Книга. "Человечка из пророчества" читать онлайн

Человечка из пророчества

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, попаданка 1шт, мир драконов

Читать
Рейтинг:
4419
6803 1029754

Текущий рейтинг:
#4408 в Попаданцы в другие миры
#1345 в Любовная фантастика


Полный текст 258 стр.

06.07.2021 — 30.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Человечка из пророчества"

Мой гражданский муж, а по совместительству и начальник – изменил мне со своей секретаршей. Еще и выясняется, что его любовница беременна. А я одна: ни ребенка, ни котенка. Спустя три с лишним года со смерти бабушки обнаружила от неё письмо, где она рассказывает, как попасть в другой мир. Рискнем?
В этом мире живут те, кого на земле мы считали мифическими существами: драконы, эльфы, гномы. Они считают, что я девушка из пророчества и должна помочь снять с него проклятие. Кто бы еще сказал, как это сделать? И как не влюбится в аквамаринового дракона от одного взгляда которого меня бросает в дрожь.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2021, 20:18:00

Спасибо большое, книга понравилась, захватывает сразу и увлекает до конца.

avatar
02.12.2021, 10:59:16

Читала с удовольствием, спасибо большое!Как глоток чистого воздуха.Спасибо!!!

avatar
01.12.2021, 22:20:04

Начало сразу воодушевило и настроило на "перчинку". Умеете Вы зацепить. Мне понравился Ваш богатый повествовательный "язык", интересное описание мест, действий, героев. Девушка героиня приятная, со своим характером. Цельная личность. Про таких героинь приятно читать. Сюжет интересный, хочется читать и читать, чтобы понять, что же дальше, чем закончится. Есть небольшое количество ошибок, но их практически не заметно. Ваш стиль мне понравился, повествовательный. Но и действий в книге достаточно. Герои раскрыты, реакции органичны и вполне соответствуют их характеру. Отрицательные герои, или поступки, вполне реальны, не противоречат их характеру. Атмосфера книги мне понравилась. Я вообще люблю, когда есть немного сказки, или магии, волшебства и колдовства. Также люблю попаданок в новые миры и знакомство с ними. У вас получился интересный мир. С удовольствием прочту продолжение. Пишите, будем ждать.

avatar
30.11.2021, 20:03:45

Спасибо! Книга тёплая уютная замечательная.Извините что без знаков препинания но можно долго перечислять. Спасибо автор ща книгу! Всё таки чего то не хватило. Про оборотней ничего не написано и как то гномов не осчастливили но пророчество сбылось и думаю что пары найдут друг друга. Иду читать дальше ваши книги.

avatar
30.11.2021, 00:50:15

Спасибо это одна из лучших книг прочитанных мною!
Великолепная история и ее подача
Желаю Вам творческого вдохновения, сил и успехов!
Спасибо огромное)

avatar
29.11.2021, 04:38:51

Очень классно и душевно. Большое спасибо.

avatar
28.11.2021, 23:42:19

Спасибо за интересную историю! Прочитала за день,так понравилось!
Особенно посмеялась, когда дракон чувствовал себя как "на минном поле" ))

avatar
28.11.2021, 21:56:42

Здравствуйте, книга потрясающяя! Прочитала буквально за день и осталась довольна!) Протрясаюший сюжет, добрая история и очень легко читается) удачи)

avatar
28.11.2021, 21:01:01

Замечательная и очень добрая история!!!!
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

Спасибо большое

avatar
27.11.2021, 17:17:04

Спасибо.

avatar
27.11.2021, 15:28:58

Прекрасно, вкусно, понравилось очень. Спасибо. Вот бы действительно существовал этот мир, не задумываясь улизнула бытуда. ))))))

Прочитала книгу не отрываясь на одном дыхании, захватывает с первых страниц. Супер интересная! Но хотелось бы продолжения этой замечательной книги, с уверенностью можно сказать желающих такие есть. Автору здоровья, вдохновенья, лёгкого пера и побольше благодарных читателей! Творческих вам успехов! Спасибо за интересную, замечательную книгу!

avatar
22.11.2021, 19:48:00

Книга просто супер!!! Прочитала с большим удовольствием!!! Автору большое спасибо за интересный сюжет и юмор!!!

Уважаемая Юлия! У вас получилась интересная книга, но очень много ляпов из-за неправильного написания. Например, глава 13 " при общении ТЕ-НА - НЕТ"; глава 1 "глаза, чаще всего, синего цвета, что очень мне напоминало уличную торговку из 90-х"( пропущено слово НАКРАШЕНЫ); там же "накачЕнные ботексом губы" (правильно накачАнные от слова накачать воздух в резервуар), и другие. Странно и непонятно, что не исправляете эти ошибки с помощью простых сервисов проверки орфографии! Спасибо, что дочитали до конца и буду очень рада, если сподвигну вас на редактуру текста и исправление ошибок! Желаю вам удачи и процветания, вы - хороший автор!!!
С уважением, ваша читательница Вероника.

Дорогой автор, большое спасибо за вашу историю! Прочла с удовольствием. Будет ли продолжение?

avatar
21.11.2021, 04:10:36

Четыре утра, на одном дыхании прочитала книгу , но как же хочется продолжения, про подругу, маму, про дочь Кати ... в общем потрясающая книга ❤

avatar
21.11.2021, 00:47:11

Спасибо большое!!! Столько эмоций испытала прочитав обе книги на одном дыхании!!!
Очень жду последующие книги))))

avatar
20.11.2021, 23:39:53

Спасибо большое!!!!! Очень понравилось!!!!!

avatar
20.11.2021, 21:14:19

Юлия прочитала вашу вторую книгу и не разочаровалась. Очень понравилось. Продолжайте писать, у вас отлично получается. Читаю продолжение книги Истинная от судьбы не убежишь. Как всегда замечательно. Надеюсь, что она тоже будет бесплатной до окончания книги. Успехов.