Книга. "Черно-Белая любовь" читать онлайн

Черно-Белая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложная любовь, невинная героиня, жестокий гг

Рейтинг:
2163
4843 417330

Текущий рейтинг:
#6723 в Современный любовный роман


Полный текст 126 стр.

16.04.2019 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Черно-Белая любовь"

Он черный во всех смыслах этого слова,с черной душой и черными поступками.Король криминального мира,бездушный и жестокий Жан Чернов,перед которым все склоняют головы...
Она -настолько светла и чиста,что иногда кажется,что это не человек вовсе,а ангел...
Они слишком разные...В разных измерениях...Она верит в Бога,он считает,что Бог тот,у кого много денег и власти...Она верит в любовь до гроба,он цинично смеется над этим словом...Он может убить одним лишь взглядом,она же воскресить одной улыбкой...Разве могут  ангел и демон встретиться и полюбить друг друга?Оказывается могут!!!

298 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2020, 22:45:53

Очень понравилось, спасибо)

avatar
07.12.2020, 16:03:08

Оооох, это потрясающе!!! ❤️❤️❤️

avatar
01.12.2020, 08:28:18

10 раз наверное перечитываю

avatar
27.11.2020, 13:59:39

Книга класс,просто супер! Прочитала залпом, люблю такие книги) Спасибо вам огромное!!!

Спасибо!!!

avatar
22.11.2020, 08:31:57

Ну и вы даёте автор, как вам не стыдно перед читателями! Такие эмоции! Книга просто шикарна! Даже не описать словами, одни эмоции! Спасибо большое))

avatar
20.11.2020, 00:08:40

Это было шикарно, мне нравится ваша эмоциональность, ваши главные герои и подача... Вкусная с перчинкой история...

avatar
15.11.2020, 17:24:32

Здравствуйте. Спасибо за эмоции. Книга супер.

avatar
12.11.2020, 13:51:06

Боже это просто шикарная книга,и вроде понимаешь что бандит а все равно так переживаешь за него!!! такие эмоции были что не передать словами!!! Огромное спасибо автор!!!!!

avatar
09.11.2020, 22:44:43

Книга просто вауууууу!!!! ! Прочитала на одном дыхание , всм рекомендую!!! спасибо автору !!!!

avatar
06.11.2020, 18:59:52

Супер!!!!!на одном дыхании !!!

avatar
29.10.2020, 16:07:45

люблю такие книги, постоянно держат в напряжении,адреналин бурлит, сросибо

avatar
23.09.2020, 21:27:20

Супер!! Спасибо огромное , сюжет огонь!!!

avatar
25.10.2020, 01:56:16

Благодарю за эмоции . Вам дорогой автор желаю творческих успехов и вдохновения.

avatar
16.09.2020, 22:45:08

Потрясающая книга! Мои аплодисменты автору!!!!!!???

avatar
15.09.2020, 01:07:00

Вот например: " она очень много а моей голове....." Исправить на "ее очень много.." И таких достаточно и грамматических. Автор, не обижайтесь, если доработаете текст, будет огонь)))

avatar
15.09.2020, 00:52:53

Начала читать. Интересно, грубовато конечно, но вполне читабельно. Но столько ошибок! Это отталкивает очень. Автор, вы молодец, сюжет зацепил. Нужно вычитать текст и внести корректировки.

avatar
10.09.2020, 17:54:24

Сюжет интересный, но ошибок просто огромное кол-во. Слово "ЩАС" вместо сейчас, просто убивало мой мозг, а словосочетание вздохнул запах с моих волос - жесть.

avatar
06.09.2020, 01:52:39

на 19 главе зарыдала в три ручья