https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484244000_24.jpg
Черничное колдовство (18+)
Рита Филь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#27160 в Фэнтези
#3839 в Эротическое фэнтези
14.05.2016 — ...
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, Рита, так все-таки для чего столько девиц и старушенция доложилась уже мразенышу о гостях? продыыыыы))))
Следующая прода ожидается 15 числа ночью - очередной перерыв на отдых ))) ох уж это лето )))
надо бы с этими печатями решать что-то, человек их не нашёл пока, но ,похоже, это и его подруга тоже)) хорошо бы, если бы была ещё одна жрица
да, совсем маленький, возможно, Риса удерживается насильно. Все равно надо Вордана "грохнуть"! Интересно, это не та же ведьма, что человека упаковала? Она увидела или почувствовала Марэ?
сегодня совсем маленький кусочек, а вместе с ним лучик надежды на спасение и, конечно же, новая загадка
Если это Риса - то падлюка она! Хотя там, конечно, нюансы возможны... Под заклинанием или ещё чего... Но если нет - так сестре жизнь перепахать Дурдом какой-то! Норак - пентюх, что по жизни хочет - не знает! Жалко мне Марэ! Врагов не надо, есть сестра и возлюбленный. Про Человека толком не известно ничего, тожа сюпрайз может быть. Все верно - все как в жизни: где жертва, где палач не всегда и разберёшь...
Марэ впечатлительная девушка, даром, что колдовка! Прикол будет, если сестра жива и живет вместе с Ворданом))(( спасибо, Рита!)))) маловато будет, маловато!)))
ну, наконец-то, Рита, появилась! как отпуск?))
Спасибо, очень интересно:) Ждем 3 августа=))
предупреждение увидела, за проду спасибо, предрассудки перерастают в фобию?
где прода? сегодня 4 августа!)) просрочка, однако, процент в объеме проды набежал)))
обновление от 26.07 и небольшое сообщение: ухожу в отпуск, до 3 августа прод не будет... если что я предупредила :))))
спасибо, Рита! нууууу, что я говорила?!!!! Норак!!!!!! а может - как раз вовремя! Тем интереснее! Неееаааа, уже не остановятся! Просто вопрос времени и места! Вот поржу, если циничная, эмоционально холодная колдунья, ненавидящая людей влюбится в человеческого мужчину!
Спасибо, Рита! так что за свечение вокруг разбойничьей сволочи ( в прошлый раз разговор шёл о законах физики)? ну, человеческий мужчина ( так подмывает написать человеческий детёныш) пока не сдаётся! просто у Марэ опыта немного)) щас все случится, если Норак не помешает))
добавлено начало 13 главы о том, как нужно соблазнять особенно сдержанных мужчин :)
Спасибо!
спасибо, на таком месте остановились, а вдруг получится? хотя вряд ли, наверняка, у него и на этот счёт все предусмотрено, колдуны , видимо, в стазисе? не погибнут?
так, так, человек подбирается к сердцу Марэ? она этого даже пока и не замечает... колдун ревнует, надеюсь в подлости какой это не проявится. интересно, как они с городской колдуньей договариваться будут? так, так, так... блин, мало, Рита!)) я ждуууу!!!!
спасибо за продолжение! Рита, ну мало же!)))
спасибо за проду! на часть вопросов ответы прояснили, мало)) когда ещё?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена