Книга. "Человечка из пророчества" читать онлайн

Человечка из пророчества

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, попаданка 1шт, мир драконов

Читать
Рейтинг:
4419
6803 1029755

Текущий рейтинг:
#4438 в Попаданцы в другие миры
#1359 в Любовная фантастика


Полный текст 258 стр.

06.07.2021 — 30.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Человечка из пророчества"

Мой гражданский муж, а по совместительству и начальник – изменил мне со своей секретаршей. Еще и выясняется, что его любовница беременна. А я одна: ни ребенка, ни котенка. Спустя три с лишним года со смерти бабушки обнаружила от неё письмо, где она рассказывает, как попасть в другой мир. Рискнем?
В этом мире живут те, кого на земле мы считали мифическими существами: драконы, эльфы, гномы. Они считают, что я девушка из пророчества и должна помочь снять с него проклятие. Кто бы еще сказал, как это сделать? И как не влюбится в аквамаринового дракона от одного взгляда которого меня бросает в дрожь.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2021, 13:50:53

спасибо

avatar
06.11.2021, 23:09:24

Так хочется чего- то уже новенького,в проекте что- то намечается?

avatar
07.11.2021, 09:42:49

спасибо.Прочитала на одном дыхании, сюжет книги занимательной, читается легко, а главное не затянута. удачи Вам и дальше. Буду искать следующие ваши книги !!!

а была вычитка книги?

avatar
06.11.2021, 00:59:18

потрясающая, добрая сказка. Спасибо.
А про маму есть?

avatar
06.11.2021, 21:58:09

Юля, у вас ещё ник есть?

avatar
06.11.2021, 21:35:37

Огромное СПАСИБО!!!!

avatar
05.11.2021, 03:48:57

Не могла оторваться. Было просто безумно интересно. Спасибо! Пишите ещё.

avatar
05.11.2021, 20:40:59

Благодарю за интересную историю.Светлая получилась.

avatar
06.11.2021, 18:23:35

Очень понравилось! Вдохновения!

avatar
06.11.2021, 20:46:50

Задумка неплохая, но с русским языком у Вас беда.

avatar
06.11.2021, 08:50:53

Я бы хотела ещё прочесть истерию про Аню и ее оборотня ,как они познакомиться и все такое .Мне очень понравился роман от этого автора буду читать и другие если будут спасибо большое.

avatar
05.11.2021, 18:56:26

Книга просто супер. Очень интересно причитала на одном дыхании. Вы просто молодец. Жду с нетерпением новых книг. Спасибо вам.

прочитала на одном дыхании, спасибо автору, вдохновения вам и творческих успехов))

avatar
05.11.2021, 00:19:56

Не смогла дочитать, тавтология сумасшедшая, скудный словарный запас, в первой главе не сосчитать сколько раз использовано «дом бабушки». Складывалось ощущение, что читаешь сочинение школьника. Извините, если обидела, но это всего лишь мое мнение…

avatar
04.11.2021, 22:58:27

Интересная задумка, конечно же продолжу читать. Но, дорогая Юлия, отредактируйте пожалуйста текст, грамматические и орфографические ошибки иногда режут глаз. Никоим образом не хочу Вас обидеть! Удачи и вдохновения Вам!

Спасибо, спасибо Спасибо прочитала на одном дыханием, удачи вам во всех ваших начинаниях.

Мне очень понравилось.
Легко. Уютная сказка. Спасибо Автор

avatar
04.11.2021, 17:25:04

Женили её на драконе? Может выдали замуж за дракона?

Мало, мало. Хочу продолжения.