https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675535450_6.jpg
Человечка из пророчества
Юлия Юг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4438 в Попаданцы в другие миры
#1359 в Любовная фантастика
06.07.2021 — 30.10.2021
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень увлекательно,хочется продолжения,
Великолепно! Надеюсь, Вы и дальше будете радовать нас вашими новыми книгами!)
Отредактируйте текст, читать невозможно. А в целом сюжет интересен.
Книга очень нравится, интерессно, читается легко и быстро. Если бы не окончания существительных! 'на моей девочкИ' правильно - 'на моей девочкЕ'.
я бы не написала этот комментарий, но по всей книге такие ошибки, глазам больно.
Хорошая история, благодарю. Есть где развернуться как минимум еще на 3-4 книги. Шоколадку вашему музу)
Спасибо за красивую историю. Прочитала на одном дыхании. Всего вмеру, продуманная сюжетная линия, интересные персонажи и их судьбы.
Вдохновения Вам, новых историй и идей, лёгкого пера, побольше читателей и всего самого наилучшего!!!
Книга понравилась, очень интересный сюжет. А продолжение будет?
спасибо за такую чудесную книгу. с нетерпением жду продолжения
красивая история!!
Книгу надо править: и ошибки встречаются, и неудачные речевые обороты, и не все сюжетные линии раскрыты. А в общем и целом очень неплохо.
Спасибо большое. Хороший слог, легко читается и героиня адекватная и умная.
Книга просто бомба!!! Очень легко читается. Советую всем к прочтению!
Это наверное у всех так? Этой ночью еле остановилась… Юля,что вы с нами делаете… Безумее какое-то,думала глаза выпадут))))) Замечательная книга,очень понравилось,все в меру описанно,ничего лишнего,но над ошибками нужно поработать))) Спасибо вам за эту ночь и день,вы сделали для меня их…)))))
ну вот завтра встану с глазами как у зомби. пока не дочитала не успокоилась. спасибо.
хотела оставить на потом дочитать,но не смогла..пока не прочитала-не остановилась..Спасибо,очень понравилось
Интересный сюжет, действительно невозможно оторваться при чтении! Вдохновения Вам на новые книги)
Спасибо автору. Очень интересная книга.
Автор - просто больш,я умничка . Спасибо. Очень интересно, не хочется отрываться от чтения. От души желаю ВАМ дальнейших творческих успехов и крепкого здоровья.
Очень понравилось! Хотя я сама вряд ли смогла простить поступок главного героя...
и смеюсь и плачу низкий поклон автору спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена