.2021, 22:02:30

Бесподобная история!!!!! Соетую всем. Спасибо огромное автору!

avatar
01.12.2021, 22:49:21

Спасибо)))

А что случилось с её подругой которая пара альфе?

Прочитала на одном дыхании, не могла оторваться. Хотелось бы ещё узнать как сложится дальнейшая судьба героев и их близких..

avatar
05.12.2021, 02:06:27

Спасибо огромное, давно так не развлекалась

avatar
06.12.2021, 23:46:03

Абалденая книга 10 из 10

написано легко и не принужденно, сюжет класный, но как по мне маловато еротики( ето только по мне) остальное в книге как раз то что доктор прописал,

avatar
04.12.2021, 10:20:54

спасибо за интересную книгу!!! Автор вам сил и вдохновения!!!

avatar
06.12.2021, 01:41:53

Великолепная книга!!! Получила огромное удовольствие, читая её! Лёгкого пера, вам автор!!! Спасибо огромнейшее за такой шедевр!

Это не книга -это шедевр!! Спасибо автору! Не жаль потраченного времени!

avatar
06.12.2021, 09:25:30

Спасибо Автору и его Музу, книга шикарная!!!!!!!!

avatar
05.12.2021, 00:57:24

Спасибо большое за замечательную историю

avatar
23.11.2021, 23:06:13

Очень понравилась история. Читается легко и приятно. Хотелось бы продолжения про этот мир... ))

Замечательная книга!! Огромное спасибо за такое чудесное произведение))

avatar
24.11.2021, 21:46:09

Спасибо автор! История лёгкая, приятная.
Герои простые, без особых заморочек. Сюжет незамысловатый, но читать приятно. Минимальное количество опечаток в тексте.
Жаль, что некоторые моменты остались "за кадром". Что делают маги в этом мире, какое вообще их было предназначение? Чем занимаются ведуньи?
У всех народов своя магия, но про нее тоже как то вскользь упомянуто. Вот чуть - чуть бы раскрыть эти моменты.
И хотелось бы узнать,
может вы планируете продолжение?!
Было бы интересно почитать переместилась ли в этот мир Аня, нашла ли своего суженного мама Кати?

avatar
21.11.2021, 15:37:52

Спасибо, замечательная книга, прочитала на одном дыхании))Буду ждать продолжения про мать главной героини Кати и ее подругу)))Вдохновения вам))

avatar
23.11.2021, 18:21:31

История увлекает. Очень интересно описан другой мир и его обитатели. Всего в меру. Необычная задумка. Книгу хочется читать и перечитывать!