Книга. "Через два года мы встретимся вновь" читать онлайн
Эксклюзив

Через два года мы встретимся вновь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9136
16241 1652667

Текущий рейтинг:
#883 в Современный любовный роман
#520 в Женский роман


Полный текст 185 стр.

24.02.2020 — 31.07.2020


Аннотация к книге "Через два года мы встретимся вновь"

- Я согласна, - сказала твердо, но голос все же предательски дрогнул. Пытаясь взять себя в руки, вновь сказала: - Я согласна на все твои условия. 

После этих слов он поднял голову и посмотрел на меня. Лицо не выдавало никаких эмоций, но от этого ледяного взгляда мне стало не по себе. Он - ненавистное для меня чудовище, которому я с этого дня принадлежала.

Однотомник. ХЭ

1832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2025, 18:18:40

Какая же пронзительная история!!!!!!! Просто невероятное "стекло"......

avatar
22.02.2026, 13:42:37

Прекрасная книга❤️🔥

avatar
02.02.2026, 18:34:17

Люблю все книги автора, эта история понравилась, но все равно какое-то неоднозначное ощущение после прочтения. Как гг мог изменить… ведь он любил ее и она с ним и рак прошла и тд, не понятно мне. Нет к нему доверия 😁

avatar
02.01.2026, 22:59:43

Я уже его трижды перечитываю, и ни разу не пожалела. Спасибо. 

avatar
02.12.2025, 02:09:14

Просто спасибо! Это восторг. Дарите побольше такого чуда и вечного вдохновления вашему музу:)

Спасибо большое Екатерина за ещё одну прекрасную книгу! Мне очень нравится ваше творчество! Вы одна из моих любимых писателей! Лёгкого вам пера в написании новых историй, а мы благодарные читатели с удовольствием их прочтем!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
10.09.2025, 12:51:04

Мне так нравится, я была в Риме несколько раз и знаю места о которых идет речь, Навона, Боргеза и т.д., будто с героями прямо там. Спасибо!

Будет ли скидка на книгу? 

avatar
05.09.2025, 19:31:11

Спасибо, автор. Ваши книги приятно читать... Успехов в творчестве🔥

avatar
26.07.2025, 09:08:05

❤️❤️❤️

avatar
01.07.2025, 23:41:01

Самая любимая Ваша книга. Интересная, нежная и захватывающая с первых же строк. Из тех, которые хочется перечитывать в особое время в жизни, чтобы поддержать себя и снова испытать эту кучу эмоций. Спасибо!!!!

avatar
11.06.2025, 12:48:58

Короче, дочитала! Восторг!!! Спасибо!!!

avatar
10.06.2025, 19:26:50

Не знаю, была ли первая книга, из которой было бы понятно, что происходило в жизни Марисы ранее… Но у меня просто чешется нёбо от того, как хочется всё разузнать 😅

avatar
12.05.2025, 17:42:17

Так Мартин или все-таки Матиас? Не совсем ясно., как Алан - Ален...

avatar
07.05.2025, 11:44:43

Какая чудесная история , спасибо!

avatar
04.05.2025, 21:06:26

Третий раз читаю. Спасибо

avatar
27.03.2025, 06:47:34

Невероятная,мучительно-прекрасная история,которую хочется перечитать сразу же после очередного прочтения!

Ну вот и все. Открыла последнюю непрочитанную мной вашу книгу 🥹. Теперь как маньяк буду ждать прод тех, которые в процессе 🌹

Божееее, я ревела, так прониклась книгой‍❤️‍❤️‍спасибо большое автор,, я просто обожаю ваше творчество🔥

avatar
26.01.2025, 22:03:09

Здравствуйте, как прибрести книгу целиком