https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675535450_6.jpg
Человечка из пророчества
Юлия Юг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4408 в Попаданцы в другие миры
#1345 в Любовная фантастика
06.07.2021 — 30.10.2021
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, книга понравилась, захватывает сразу и увлекает до конца.
Читала с удовольствием, спасибо большое!Как глоток чистого воздуха.Спасибо!!!
Начало сразу воодушевило и настроило на "перчинку". Умеете Вы зацепить. Мне понравился Ваш богатый повествовательный "язык", интересное описание мест, действий, героев. Девушка героиня приятная, со своим характером. Цельная личность. Про таких героинь приятно читать. Сюжет интересный, хочется читать и читать, чтобы понять, что же дальше, чем закончится. Есть небольшое количество ошибок, но их практически не заметно. Ваш стиль мне понравился, повествовательный. Но и действий в книге достаточно. Герои раскрыты, реакции органичны и вполне соответствуют их характеру. Отрицательные герои, или поступки, вполне реальны, не противоречат их характеру. Атмосфера книги мне понравилась. Я вообще люблю, когда есть немного сказки, или магии, волшебства и колдовства. Также люблю попаданок в новые миры и знакомство с ними. У вас получился интересный мир. С удовольствием прочту продолжение. Пишите, будем ждать.
Спасибо! Книга тёплая уютная замечательная.Извините что без знаков препинания но можно долго перечислять. Спасибо автор ща книгу! Всё таки чего то не хватило. Про оборотней ничего не написано и как то гномов не осчастливили но пророчество сбылось и думаю что пары найдут друг друга. Иду читать дальше ваши книги.
Спасибо это одна из лучших книг прочитанных мною!
Великолепная история и ее подача
Желаю Вам творческого вдохновения, сил и успехов!
Спасибо огромное)
Очень классно и душевно. Большое спасибо.
Спасибо за интересную историю! Прочитала за день,так понравилось!
Особенно посмеялась, когда дракон чувствовал себя как "на минном поле" ))
Здравствуйте, книга потрясающяя! Прочитала буквально за день и осталась довольна!) Протрясаюший сюжет, добрая история и очень легко читается) удачи)
Замечательная и очень добрая история!!!!
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️
Спасибо большое
Спасибо.
Прекрасно, вкусно, понравилось очень. Спасибо. Вот бы действительно существовал этот мир, не задумываясь улизнула бытуда. ))))))
Прочитала книгу не отрываясь на одном дыхании, захватывает с первых страниц. Супер интересная! Но хотелось бы продолжения этой замечательной книги, с уверенностью можно сказать желающих такие есть. Автору здоровья, вдохновенья, лёгкого пера и побольше благодарных читателей! Творческих вам успехов! Спасибо за интересную, замечательную книгу!
Книга просто супер!!! Прочитала с большим удовольствием!!! Автору большое спасибо за интересный сюжет и юмор!!!
Уважаемая Юлия! У вас получилась интересная книга, но очень много ляпов из-за неправильного написания. Например, глава 13 " при общении ТЕ-НА - НЕТ"; глава 1 "глаза, чаще всего, синего цвета, что очень мне напоминало уличную торговку из 90-х"( пропущено слово НАКРАШЕНЫ); там же "накачЕнные ботексом губы" (правильно накачАнные от слова накачать воздух в резервуар), и другие. Странно и непонятно, что не исправляете эти ошибки с помощью простых сервисов проверки орфографии! Спасибо, что дочитали до конца и буду очень рада, если сподвигну вас на редактуру текста и исправление ошибок! Желаю вам удачи и процветания, вы - хороший автор!!!
С уважением, ваша читательница Вероника.
Дорогой автор, большое спасибо за вашу историю! Прочла с удовольствием. Будет ли продолжение?
Четыре утра, на одном дыхании прочитала книгу , но как же хочется продолжения, про подругу, маму, про дочь Кати ... в общем потрясающая книга ❤
Спасибо большое!!! Столько эмоций испытала прочитав обе книги на одном дыхании!!!
Очень жду последующие книги))))
Спасибо большое!!!!! Очень понравилось!!!!!
Юлия прочитала вашу вторую книгу и не разочаровалась. Очень понравилось. Продолжайте писать, у вас отлично получается. Читаю продолжение книги Истинная от судьбы не убежишь. Как всегда замечательно. Надеюсь, что она тоже будет бесплатной до окончания книги. Успехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена