https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559740463_13.png
Черно-Белая любовь
С.Айви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо огромное очень эмоциональный сюжет проревела всю книгу но очень рада что прочла ее спасибо вам огромное !!!!!!!!!!
автор знали бы вы как я полюбила эту книгу. Читаю уже несколько раз
Ммммм замечательная книга!!!! Прочитала на одном дыхании! Рекомендую к прочтению! Невозможно оторваться))))
Огромное спасибо, читала не отрываясь. Продолжайте нас радовать и дальше, легкого вам пера.
Большое спасибо за книгу очень понравилась читал на одним дыхание не могла оторваться ещё раз спасибо
Самый самый любимый ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Очень понравилось!)
Спасибо за доставленное удовольствие. Прочла на одном дыхании. Успехов автору.
Замечательная книга! Шквал эмоций! Выстрадали свое счастье,что и говорить...приручила девочка зверя,через тернии пришли к долгой счастливой жизни. Очень люблю такой поворот событий, когда эмоции на грани. Автор,Вам творческих успехов и вдохновения.С радостью буду ждать Ваших новых работ.
Вот эта книга, у меня слов нет. Столько эмоций когда читала книгу.с главной героиней прошла радость и потеря любимого человека. Вместе с ней почувствовала что такое счастье. А последняя глава концовка вообще меня убила. Эпилог порадовал что все таки они свое счастье выгрезли,настродались. Автор огромное вам спасибо за книгу. Сюжет книги необычный, события очень закрученные не знаешь что произойдет в следующей главе.
Вы большая молодец! Сюжеты осень крутые! Продолжайте, это супер!
Давно я не читала такой книги, что не оторваться. Спасибо!
Ух...я сначала прочитала "Анну" теперь вот этот. В большом восторге. Автор вы реально умеете классно описывать опасных мальчиков. Это круто очень. Мои плохие мальчики немного проигрывают. Очень понравилась и эта история. Читала, не могла оторваться. Талантище. Времени вам побольше и вдохновения!
Обожаю Ваши книги!!!
Большое спасибо!
Я в восторге! Большое спасибо! Вы пишите великолепно. Мне очень понравились герои и сюжет, Жан хоть и жесток, но не перешел черту. Пошла читать другие ваши романы)
Это было что-то. Читала затоив дыхание. Спасибо большое.
Какая ты потрясающая ))))браво
Замечательная книга! Удивлена, что раньшк на нее не нвтунулась! Спасибо огромное!!!
Спасибо, очень понравились ваши книги , эта вторая которую я прочла, удачи и успехов вам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена