Книга. "Человечка из пророчества" читать онлайн

Человечка из пророчества

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, попаданка 1шт, мир драконов

Читать
Рейтинг:
4419
6803 1029755

Текущий рейтинг:
#4438 в Попаданцы в другие миры
#1359 в Любовная фантастика


Полный текст 258 стр.

06.07.2021 — 30.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Человечка из пророчества"

Мой гражданский муж, а по совместительству и начальник – изменил мне со своей секретаршей. Еще и выясняется, что его любовница беременна. А я одна: ни ребенка, ни котенка. Спустя три с лишним года со смерти бабушки обнаружила от неё письмо, где она рассказывает, как попасть в другой мир. Рискнем?
В этом мире живут те, кого на земле мы считали мифическими существами: драконы, эльфы, гномы. Они считают, что я девушка из пророчества и должна помочь снять с него проклятие. Кто бы еще сказал, как это сделать? И как не влюбится в аквамаринового дракона от одного взгляда которого меня бросает в дрожь.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2021, 08:43:34

Очень нравится. Красивая история. Спасибо автору.

avatar
04.11.2021, 21:01:13

Книга-супер! Рекомендую всем.

avatar
04.11.2021, 18:50:32

Спасибо за прекрасную историю! Вы большая молодец!

avatar
02.11.2021, 14:51:00

Какая прекрасная книга!!! Давно взахлёб не читала! Спасибо огромное! Но интересно, кто же истинная пара Дарьи ?

avatar
03.11.2021, 22:36:25

Как красиво, спасибо большое. Жду с нетерпением новых книг

Читала, наслаждались, отдыхала!!!

Отличная книга!

Очень понравилась книга! Спасибо! Очень надеюсь на продолжение, где будет история обретения истинного для мамы)

Огромное спасибо за книгу потрясающе интересно было почитать.

avatar
03.11.2021, 13:04:24

Отличная книга , просто шикарная )))

avatar
03.11.2021, 12:09:43

спасибо очень хорошая книга

avatar
02.11.2021, 22:57:09

Спасибо, очень понравилось !!!

Спасибо, прочитала на одном дыхании. Творческих успехов Вам и лёгкого пера.

Спасибо за книгу! Очень понравилась, особенно гг с мозгами! )))

avatar
02.11.2021, 17:35:51

а мне вот было бы интересно узнать, кто же пара мамы, и что на счёт оборотня, как он налаживал отношения с подругой героини,!!!

avatar
02.11.2021, 16:04:32

Спасибо! Море удовольствия! Автору вдохновения и легкого пера!!

Странно как-то. В свое мире проработала несколько лет юристом. Вытянула по карьерной лестнице "недомужа". Переход в другой мир и бац! Наивная овечка, которая верит всем и всему. Мозги резко склеились?

avatar
02.11.2021, 07:05:30

Спасибо за чудесную историю

История замечательная! Прочитала за день! Только, пожалуйста, отредактируйте текст, чтобы не отвлекаться на ошибки. Жду продолжения и другие истории. Удачи Вам в творчестве!

спасибо за потрясающую историю))