Книга. "Черничное колдовство (18+)" читать онлайн

Черничное колдовство (18+)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, очень откровенно, попаданцы

Рейтинг:
198
472 19103

Текущий рейтинг:
#27160 в Фэнтези
#3839 в Эротическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 41 стр.

14.05.2016 — ...


Аннотация к книге "Черничное колдовство (18+)"

Жители колдовского городка сторонятся Марэ после проклятья, но дом на отшибе колдунье даже нравится. Она и дальше бы радовалась жизни, если бы ее одиночество не нарушили двое мужчин: старый друг, вернувшийся в городок по делам, и человек, вынырнувший из колдовской ямы, где годами пропадали жители ее города. Что ждет злую колдунью: былая страсть, новые необъяснимые чувства… или смерть?

Уважаемые читатели, книга переведена в статус ознакомительного фрагмента в связи с платным размещением на другом портале.

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2016, 06:42:05

спасибо, Рита, так все-таки для чего столько девиц и старушенция доложилась уже мразенышу о гостях? продыыыыы))))

avatar
11.08.2016, 21:35:52

Следующая прода ожидается 15 числа ночью - очередной перерыв на отдых ))) ох уж это лето )))

avatar
11.08.2016, 21:45:03

надо бы с этими печатями решать что-то, человек их не нашёл пока, но ,похоже, это и его подруга тоже)) хорошо бы, если бы была ещё одна жрица

avatar
10.08.2016, 14:28:49

да, совсем маленький, возможно, Риса удерживается насильно. Все равно надо Вордана "грохнуть"! Интересно, это не та же ведьма, что человека упаковала? Она увидела или почувствовала Марэ?

avatar
09.08.2016, 23:21:56

сегодня совсем маленький кусочек, а вместе с ним лучик надежды на спасение и, конечно же, новая загадка

avatar
08.08.2016, 15:02:31

Если это Риса - то падлюка она! Хотя там, конечно, нюансы возможны... Под заклинанием или ещё чего... Но если нет - так сестре жизнь перепахать Дурдом какой-то! Норак - пентюх, что по жизни хочет - не знает! Жалко мне Марэ! Врагов не надо, есть сестра и возлюбленный. Про Человека толком не известно ничего, тожа сюпрайз может быть. Все верно - все как в жизни: где жертва, где палач не всегда и разберёшь...

avatar
06.08.2016, 08:51:21

Марэ впечатлительная девушка, даром, что колдовка! Прикол будет, если сестра жива и живет вместе с Ворданом))(( спасибо, Рита!)))) маловато будет, маловато!)))

avatar
04.08.2016, 20:24:25

ну, наконец-то, Рита, появилась! как отпуск?))

avatar
28.07.2016, 19:39:22

Спасибо, очень интересно:) Ждем 3 августа=))

avatar
26.07.2016, 19:01:03

предупреждение увидела, за проду спасибо, предрассудки перерастают в фобию?

avatar
04.08.2016, 15:31:30

где прода? сегодня 4 августа!)) просрочка, однако, процент в объеме проды набежал)))

avatar
26.07.2016, 18:55:09

обновление от 26.07 и небольшое сообщение: ухожу в отпуск, до 3 августа прод не будет... если что я предупредила :))))

avatar
24.07.2016, 00:02:39

спасибо, Рита! нууууу, что я говорила?!!!! Норак!!!!!! а может - как раз вовремя! Тем интереснее! Неееаааа, уже не остановятся! Просто вопрос времени и места! Вот поржу, если циничная, эмоционально холодная колдунья, ненавидящая людей влюбится в человеческого мужчину!

avatar
21.07.2016, 16:45:41

Спасибо, Рита! так что за свечение вокруг разбойничьей сволочи ( в прошлый раз разговор шёл о законах физики)? ну, человеческий мужчина ( так подмывает написать человеческий детёныш) пока не сдаётся! просто у Марэ опыта немного)) щас все случится, если Норак не помешает))

avatar
21.07.2016, 14:29:44

добавлено начало 13 главы о том, как нужно соблазнять особенно сдержанных мужчин :)

avatar
18.07.2016, 14:39:53

Спасибо!

avatar
18.07.2016, 05:44:18

спасибо, на таком месте остановились, а вдруг получится? хотя вряд ли, наверняка, у него и на этот счёт все предусмотрено, колдуны , видимо, в стазисе? не погибнут?

avatar
15.07.2016, 14:52:37

так, так, человек подбирается к сердцу Марэ? она этого даже пока и не замечает... колдун ревнует, надеюсь в подлости какой это не проявится. интересно, как они с городской колдуньей договариваться будут? так, так, так... блин, мало, Рита!)) я ждуууу!!!!

avatar
13.07.2016, 15:02:09

спасибо за продолжение! Рита, ну мало же!)))

avatar
11.07.2016, 14:15:25

спасибо за проду! на часть вопросов ответы прояснили, мало)) когда ещё?))