https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484244000_24.jpg
Черничное колдовство (18+)
Рита Филь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#27160 в Фэнтези
#3839 в Эротическое фэнтези
14.05.2016 — ...
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду, мутный тип, как к нему подобраться, весь в печатях, почему колдуны в контейнере не сопротивляются, под заклятием? как он их контролирует? тоже печати? что за печати, вообще, кто их изготовляет? а если попытаться их выпустить? они там живые? или выпустить в городе лучше? а может попытаться вселиться в мужчинку покрепче?
когда прода? ))
может есть шанс, что сестра жива, в рабстве, прежде чем убивать Вордана надо его хорошо отмучить -ну, информация наше все- а потом в расход, убить упрямую тварь! Почему Элон более привлекателен для монстров? и правда, ещё в какой-нить параллельный мир не перейдут?
когда следующую проду ждать?
и Норак... правильно, что не осталась Марэ с ним, какой-то он не такой, аргументировать не могу, какие-то нюансы в воздухе))
честно, так и не поняла, почему они не могут поехать на одной машине с гадом, он же был в доме Марэ и особо не напрягался.
Добавлена 10 глава о выборе, который должны сделать герои.
я под фонарем траву вытоптала уже, ожидаючи))
хде? не вижууу)))))))
ну что ж такое? не проконтролируешь - не прочитаешь?)))) аяйййаяйййй)))
добавлена 9 глава о чужаке и новых ощущениях.
вроде понедельник... жду))
а как дела с продой?))
ах, кураса, нужная штучка в хозяйстве, только не пойму, как они могут пользоваться предметами, оставшимися в том мире?
обновление - глава 7 (о курасе и внезапном помутнении).
а проду ждать? все надо контролировать)))
В очередной раз в поисках обложки ))) Как вам эта?
Добрый вечер! Я с марафона.
С трудом перевариваю эротические романы, поэтому мало что могу сказать. Но написано хорошо. Читаешь и видишь картинку перед глазами. Правда с героиней кажется какой-то перебор - очень она вредная и по ходу повествования сильно напрягают её каверзы случайным прохожим.
Выложена 6 глава, в которой герои ближе знакомятся с колдовским туманом, оценивая все его плюсы и минусы... также открывается причина расставания Марэ с Нораком в далеком прошлом, когда они еще были подростками. Жду ваших впечатлений )))
Здравствуйте, я с марафона.
Признаюсь у меня накопилось несколько вопросов по первым двум главам. Если город колдовской, то почему по факту колдует только гг? Почему остальные терпят её выходки и позволяют себе лишь ворчание? Если вы хотели показать, что героиня такая вся плохая девочка, не любит людей и её прям хлебом не корми, а дай им напакостить, то не хватает обоснований. Почему она их так люто не любит и почему в колдовском городе нет желающих дать ей отпор. А так выглядит что город просто человеческий, значит название не соответствует реальности. Несколько раз говорится, что город в лесу, это лишнее, достаточно и одного упоминания, читатели и так запомнят.
Насчёт заявленной откровенной эротики вы не обманули, её более чем достаточно. За две главы героиню перелапало четверо разных мужиков, с двумя из них она переспала. Если и дальше будет такая плотность пастельных сцен, то фэнтези вообще отойдёт на дальний план.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена