https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559740463_13.png
Черно-Белая любовь
С.Айви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо мне эта книга на раз. Ничего выдающего и сверхъестественного, просто маниакальные чувства к друг другу. Как ио всё моментально закрутилось и вот он конец. По мне постельные сцены как простое банальное порно, без фитилька. Сюжет в книге не плох. Хотя... я не прослезилась, и эмоционально не задело. Но книгу прочла до конца. Главная героиня дура, герой дурак. Обожаю властных, жёстких и жестоких героев. Беспорно жесткость и властность у Жана я просматриваю, но не в той мере чтоб я визжала от удовольствия.
В целом книга не плоха, до конца мной прочитана, но перечитывать не стану
Одна из любимых книг♥️♥️♥️
Книга просто завораживает.спасибо
Читала все ваши книги. Эта самая шикарная. Я перечитываю её уже много раз. И каждый раз слезы наворачиваются. Вам бы сценарий написать)) спасибо, за эту книгу. И вдохновения музу)
В пол третьего ночи я дочитала этот замечательный роман. Спасибо большое, автор. Надеюсь, завтра (сегодня) с утра глаза не будут красными от слез.
Спасибо за бомбическую книгу
Читать невозможно, одни сплошные ошибки! Автор, вы бы хоть проверяли что пишете! Таких слов вообще не существует, которые вы используете в книге.
Я не знаю сколько лет автору конечно, и конечно я знаю эту расхожую фразу что любят ни за что, а вопреки Но всё таки от куда такая возвышанеая любовь от изнасилования?за другую девушку через 4дея после себя? За в морду при всех?? За то что 3года она сама справлялась со своими трудностями.??! Не знаю... надеюсь не за одну поездку в Венецию... Я бы честно промолчала, но не хотелось бы чтоб молодёжь вилась вот на это, это не любовь и ещё жаль нет возможности посмотреть на этих героев через пару тройку лет, потому как.. Выкинет ведь(
До слёз. Книга, которая никого не оставит равнодушным. Автору очередное Браво))))
Для меня эта история просто нереальна... Спасибо вам за эту книгу, прочитала на одном дыхании, это именно то что нам не хватает в нашей однообразной жизни, когда здесь можно унестись в их жизнь, это все то что я люблю в книгах... Шикарно...
Трогает до слез
спасибо!!
я радовалась я плакала я благодарю вас за чудесную и не лёгкую сказку.
концовка обрадовала,честно)
рада за них)))))заслужили свое счастье....
Спасибо
читаю вторую книгу автора и нахожусь в хорошем шоке.спасибо,очень сильные истории и написаны супер.
Спасибо!!!
ах..автор да я..да мое сердце...да если б не Эпилог я уже рыдать собиралась. ну не надо таааак)))спасибо вам за шикарного Мужчину))
Книга прям шедевр!!! Спасибо большое.
Спасибо за яркие эмоции
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена