https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484244000_24.jpg
Черничное колдовство (18+)
Рита Филь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#27160 в Фэнтези
#3839 в Эротическое фэнтези
14.05.2016 — ...
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиполучается Риса в теме или это какое-то принуждение?
а Прода?))
что за пленники? искала в тексте, может где-то пропустила? и про Зверя - что за дух, почему именно он?
Рита, спасибо за проду! Окошко такое красивое, даже романтичное)) какое единодушие между ведьмой и человеком, все относительно в любом из миров))
да что же это такое?! загадки множатся, читатель писихует (проды мало!), Автор - вот вижу, саркастически улыбается! Ааааааааа
спасибо, почему-то поймала себя на мысли, что страх чего бы то ни было часто правит в нашей жизни, мы -это наши страхи(
добавлена прода о том, почему Марэ так боится пить ритуальное зелье,... завтра будет еще один маленький кусочек
Рита, у нас отпуск или забастовка?)) Прода где, где Прода?))
спасибо, что это за средство такое и почему истерикует Марэ?)) проды, блин))
Риса отправила? ещё веселее! Рита, спасибо! жду
что? опять? я не хуже того волка из мульта! прода где?))
ясности не прибавляется. Форт - историческая развлекуха для туристов? фасад для каких-то других движений Вордана? спасибо за прод!
ожидаю, спасибо за проду))
добавила концовку эросцены... продолжение приключений героев в Северном Форте ожидайте завтра
жду, спасибо! да на фиг ей ентот Норак?! Марэ ищет огонь в золе, это просто от неопределенности и круговой непонятности ситуации! уехал-не уехал... попали-не попали! была ли любовь? её ведь можно и предумать для себя от одиночества
добавила кусочек... сразу извиняюсь, что сцена не закончена, продолжение будет завтра
Музе горячейший привет! Автор, заклинаю, отойдите от стены!!! Так больше шансов, что гулена быстрее вертается!)))
Форс-мажор (муза загуляла, позабыв о своем долге, потому автор одиноко бьется головой об стену), прода откладывается на сутки ((((
спасибо, старуха проявляет симпатию к Рисе и докладываться вроде не собирается, человека все нет, наверное, бабка их общая "подруга"- все усложняется, с Рисой надо как-то в контакт вступить, она может на бабку повлиять?
Фууу... Вордан противный гад! Поди столько времени насиловал Рису. Казнить, нельзя помиловать! И старуха такая же гадина, раз с таким уродцем заодно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена