Книга. "Черно-Белая любовь" читать онлайн

Черно-Белая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложная любовь, невинная героиня, жестокий гг

Рейтинг:
2163
4843 417342

Текущий рейтинг:
#6723 в Современный любовный роман


Полный текст 126 стр.

16.04.2019 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Черно-Белая любовь"

Он черный во всех смыслах этого слова,с черной душой и черными поступками.Король криминального мира,бездушный и жестокий Жан Чернов,перед которым все склоняют головы...
Она -настолько светла и чиста,что иногда кажется,что это не человек вовсе,а ангел...
Они слишком разные...В разных измерениях...Она верит в Бога,он считает,что Бог тот,у кого много денег и власти...Она верит в любовь до гроба,он цинично смеется над этим словом...Он может убить одним лишь взглядом,она же воскресить одной улыбкой...Разве могут  ангел и демон встретиться и полюбить друг друга?Оказывается могут!!!

298 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо огромное очень эмоциональный сюжет проревела всю книгу но очень рада что прочла ее спасибо вам огромное !!!!!!!!!!

avatar
16.08.2020, 22:12:55

автор знали бы вы как я полюбила эту книгу. Читаю уже несколько раз

avatar
19.07.2020, 09:17:30

Ммммм замечательная книга!!!! Прочитала на одном дыхании! Рекомендую к прочтению! Невозможно оторваться))))

avatar
20.07.2020, 13:57:43

Огромное спасибо, читала не отрываясь. Продолжайте нас радовать и дальше, легкого вам пера.

avatar
24.07.2020, 16:42:26

Большое спасибо за книгу очень понравилась читал на одним дыхание не могла оторваться ещё раз спасибо

avatar
18.07.2020, 07:03:35

Самый самый любимый ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
07.07.2020, 11:13:55

Очень понравилось!)

avatar
19.06.2020, 21:42:14

Спасибо за доставленное удовольствие. Прочла на одном дыхании. Успехов автору.

avatar
31.05.2020, 11:12:10

Замечательная книга! Шквал эмоций! Выстрадали свое счастье,что и говорить...приручила девочка зверя,через тернии пришли к долгой счастливой жизни. Очень люблю такой поворот событий, когда эмоции на грани. Автор,Вам творческих успехов и вдохновения.С радостью буду ждать Ваших новых работ.

avatar
29.05.2020, 20:51:25

Вот эта книга, у меня слов нет. Столько эмоций когда читала книгу.с главной героиней прошла радость и потеря любимого человека. Вместе с ней почувствовала что такое счастье. А последняя глава концовка вообще меня убила. Эпилог порадовал что все таки они свое счастье выгрезли,настродались. Автор огромное вам спасибо за книгу. Сюжет книги необычный, события очень закрученные не знаешь что произойдет в следующей главе.

Вы большая молодец! Сюжеты осень крутые! Продолжайте, это супер!

avatar
04.05.2020, 16:19:45

Давно я не читала такой книги, что не оторваться. Спасибо!

avatar
04.05.2020, 21:26:39

Ух...я сначала прочитала "Анну" теперь вот этот. В большом восторге. Автор вы реально умеете классно описывать опасных мальчиков. Это круто очень. Мои плохие мальчики немного проигрывают. Очень понравилась и эта история. Читала, не могла оторваться. Талантище. Времени вам побольше и вдохновения!

avatar
25.04.2020, 15:13:06

Обожаю Ваши книги!!!

avatar
21.04.2020, 06:49:52

Большое спасибо!

avatar
15.04.2020, 17:39:36

Я в восторге! Большое спасибо! Вы пишите великолепно. Мне очень понравились герои и сюжет, Жан хоть и жесток, но не перешел черту. Пошла читать другие ваши романы)

avatar
13.04.2020, 16:36:50

Это было что-то. Читала затоив дыхание. Спасибо большое.

avatar
13.04.2020, 22:04:04

Какая ты потрясающая ))))браво

avatar
13.04.2020, 13:42:05

Замечательная книга! Удивлена, что раньшк на нее не нвтунулась! Спасибо огромное!!!

avatar
11.04.2020, 02:43:53

Спасибо, очень понравились ваши книги , эта вторая которую я прочла, удачи и успехов вам!!!