Книга. "Черничное колдовство (18+)" читать онлайн

Черничное колдовство (18+)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, очень откровенно, попаданцы

Рейтинг:
198
472 19103

Текущий рейтинг:
#27160 в Фэнтези
#3839 в Эротическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 41 стр.

14.05.2016 — ...


Аннотация к книге "Черничное колдовство (18+)"

Жители колдовского городка сторонятся Марэ после проклятья, но дом на отшибе колдунье даже нравится. Она и дальше бы радовалась жизни, если бы ее одиночество не нарушили двое мужчин: старый друг, вернувшийся в городок по делам, и человек, вынырнувший из колдовской ямы, где годами пропадали жители ее города. Что ждет злую колдунью: былая страсть, новые необъяснимые чувства… или смерть?

Уважаемые читатели, книга переведена в статус ознакомительного фрагмента в связи с платным размещением на другом портале.

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2016, 16:59:44

спасибо за проду, мутный тип, как к нему подобраться, весь в печатях, почему колдуны в контейнере не сопротивляются, под заклятием? как он их контролирует? тоже печати? что за печати, вообще, кто их изготовляет? а если попытаться их выпустить? они там живые? или выпустить в городе лучше? а может попытаться вселиться в мужчинку покрепче?

avatar
08.07.2016, 10:46:06

когда прода? ))

avatar
08.07.2016, 00:04:46

может есть шанс, что сестра жива, в рабстве, прежде чем убивать Вордана надо его хорошо отмучить -ну, информация наше все- а потом в расход, убить упрямую тварь! Почему Элон более привлекателен для монстров? и правда, ещё в какой-нить параллельный мир не перейдут?

avatar
03.07.2016, 21:57:39

когда следующую проду ждать?

avatar
02.07.2016, 23:18:54

и Норак... правильно, что не осталась Марэ с ним, какой-то он не такой, аргументировать не могу, какие-то нюансы в воздухе))

avatar
02.07.2016, 22:50:18

честно, так и не поняла, почему они не могут поехать на одной машине с гадом, он же был в доме Марэ и особо не напрягался.

avatar
02.07.2016, 22:21:25

Добавлена 10 глава о выборе, который должны сделать герои.

avatar
02.07.2016, 22:08:04

я под фонарем траву вытоптала уже, ожидаючи))

avatar
02.07.2016, 19:56:24

хде? не вижууу)))))))

avatar
01.07.2016, 18:47:19

ну что ж такое? не проконтролируешь - не прочитаешь?)))) аяйййаяйййй)))

avatar
26.06.2016, 00:03:04

добавлена 9 глава о чужаке и новых ощущениях.

avatar
20.06.2016, 17:45:13

вроде понедельник... жду))

avatar
18.06.2016, 18:38:12

а как дела с продой?))

avatar
15.06.2016, 14:57:00

ах, кураса, нужная штучка в хозяйстве, только не пойму, как они могут пользоваться предметами, оставшимися в том мире?

avatar
15.06.2016, 00:22:26

обновление - глава 7 (о курасе и внезапном помутнении).

avatar
14.06.2016, 18:40:33

а проду ждать? все надо контролировать)))

avatar
08.06.2016, 21:33:41

В очередной раз в поисках обложки ))) Как вам эта?

avatar
09.06.2016, 19:56:24

Добрый вечер! Я с марафона.
С трудом перевариваю эротические романы, поэтому мало что могу сказать. Но написано хорошо. Читаешь и видишь картинку перед глазами. Правда с героиней кажется какой-то перебор - очень она вредная и по ходу повествования сильно напрягают её каверзы случайным прохожим.

avatar
08.06.2016, 19:26:23

Выложена 6 глава, в которой герои ближе знакомятся с колдовским туманом, оценивая все его плюсы и минусы... также открывается причина расставания Марэ с Нораком в далеком прошлом, когда они еще были подростками. Жду ваших впечатлений )))

Здравствуйте, я с марафона.
Признаюсь у меня накопилось несколько вопросов по первым двум главам. Если город колдовской, то почему по факту колдует только гг? Почему остальные терпят её выходки и позволяют себе лишь ворчание? Если вы хотели показать, что героиня такая вся плохая девочка, не любит людей и её прям хлебом не корми, а дай им напакостить, то не хватает обоснований. Почему она их так люто не любит и почему в колдовском городе нет желающих дать ей отпор. А так выглядит что город просто человеческий, значит название не соответствует реальности. Несколько раз говорится, что город в лесу, это лишнее, достаточно и одного упоминания, читатели и так запомнят.
Насчёт заявленной откровенной эротики вы не обманули, её более чем достаточно. За две главы героиню перелапало четверо разных мужиков, с двумя из них она переспала. Если и дальше будет такая плотность пастельных сцен, то фэнтези вообще отойдёт на дальний план.