https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675535450_6.jpg
Человечка из пророчества
Юлия Юг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4438 в Попаданцы в другие миры
#1359 в Любовная фантастика
06.07.2021 — 30.10.2021
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Так хочется чего- то уже новенького,в проекте что- то намечается?
спасибо.Прочитала на одном дыхании, сюжет книги занимательной, читается легко, а главное не затянута. удачи Вам и дальше. Буду искать следующие ваши книги !!!
а была вычитка книги?
потрясающая, добрая сказка. Спасибо.
А про маму есть?
Юля, у вас ещё ник есть?
Огромное СПАСИБО!!!!
Не могла оторваться. Было просто безумно интересно. Спасибо! Пишите ещё.
Благодарю за интересную историю.Светлая получилась.
Очень понравилось! Вдохновения!
Задумка неплохая, но с русским языком у Вас беда.
Я бы хотела ещё прочесть истерию про Аню и ее оборотня ,как они познакомиться и все такое .Мне очень понравился роман от этого автора буду читать и другие если будут спасибо большое.
Книга просто супер. Очень интересно причитала на одном дыхании. Вы просто молодец. Жду с нетерпением новых книг. Спасибо вам.
прочитала на одном дыхании, спасибо автору, вдохновения вам и творческих успехов))
Не смогла дочитать, тавтология сумасшедшая, скудный словарный запас, в первой главе не сосчитать сколько раз использовано «дом бабушки». Складывалось ощущение, что читаешь сочинение школьника. Извините, если обидела, но это всего лишь мое мнение…
Интересная задумка, конечно же продолжу читать. Но, дорогая Юлия, отредактируйте пожалуйста текст, грамматические и орфографические ошибки иногда режут глаз. Никоим образом не хочу Вас обидеть! Удачи и вдохновения Вам!
Спасибо, спасибо Спасибо прочитала на одном дыханием, удачи вам во всех ваших начинаниях.
Мне очень понравилось.
Легко. Уютная сказка. Спасибо Автор
Женили её на драконе? Может выдали замуж за дракона?
Мало, мало. Хочу продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена