Книга. "Чёрная королева: Ледяное сердце" читать онлайн

Чёрная королева: Ледяное сердце

Цикл: Мир Коринтии: Чёрная королева (цикл закончен)

Ограничение: 16+

В тексте есть:красавица и чудовище, от ненависти до любви, пленница в замке

Читать
Рейтинг:
424
912 40338

Текущий рейтинг:
#20205 в Приключенческое фэнтези
#32152 в Любовное фэнтези


Полный текст 316 стр.

13.07.2022 — 26.07.2022


Аннотация к книге "Чёрная королева: Ледяное сердце"

Седьмой год страшный зверь уничтожает людей вдоль границы с Лааре. Седьмой год королева ведет войну с этим упорным горным княжеством, прячущим страшного зверя. Остался последний рубеж – перевал Олений рог, но войска королевы не могут его взять.
Дочь генерала - Кайя, становится, волею случая, добровольной заложницей в этом противостоянии. Чтобы спасти отца, она отправляется в Лааре, и ее жизнь дает противникам передышку – до весны, пока на перевале не растает снег. Таковы условия договора. Но передышка будет, только если Кайя останется жива. А как выжить, когда все вокруг хотят тебя убить? Как выжить, когда все вокруг тебя ненавидят? Как выжить рядом с чудовищем, разрывающим людей на части? И что делать, когда тебя саму на части разрывает любовь к непримиримым врагам?

Путеводитель по моим книгам https://litnet.com/shrt/tODx
Книга вышла в издательстве АСТ.

33 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Подскажите, пожалуйста, а продолжение этой истории будет?

avatar
04.11.2022, 19:17:29

Слишком рано автор погнался за прибылью. В самом начале книги. Из короткого начального отрывка не возможно понять, стоит ли за нее отдавать деньги ?‍♀️. Алчность не к месту, думаю, платить не стала

На такую замечательную книгу не жаль денег :) Эмоции бесценны.

avatar
03.09.2022, 07:34:04

Моя любимая книга у этого замечательного автора, была-была бесплатной, я ее триста раз уже перечитывала, вдруг бац- сделали платной((( ну что за ерунда((( и из библиотеки моей удалили(

Восхитительная книга. Но перечитывать боюсь - слишком сильные она вызвала у меня эмоции. Слишком сильно я погрузилась в историю, словно прожила её за героев. Такие эмоции только в ваших романах:)

avatar
04.08.2022, 08:34:35

Прекрасный роман и вообще весь цикл замечательный!!!Очень хочу все романы автора иметь в бумажном варианте! Мечтаю перечитать и отметить закладками любимые отрывки, чтобы возвращаться к ним снова и снова))

avatar
26.07.2022, 10:31:15

Замечательная книга!

avatar
17.07.2022, 19:05:21

Ляна, еще и комментариев под книгой не сохранилось ??? Какая жаль... Люблю Ваши книги, как хорошо, что можно снова быстро их найти и перечитать.

avatar
16.07.2022, 16:13:34

Как здорово опять видеть эти книги!

avatar
14.07.2022, 17:27:10

Здравствуйте, предлагаю дружить страничками! Поддерживать друг друга лайками и честными комментариями! Как Вы на это смотрите?

avatar
14.07.2022, 10:58:20

С возвращением! ❤️❤️❤️

avatar
13.07.2022, 19:38:39

С возвращением, любимый автор!

avatar
13.07.2022, 13:59:01

Совсем недавно прочитала эту книгу!!! Она восхитительная!