Книга. "Человечка из пророчества" читать онлайн

Человечка из пророчества

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, попаданка 1шт, мир драконов

Читать
Рейтинг:
4419
6803 1029754

Текущий рейтинг:
#4338 в Попаданцы в другие миры
#1333 в Любовная фантастика


Полный текст 258 стр.

06.07.2021 — 30.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Человечка из пророчества"

Мой гражданский муж, а по совместительству и начальник – изменил мне со своей секретаршей. Еще и выясняется, что его любовница беременна. А я одна: ни ребенка, ни котенка. Спустя три с лишним года со смерти бабушки обнаружила от неё письмо, где она рассказывает, как попасть в другой мир. Рискнем?
В этом мире живут те, кого на земле мы считали мифическими существами: драконы, эльфы, гномы. Они считают, что я девушка из пророчества и должна помочь снять с него проклятие. Кто бы еще сказал, как это сделать? И как не влюбится в аквамаринового дракона от одного взгляда которого меня бросает в дрожь.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо большое очень понравилась ваша книга.

avatar
19.11.2021, 21:10:33

замечательная сказка. огромное спасибо

avatar
16.11.2021, 13:47:14

очень понравилось) спасибо.

avatar
17.11.2021, 22:42:29

Спасибо! Прочла с удовольствием! Успехов и лёгкого пера!

avatar
17.11.2021, 21:20:44

Наслаждалась каждым моментом! Очень милая и красивая история! Спасибо большое автору!

avatar
16.11.2021, 18:51:12

да , а сейчас 12 кг золота стоит 49млн руб

avatar
16.11.2021, 15:07:57

Очень хорошо написано. Даже обидно, что проскакивали орфографические ошибки. История достойная.

avatar
16.11.2021, 13:47:41

а можно продолжение).

avatar
16.11.2021, 05:13:19

будет ли продолжение про племянника короля, про маму и про альфу?
прочитала меньше чем за день, очень интересно, спасибо

Очень интересная книга!)С нетерпением буду ждать книги про подругу и маму)

avatar
15.11.2021, 00:07:29

Очень интересно, особенно понравилось,когда она видела истинных пар

avatar
15.11.2021, 02:31:42

Замечательная книга, прочитала на одном дыхании. Спасибо автору.

Спасибо большое. Очень понравилась книга.

avatar
10.11.2021, 09:31:15

Такое чувство что книга не закончилась. Эта Аня так и не встретилась с оборотнем. Нет свадьбы Литонии.

avatar
14.11.2021, 16:41:57

Спасибо большое автору за легкий и ненавязчивый сюжет :) отсутствует давление слов будь то описание чего либо или диалоги, сюжет развивается по равномерному временному отрезку, и спасибо огромное отдельно за то, что любовная линия не занимает 99% текста и хорошо проработаны второстепенные роли и события :)
книгу слопала и даже не заметила как время ушло за полночь :)

avatar
14.11.2021, 20:06:04

Спасибо за интересную историю, хочется теперь почитать про оборотня и Катину подругу Аню, а также и др. героев книги.

avatar
14.11.2021, 10:44:49

"Может Вы мне объясните мне почему меня ищут? -Спросила я'... я понимаю, что опечатки в процессе написания, пока муз с Вами).. но "мне" лишние оба..) Глава 5.

очень интересная книга ,прочитала на одном дыхании,очень хочется продолжения и узнать что было с другими героями

avatar
12.11.2021, 19:56:09

Супер, замечательная сказка. Читается легко, на одном дыхании. Прям хотелось прочитать именно примерно такое и очень рада, что книга оправдала ожидания. *Спасибо автор*.

Читается на одном дыхание. Интересный сюжет... Лёгкого пера вам и океан вдохновения. "-"
только опечатки