Книга. "Человечка из пророчества" читать онлайн

Человечка из пророчества

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, попаданка 1шт, мир драконов

Читать
Рейтинг:
4419
6803 1029755

Текущий рейтинг:
#4438 в Попаданцы в другие миры
#1359 в Любовная фантастика


Полный текст 258 стр.

06.07.2021 — 30.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Человечка из пророчества"

Мой гражданский муж, а по совместительству и начальник – изменил мне со своей секретаршей. Еще и выясняется, что его любовница беременна. А я одна: ни ребенка, ни котенка. Спустя три с лишним года со смерти бабушки обнаружила от неё письмо, где она рассказывает, как попасть в другой мир. Рискнем?
В этом мире живут те, кого на земле мы считали мифическими существами: драконы, эльфы, гномы. Они считают, что я девушка из пророчества и должна помочь снять с него проклятие. Кто бы еще сказал, как это сделать? И как не влюбится в аквамаринового дракона от одного взгляда которого меня бросает в дрожь.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, очень увлекательно,хочется продолжения,

avatar
12.11.2021, 04:47:18

Великолепно! Надеюсь, Вы и дальше будете радовать нас вашими новыми книгами!)

avatar
11.11.2021, 22:00:05

Отредактируйте текст, читать невозможно. А в целом сюжет интересен.

avatar
10.11.2021, 23:43:25

Книга очень нравится, интерессно, читается легко и быстро. Если бы не окончания существительных! 'на моей девочкИ' правильно - 'на моей девочкЕ'.
я бы не написала этот комментарий, но по всей книге такие ошибки, глазам больно.

avatar
10.11.2021, 23:40:40

Хорошая история, благодарю. Есть где развернуться как минимум еще на 3-4 книги. Шоколадку вашему музу)

avatar
10.11.2021, 21:21:59

Спасибо за красивую историю. Прочитала на одном дыхании. Всего вмеру, продуманная сюжетная линия, интересные персонажи и их судьбы.
Вдохновения Вам, новых историй и идей, лёгкого пера, побольше читателей и всего самого наилучшего!!!

Книга понравилась, очень интересный сюжет. А продолжение будет?

спасибо за такую чудесную книгу. с нетерпением жду продолжения

avatar
09.11.2021, 16:40:04

красивая история!!

avatar
10.11.2021, 15:31:58

Книгу надо править: и ошибки встречаются, и неудачные речевые обороты, и не все сюжетные линии раскрыты. А в общем и целом очень неплохо.

avatar
10.11.2021, 00:20:16

Спасибо большое. Хороший слог, легко читается и героиня адекватная и умная.

avatar
09.11.2021, 21:13:06

Книга просто бомба!!! Очень легко читается. Советую всем к прочтению!

avatar
09.11.2021, 19:08:20

Это наверное у всех так? Этой ночью еле остановилась… Юля,что вы с нами делаете… Безумее какое-то,думала глаза выпадут))))) Замечательная книга,очень понравилось,все в меру описанно,ничего лишнего,но над ошибками нужно поработать))) Спасибо вам за эту ночь и день,вы сделали для меня их…)))))

avatar
09.11.2021, 00:27:55

ну вот завтра встану с глазами как у зомби. пока не дочитала не успокоилась. спасибо.

хотела оставить на потом дочитать,но не смогла..пока не прочитала-не остановилась..Спасибо,очень понравилось

avatar
09.11.2021, 08:24:09

Интересный сюжет, действительно невозможно оторваться при чтении! Вдохновения Вам на новые книги)

avatar
08.11.2021, 17:34:24

Спасибо автору. Очень интересная книга.

avatar
08.11.2021, 20:17:50

Автор - просто больш,я умничка . Спасибо. Очень интересно, не хочется отрываться от чтения. От души желаю ВАМ дальнейших творческих успехов и крепкого здоровья.

avatar
06.11.2021, 13:34:09

Очень понравилось! Хотя я сама вряд ли смогла простить поступок главного героя...

avatar
07.11.2021, 13:14:56

и смеюсь и плачу низкий поклон автору спасибо