Книга. "Черно-Белая любовь" читать онлайн

Черно-Белая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложная любовь, невинная героиня, жестокий гг

Рейтинг:
2162
4841 417274

Текущий рейтинг:
#6601 в Современный любовный роман


Полный текст 126 стр.

16.04.2019 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Черно-Белая любовь"

Он черный во всех смыслах этого слова,с черной душой и черными поступками.Король криминального мира,бездушный и жестокий Жан Чернов,перед которым все склоняют головы...
Она -настолько светла и чиста,что иногда кажется,что это не человек вовсе,а ангел...
Они слишком разные...В разных измерениях...Она верит в Бога,он считает,что Бог тот,у кого много денег и власти...Она верит в любовь до гроба,он цинично смеется над этим словом...Он может убить одним лишь взглядом,она же воскресить одной улыбкой...Разве могут  ангел и демон встретиться и полюбить друг друга?Оказывается могут!!!

298 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

По мне эта книга на раз. Ничего выдающего и сверхъестественного, просто маниакальные чувства к друг другу. Как ио всё моментально закрутилось и вот он конец. По мне постельные сцены как простое банальное порно, без фитилька. Сюжет в книге не плох. Хотя... я не прослезилась, и эмоционально не задело. Но книгу прочла до конца. Главная героиня дура, герой дурак. Обожаю властных, жёстких и жестоких героев. Беспорно жесткость и властность у Жана я просматриваю, но не в той мере чтоб я визжала от удовольствия.
В целом книга не плоха, до конца мной прочитана, но перечитывать не стану

avatar
13.03.2023, 10:52:09

Одна из любимых книг♥️♥️♥️

avatar
09.01.2023, 22:30:25

Книга просто завораживает.спасибо

avatar
04.01.2023, 23:37:37

Читала все ваши книги. Эта самая шикарная. Я перечитываю её уже много раз. И каждый раз слезы наворачиваются. Вам бы сценарий написать)) спасибо, за эту книгу. И вдохновения музу)

avatar
04.11.2022, 02:33:46

В пол третьего ночи я дочитала этот замечательный роман. Спасибо большое, автор. Надеюсь, завтра (сегодня) с утра глаза не будут красными от слез.

avatar
02.05.2022, 15:05:01

Спасибо за бомбическую книгу

Читать невозможно, одни сплошные ошибки! Автор, вы бы хоть проверяли что пишете! Таких слов вообще не существует, которые вы используете в книге.

avatar
02.02.2022, 17:55:54

Я не знаю сколько лет автору конечно, и конечно я знаю эту расхожую фразу что любят ни за что, а вопреки Но всё таки от куда такая возвышанеая любовь от изнасилования?за другую девушку через 4дея после себя? За в морду при всех?? За то что 3года она сама справлялась со своими трудностями.??! Не знаю... надеюсь не за одну поездку в Венецию... Я бы честно промолчала, но не хотелось бы чтоб молодёжь вилась вот на это, это не любовь и ещё жаль нет возможности посмотреть на этих героев через пару тройку лет, потому как.. Выкинет ведь(

avatar
23.03.2022, 15:39:24

До слёз. Книга, которая никого не оставит равнодушным. Автору очередное Браво))))

avatar
16.03.2022, 18:21:48

Для меня эта история просто нереальна... Спасибо вам за эту книгу, прочитала на одном дыхании, это именно то что нам не хватает в нашей однообразной жизни, когда здесь можно унестись в их жизнь, это все то что я люблю в книгах... Шикарно...

avatar
31.01.2022, 17:30:14

Трогает до слез

avatar
23.12.2021, 20:06:06

спасибо!!

avatar
21.12.2021, 19:09:24

я радовалась я плакала я благодарю вас за чудесную и не лёгкую сказку.

avatar
15.12.2021, 21:25:34

концовка обрадовала,честно)
рада за них)))))заслужили свое счастье....

avatar
12.12.2021, 10:56:19

Спасибо

avatar
01.12.2021, 20:15:11

читаю вторую книгу автора и нахожусь в хорошем шоке.спасибо,очень сильные истории и написаны супер.

avatar
02.11.2021, 10:03:35

Спасибо!!!

avatar
27.09.2021, 20:32:48

ах..автор да я..да мое сердце...да если б не Эпилог я уже рыдать собиралась. ну не надо таааак)))спасибо вам за шикарного Мужчину))

Книга прям шедевр!!! Спасибо большое.

avatar
23.08.2021, 10:26:05

Спасибо за яркие эмоции