Книга. "Черничное колдовство (18+)" читать онлайн

Черничное колдовство (18+)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, очень откровенно, попаданцы

Рейтинг:
198
472 19103

Текущий рейтинг:
#27160 в Фэнтези
#3839 в Эротическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 41 стр.

14.05.2016 — ...


Аннотация к книге "Черничное колдовство (18+)"

Жители колдовского городка сторонятся Марэ после проклятья, но дом на отшибе колдунье даже нравится. Она и дальше бы радовалась жизни, если бы ее одиночество не нарушили двое мужчин: старый друг, вернувшийся в городок по делам, и человек, вынырнувший из колдовской ямы, где годами пропадали жители ее города. Что ждет злую колдунью: былая страсть, новые необъяснимые чувства… или смерть?

Уважаемые читатели, книга переведена в статус ознакомительного фрагмента в связи с платным размещением на другом портале.

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2016, 20:34:40

получается Риса в теме или это какое-то принуждение?

avatar
02.09.2016, 18:39:45

что за пленники? искала в тексте, может где-то пропустила? и про Зверя - что за дух, почему именно он?

avatar
02.09.2016, 18:34:41

Рита, спасибо за проду! Окошко такое красивое, даже романтичное)) какое единодушие между ведьмой и человеком, все относительно в любом из миров))

avatar
30.08.2016, 22:49:35

да что же это такое?! загадки множатся, читатель писихует (проды мало!), Автор - вот вижу, саркастически улыбается! Ааааааааа

avatar
30.08.2016, 07:27:45

спасибо, почему-то поймала себя на мысли, что страх чего бы то ни было часто правит в нашей жизни, мы -это наши страхи(

avatar
29.08.2016, 22:33:19

добавлена прода о том, почему Марэ так боится пить ритуальное зелье,... завтра будет еще один маленький кусочек

avatar
29.08.2016, 15:32:51

Рита, у нас отпуск или забастовка?)) Прода где, где Прода?))

avatar
26.08.2016, 14:23:13

спасибо, что это за средство такое и почему истерикует Марэ?)) проды, блин))

avatar
25.08.2016, 08:01:02

Риса отправила? ещё веселее! Рита, спасибо! жду

avatar
23.08.2016, 21:45:08

что? опять? я не хуже того волка из мульта! прода где?))

avatar
22.08.2016, 15:15:44

ясности не прибавляется. Форт - историческая развлекуха для туристов? фасад для каких-то других движений Вордана? спасибо за прод!

avatar
21.08.2016, 00:21:06

ожидаю, спасибо за проду))

avatar
20.08.2016, 23:02:20

добавила концовку эросцены... продолжение приключений героев в Северном Форте ожидайте завтра

avatar
19.08.2016, 23:20:53

жду, спасибо! да на фиг ей ентот Норак?! Марэ ищет огонь в золе, это просто от неопределенности и круговой непонятности ситуации! уехал-не уехал... попали-не попали! была ли любовь? её ведь можно и предумать для себя от одиночества

avatar
19.08.2016, 22:20:50

добавила кусочек... сразу извиняюсь, что сцена не закончена, продолжение будет завтра

avatar
19.08.2016, 17:04:20

Музе горячейший привет! Автор, заклинаю, отойдите от стены!!! Так больше шансов, что гулена быстрее вертается!)))

avatar
18.08.2016, 22:17:06

Форс-мажор (муза загуляла, позабыв о своем долге, потому автор одиноко бьется головой об стену), прода откладывается на сутки ((((

avatar
17.08.2016, 04:23:02

спасибо, старуха проявляет симпатию к Рисе и докладываться вроде не собирается, человека все нет, наверное, бабка их общая "подруга"- все усложняется, с Рисой надо как-то в контакт вступить, она может на бабку повлиять?

avatar
16.08.2016, 08:41:17

Фууу... Вордан противный гад! Поди столько времени насиловал Рису. Казнить, нельзя помиловать! И старуха такая же гадина, раз с таким уродцем заодно!